Статистика матча
Südtirol — Ascoli · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 15 | Фолы | 8 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 388 | Передачи | 542 |
| 322 | Точные передачи | 490 |
| 23 / 42 55% | Длинные передачи | 22 / 41 54% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 7 | Перехваты | 13 |
| 16 | Выносы | 18 |
| 45 | Подборы | 47 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 5 / 22 23% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 0.78 | Предотвращённые голы | 0.49 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 83 | Точность передач, % | 90.4 |
| 14 | Касания в штрафной | 23 |
| 36 / 73 49% | Единоборства на земле | 37 / 73 51% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 7.62 | Средняя оценка игроков | 8.08 |
| 22 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | attack | 74 |
| 19 | attack pct | 22 |
| 71 | ball safe | 72 |
| 57 | ball safe pct | 57 |
| 2 | big saves | 1 |
| 24 | dangerous attack | 41 |
| 24 | dangerous attack pct | 21 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.49 | expected goals on target | 0.78 |
| 40 / 60 67% | final third phase | 83 / 105 79% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 68 | tackles won | 59 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 215 | Передачи | 293 |
| 182 | Точные передачи | 273 |
| 15 / 27 56% | Длинные передачи | 14 / 19 74% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 10 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 1 / 10 10% |
| 0 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 9 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 84.7 | Точность передач, % | 93.2 |
| 20 / 34 59% | Единоборства на земле | 14 / 34 41% |
| 1 / 3 33% | Верховые единоборства | 2 / 3 67% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.23 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 173 | Передачи | 249 |
| 140 | Точные передачи | 217 |
| 8 / 15 53% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 80.9 | Точность передач, % | 87.1 |
| 16 / 39 41% | Единоборства на земле | 23 / 39 59% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.41 | expected goals on target | 0.55 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 90 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Südtirol · ● Ascoli
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Südtirol | Сейв | 0.01 |
| 88 | Ascoli | Сейв | 0.17 |
| 87 | Südtirol | Сейв | 0.02 |
| 82 | Ascoli | Мимо | 0.11 |
| 80 | Ascoli | Мимо | 0.11 |
| 77 | Südtirol | Мимо | 0.02 |
| 60 | Südtirol | Заблокирован | 0.13 |
| 60 | Südtirol | Каркас | 0.28 |
| 59 | Südtirol | Заблокирован | 0.11 |
| 56 | Ascoli | Заблокирован | 0.07 |
| 55 | Südtirol | Мимо | 0.09 |
| 55 | Südtirol | Заблокирован | 0.05 |
| 54 | Südtirol | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | Ascoli | Мимо | 0.03 |
| 53 | Südtirol | Каркас | 0.01 |
| 52 | Südtirol | Сейв | 0.16 |
| 44 | Südtirol | Мимо | 0.03 |
| 35 | Südtirol | Сейв | 0.1 |
| 27 | Südtirol | Мимо | 0.02 |
| 26 | Ascoli | Заблокирован | 0.01 |
| 24 | Ascoli | Заблокирован | 0.07 |
| 21 | Südtirol | Заблокирован | 0.03 |
| 20 | Ascoli | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | Ascoli | Сейв | 0.07 |
| 14 | Südtirol | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Südtirol · ● Ascoli
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Südtirol · ● Ascoli
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. VasićSüdtirol | 46.2 / 68.2 | 38 |
| R. BurneteSüdtirol | 52 / 25 | 32 |
| L. AnghelèSüdtirol | 50 / 60.9 | 10 |
| D. BrikSüdtirol | 46.6 / 21.3 | 5 |
| D. VeroliSüdtirol | 24.5 / 74.7 | 9 |
| A. O. OkoroSüdtirol | 55.9 / 50.3 | 20 |
| S. DavìSüdtirol | 47.2 / 81.8 | 54 |
| A. GiorginiSüdtirol | 23.1 / 53.7 | 61 |
| S. MolinaSüdtirol | 38 / 33.3 | 58 |
| V. LopesSüdtirol | 57.3 / 34.1 | 44 |
| R. StivanelloSüdtirol | 33.8 / 31.1 | 57 |
| K. MixturSüdtirol | 72.7 / 41.6 | 26 |
| G. StabileSüdtirol | 32.9 / 75.1 | 60 |
| A. PlizzariSüdtirol | 10.2 / 51.5 | 49 |
| F. RispoliSüdtirol | 48 / 56.7 | 54 |
| S. TronchinSüdtirol | 40.9 / 53.9 | 84 |
| M. BrunoriAscoli | 63 / 47.8 | 20 |
| M. CuradoAscoli | 33.2 / 33.6 | 128 |
| G. D. PieriAscoli | 73.1 / 25 | 14 |
| T. MilaneseAscoli | 44.7 / 57.3 | 45 |
| D. BolsiusAscoli | 62.5 / 70.9 | 8 |
| A. ChakirAscoli | 73.9 / 48.1 | 14 |
| A. SilipoAscoli | 63.3 / 15.8 | 39 |
| A. GuiebreAscoli | 54.6 / 85 | 68 |
| N. RizzoAscoli | 34.4 / 67.9 | 94 |
| S. D'UffiziAscoli | 60.8 / 69.5 | 54 |
| G. AcamporaAscoli | 47.8 / 67.3 | 21 |
| S. VitaleAscoli | 11.8 / 50.2 | 68 |
| S. DamianiAscoli | 39.5 / 49.3 | 88 |
| G. CorradiniAscoli | 47.9 / 29.7 | 68 |
| A. OliveriAscoli | 45.5 / 16.5 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.
