ЛТурция — Super Lig2026-10-09 20:00 · КиевМатч завершён
Galatasaray3 : 1
KasımpaşaСтатистика матча
Galatasaray — Kasımpaşa · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 9 |
| 11 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 12 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 435 | Передачи | 253 |
| 367 | Точные передачи | 185 |
| 31 / 52 60% | Длинные передачи | 24 / 52 46% |
| 6 / 25 24% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 15 | Отборы | 21 |
| 2 | Перехваты | 9 |
| 23 | Выносы | 36 |
| 45 | Подборы | 47 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 15 / 28 54% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 19 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 26 | Ауты | 19 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| -0.36 | Предотвращённые голы | -0.75 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 84.4 | Точность передач, % | 73.1 |
| 49 | Касания в штрафной | 6 |
| 43 / 79 54% | Единоборства на земле | 36 / 79 46% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 7.9 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 15 | Отборы | 21 |
| 87 | attack | 61 |
| 22 | attack pct | 30 |
| 70 | ball safe | 60 |
| 39 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 2 |
| 56 | dangerous attack | 27 |
| 39 | dangerous attack pct | 27 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2.25 | expected goals on target | 0.64 |
| 115 / 145 79% | final third phase | 37 / 65 57% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 3 | punches | 1 |
| 73 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 3 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 250 | Передачи | 110 |
| 210 | Точные передачи | 71 |
| 18 / 26 69% | Длинные передачи | 8 / 25 32% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 0 | Перехваты | 5 |
| 8 | Выносы | 20 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84 | Точность передач, % | 64.5 |
| 25 / 43 58% | Единоборства на земле | 18 / 43 42% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.22 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 185 | Передачи | 143 |
| 157 | Точные передачи | 114 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 16 / 27 59% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 16 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 12 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 84.9 | Точность передач, % | 79.7 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.5 | expected goals on target | 0.41 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Galatasaray · ● Kasımpaşa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Galatasaray | Гол | 0.17 |
| 90+3 | Kasımpaşa | Мимо | 0.04 |
| 90 | Galatasaray | Гол | 0.14 |
| 86 | Kasımpaşa | Мимо | 0.04 |
| 83 | Galatasaray | Мимо | 0.1 |
| 82 | Galatasaray | Заблокирован | 0.04 |
| 79 | Galatasaray | Сейв | 0.23 |
| 79 | Galatasaray | Заблокирован | 0.14 |
| 79 | Galatasaray | Заблокирован | 0.09 |
| 79 | Galatasaray | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | Galatasaray | Сейв | 0.04 |
| 76 | Galatasaray | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Kasımpaşa | Гол | 0.16 |
| 68 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.01 |
| 66 | Kasımpaşa | Сейв | 0.02 |
| 66 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.09 |
| 59 | Galatasaray | Заблокирован | 0.11 |
| 57 | Galatasaray | Мимо | 0.07 |
| 54 | Galatasaray | Сейв | 0.13 |
| 48 | Galatasaray | Мимо | 0.02 |
| 45+5 | Kasımpaşa | Мимо | 0.03 |
| 45+3 | Galatasaray | Заблокирован | 0.06 |
| 45 | Galatasaray | Гол | 0.05 |
| 35 | Galatasaray | Мимо | 0.03 |
| 34 | Galatasaray | Сейв | 0.02 |
| 32 | Kasımpaşa | Сейв | 0.11 |
| 25 | Galatasaray | Мимо | 0.23 |
| 23 | Galatasaray | Сейв | 0.1 |
| 19 | Galatasaray | Сейв | 0.26 |
| 17 | Galatasaray | Мимо | 0.08 |
| 16 | Galatasaray | Заблокирован | 0.01 |
| 15 | Galatasaray | Сейв | 0.1 |
| 4 | Kasımpaşa | Мимо | 0.01 |
| 3 | Galatasaray | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Galatasaray · ● Kasımpaşa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Galatasaray · ● Kasımpaşa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. ElmalıGalatasaray | 51.2 / 84.3 | 28 |
| D. GülGalatasaray | 75 / 60.9 | 23 |
| R. LeãoGalatasaray | 65 / 88.1 | 53 |
| M. LeminaGalatasaray | 56.3 / 46 | 21 |
| U. ÇakırGalatasaray | 12 / 48.3 | 48 |
| A. BatrakovGalatasaray | 67.2 / 57.3 | 53 |
| V. OsimhenGalatasaray | 81 / 60.2 | 11 |
| L. SanéGalatasaray | 63.4 / 29.6 | 12 |
| B. A. YılmazGalatasaray | 60.2 / 13.5 | 77 |
| G. SaraGalatasaray | 52.5 / 57.3 | 88 |
| D. SánchezGalatasaray | 42.6 / 32.8 | 71 |
| R. NhagaGalatasaray | 50.4 / 64.1 | 8 |
| Y. AkgünGalatasaray | 60.7 / 40.1 | 62 |
| I. JakobsGalatasaray | 46.6 / 86.3 | 69 |
| A. BardakcıGalatasaray | 34.3 / 65.6 | 74 |
| L. TorreiraGalatasaray | 49.7 / 43.8 | 48 |
| K. MouangaKasımpaşa | 32.6 / 29.1 | 37 |
| M. IlieKasımpaşa | 28.1 / 62.8 | 41 |
| A. BenedyczakKasımpaşa | 66.1 / 42.4 | 24 |
| G. YalçınKasımpaşa | 55.2 / 12.8 | 30 |
| A. GianniotisKasımpaşa | 9.2 / 50.5 | 50 |
| K. DemirbayKasımpaşa | 41.7 / 59.2 | 39 |
| T. DiarraKasımpaşa | 56.5 / 64.6 | 19 |
| J. Rak-SakyiKasımpaşa | 59 / 26.1 | 13 |
| H. HajradinovićKasımpaşa | 53.7 / 63.2 | 19 |
| A. KolKasımpaşa | 50.4 / 79.6 | 41 |
| A. BaldurssonKasımpaşa | 38.2 / 43.6 | 47 |
| J. JessenKasımpaşa | 25.7 / 86.1 | 16 |
| E. MendesKasımpaşa | 42 / 51 | 62 |
| C. WinckKasımpaşa | 36.4 / 15.9 | 79 |
| A. KarapoKasımpaşa | 34.9 / 85.8 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.