ЛПортугалия — Liga Portugal2026-10-10 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Casa Pia — Santa Clara · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 14 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 8 |
| 0.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 17 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 5 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 317 | Передачи | 498 |
| 227 | Точные передачи | 413 |
| 9 / 57 16% | Длинные передачи | 16 / 46 35% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 5 / 24 21% |
| 16 | Отборы | 18 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 20 |
| 50 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 26 | Ауты | 26 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 17 |
| 9 | Потери мяча | 11 |
| -0.88 | Предотвращённые голы | 0.21 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 73 |
| 71.6 | Точность передач, % | 82.9 |
| 10 | Касания в штрафной | 13 |
| 32 / 73 44% | Единоборства на земле | 41 / 73 56% |
| 14 / 25 56% | Верховые единоборства | 11 / 25 44% |
| 6.25 | Средняя оценка игроков | 7.81 |
| 16 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | attack | 57 |
| 32 | attack pct | 29 |
| 67 | ball safe | 58 |
| 51 | ball safe pct | 42 |
| 23 | dangerous attack | 27 |
| 17 | dangerous attack pct | 29 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.21 | expected goals on target | 0.12 |
| 59 / 104 57% | final third phase | 141 / 183 77% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 0 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 197 | Передачи | 252 |
| 153 | Точные передачи | 202 |
| 7 / 28 25% | Длинные передачи | 9 / 32 28% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 1 / 7 0% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 9 |
| 32 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 2 | Удары из штрафной | 0 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 21 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 77.7 | Точность передач, % | 80.2 |
| 19 / 39 49% | Единоборства на земле | 20 / 39 51% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.19 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 58 | tackles won | 43 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 6 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 120 | Передачи | 246 |
| 74 | Точные передачи | 211 |
| 2 / 29 7% | Длинные передачи | 7 / 14 50% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 18 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 1 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 13 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 61.7 | Точность передач, % | 85.8 |
| 13 / 34 38% | Единоборства на земле | 21 / 34 62% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.02 | expected goals on target | 0.12 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Casa Pia · ● Santa Clara
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | Casa Pia | Сейв | 0.04 |
| 90+2 | Santa Clara | Гол | 0.04 |
| 90+1 | Santa Clara | Заблокирован | 0.01 |
| 90+1 | Santa Clara | Заблокирован | 0.09 |
| 90 | Santa Clara | Сейв | 0.02 |
| 86 | Santa Clara | Заблокирован | 0.19 |
| 85 | Santa Clara | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Santa Clara | Заблокирован | 0.04 |
| 75 | Santa Clara | Мимо | 0.02 |
| 70 | Casa Pia | Мимо | 0.04 |
| 64 | Santa Clara | Мимо | 0.02 |
| 64 | Santa Clara | Мимо | 0.02 |
| 61 | Casa Pia | Мимо | 0.02 |
| 56 | Santa Clara | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | Santa Clara | Мимо | 0.08 |
| 43 | Casa Pia | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Santa Clara | Заблокирован | 0.01 |
| 26 | Casa Pia | Сейв | 0.3 |
| 17 | Santa Clara | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Casa Pia · ● Santa Clara
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Casa Pia · ● Santa Clara
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| David SousaCasa Pia | 39.1 / 75.4 | 36 |
| P. RosasCasa Pia | 59.3 / 80.6 | 43 |
| A. ZouinCasa Pia | 55 / 80.5 | 11 |
| LipeCasa Pia | 34.9 / 73 | 26 |
| H. AraújoCasa Pia | 64.3 / 44.2 | 17 |
| J. GoulartCasa Pia | 26.3 / 60.8 | 14 |
| G. PereiraCasa Pia | 45.9 / 53.5 | 14 |
| M. S. E. BoukammiriCasa Pia | 61.5 / 21.2 | 54 |
| A. GeraldesCasa Pia | 41.7 / 17.2 | 63 |
| E. F. MaurinCasa Pia | 63.9 / 19.3 | 6 |
| L. OforiCasa Pia | 47 / 57.3 | 37 |
| B. PauwelsCasa Pia | 57.1 / 79.1 | 36 |
| KalyCasa Pia | 30.7 / 38.3 | 61 |
| S. ClúaCasa Pia | 43.8 / 40.6 | 62 |
| J. RêgoCasa Pia | 53.3 / 35.8 | 81 |
| I. MandićCasa Pia | 14.1 / 48.6 | 65 |
| T. RibeiroSanta Clara | 62.7 / 69.4 | 44 |
| L. FrançaSanta Clara | 12.2 / 52.5 | 40 |
| J. TavaresSanta Clara | 43.6 / 29.6 | 34 |
| P. FerreiraSanta Clara | 50.4 / 61.1 | 113 |
| V. LopesSanta Clara | 52.8 / 24.9 | 45 |
| L. FernandoSanta Clara | 77.9 / 75.4 | 24 |
| H. SilvaSanta Clara | 57.6 / 57.1 | 21 |
| L. JacóSanta Clara | 60.4 / 64.8 | 7 |
| E. FernandesSanta Clara | 34.5 / 69.3 | 58 |
| VitinhoSanta Clara | 69.3 / 49.6 | 15 |
| J. VasconcelosSanta Clara | 66.5 / 33.5 | 42 |
| L. SoaresSanta Clara | 54.4 / 13.2 | 80 |
| BrennerSanta Clara | 65.6 / 78.7 | 34 |
| G. RomãoSanta Clara | 49.7 / 86.5 | 85 |
| P. PachecoSanta Clara | 42.8 / 28.1 | 94 |
| G. PaciênciaSanta Clara | 62.6 / 55.8 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

