ЛГермания — Bundesliga2026-10-10 16:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SC Paderborn 07 — VfB Stuttgart · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 8 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 8 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 2.39 |
| 4 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 5 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 489 | Передачи | 458 |
| 400 | Точные передачи | 358 |
| 22 / 69 32% | Длинные передачи | 28 / 61 46% |
| 8 / 26 31% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 23 | Отборы | 21 |
| 15 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 41 |
| 55 | Подборы | 59 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 20 55% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 16 | Удары из штрафной | 16 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 10 |
| 12 | Потери мяча | 12 |
| -0.15 | Предотвращённые голы | 0.4 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 81.8 | Точность передач, % | 78.2 |
| 36 | Касания в штрафной | 34 |
| 45 / 83 54% | Единоборства на земле | 38 / 83 46% |
| 19 / 43 44% | Верховые единоборства | 24 / 43 56% |
| 7.51 | Средняя оценка игроков | 8.1 |
| 23 | Отборы | 21 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 129 | attack | 97 |
| 30 | attack pct | 21 |
| 89 | ball safe | 97 |
| 37 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 1 |
| 71 | dangerous attack | 43 |
| 33 | dangerous attack pct | 33 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.4 | expected goals on target | 1.85 |
| 92 / 141 65% | final third phase | 81 / 123 66% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 48 | tackles won | 57 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 1.53 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 239 | Передачи | 264 |
| 186 | Точные передачи | 206 |
| 8 / 36 22% | Длинные передачи | 14 / 32 44% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 20 |
| 32 | Подборы | 33 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 77.8 | Точность передач, % | 78 |
| 25 / 49 51% | Единоборства на земле | 24 / 49 49% |
| 11 / 26 42% | Верховые единоборства | 15 / 26 58% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.29 | expected goals on target | 1.17 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 54 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.94 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 250 | Передачи | 194 |
| 214 | Точные передачи | 152 |
| 14 / 33 42% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 21 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 85.6 | Точность передач, % | 78.4 |
| 20 / 34 59% | Единоборства на земле | 14 / 34 41% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.12 | expected goals on target | 0.67 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● SC Paderborn 07 · ● VfB Stuttgart
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.04 |
| 90+3 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.02 |
| 90+2 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.02 |
| 90 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.21 |
| 90 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.06 |
| 83 | VfB Stuttgart | Гол | 0.04 |
| 82 | SC Paderborn 07 | Выбит с линии | 0.25 |
| 82 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.09 |
| 82 | SC Paderborn 07 | Выбит с линии | 0.1 |
| 81 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.06 |
| 76 | VfB Stuttgart | Выбит с линии | 0.12 |
| 68 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.02 |
| 64 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.09 |
| 63 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.45 |
| 60 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.1 |
| 59 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.27 |
| 58 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.02 |
| 54 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.04 |
| 52 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.07 |
| 52 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.06 |
| 48 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.08 |
| 47 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.06 |
| 44 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.05 |
| 41 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.21 |
| 35 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.12 |
| 32 | SC Paderborn 07 | Сейв | 0.03 |
| 32 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.05 |
| 30 | VfB Stuttgart | Каркас | 0.11 |
| 25 | VfB Stuttgart | Гол | 0.07 |
| 22 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.32 |
| 22 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.02 |
| 21 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.19 |
| 20 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.21 |
| 20 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.1 |
| 17 | SC Paderborn 07 | Заблокирован | 0.03 |
| 12 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.32 |
| 10 | SC Paderborn 07 | Мимо | 0.03 |
| 6 | VfB Stuttgart | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | VfB Stuttgart | Мимо | 0.14 |
| 5 | VfB Stuttgart | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● SC Paderborn 07 · ● VfB Stuttgart
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SC Paderborn 07 · ● VfB Stuttgart
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. PhilippeSC Paderborn 07 | 65.6 / 50.5 | 7 |
| M. PieringerSC Paderborn 07 | 62.7 / 54 | 39 |
| S. MarinoSC Paderborn 07 | 63.2 / 61 | 34 |
| O. Batista MeierSC Paderborn 07 | 60.9 / 50.9 | 12 |
| S. TiggesSC Paderborn 07 | 72.5 / 56 | 17 |
| M. HansenSC Paderborn 07 | 40.2 / 67.2 | 108 |
| F. GötzeSC Paderborn 07 | 40.2 / 45.8 | 16 |
| N. NollSC Paderborn 07 | 14 / 46.1 | 66 |
| J. StickerSC Paderborn 07 | 39.3 / 65.9 | 13 |
| S. CastanedaSC Paderborn 07 | 44.6 / 51.4 | 74 |
| J. Ter-HorstSC Paderborn 07 | 41.9 / 24.6 | 80 |
| L. UlrichSC Paderborn 07 | 60 / 33.2 | 69 |
| T. L. SchellerSC Paderborn 07 | 36 / 48.3 | 86 |
| R. ObermairSC Paderborn 07 | 55.5 / 77.4 | 75 |
| G. VidovićSC Paderborn 07 | 53.3 / 69.2 | 83 |
| L. CurdaSC Paderborn 07 | 55.1 / 17.7 | 89 |
| J. LewelingVfB Stuttgart | 61.3 / 26.8 | 50 |
| F. JeltschVfB Stuttgart | 23.1 / 39.8 | 18 |
| E. DemirovićVfB Stuttgart | 60.1 / 51.4 | 47 |
| D. PejčinovićVfB Stuttgart | 64.7 / 38.6 | 7 |
| A. KarazorVfB Stuttgart | 41.2 / 45.2 | 95 |
| B. E. KhannoussVfB Stuttgart | 52.3 / 25.1 | 16 |
| R. HendriksVfB Stuttgart | 35.1 / 34.8 | 72 |
| L. SauerVfB Stuttgart | 61.9 / 55.4 | 2 |
| G. PrömelVfB Stuttgart | 45.3 / 68.3 | 3 |
| C. FührichVfB Stuttgart | 60.9 / 76.5 | 67 |
| M. MittelstädtVfB Stuttgart | 44.5 / 76.4 | 93 |
| D. UndavVfB Stuttgart | 56.2 / 49.7 | 65 |
| D. SeimenVfB Stuttgart | 8.2 / 50.4 | 80 |
| J. ChabotVfB Stuttgart | 35.8 / 61.9 | 60 |
| J. VagnomanVfB Stuttgart | 37.8 / 17.3 | 85 |
| A. StillerVfB Stuttgart | 43.8 / 59.6 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

