ЛАнглия — Championship2026-10-10 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Watford — Burnley · 0 : 4
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 17 |
| 6 | Удары в створ | 8 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.89 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 5 |
| 450 | Передачи | 423 |
| 398 | Точные передачи | 348 |
| 21 / 42 50% | Длинные передачи | 19 / 43 44% |
| 3 / 21 14% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 18 | Отборы | 19 |
| 11 | Перехваты | 9 |
| 19 | Выносы | 21 |
| 43 | Подборы | 43 |
| 4 | Сейвы вратаря | 6 |
| 10 / 23 43% | Обводки | 11 / 24 46% |
| 7 | Удары из штрафной | 12 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 22 |
| 8 | Удары от ворот | 11 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| -0.88 | Предотвращённые голы | 1.38 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 88.4 | Точность передач, % | 82.3 |
| 14 | Касания в штрафной | 36 |
| 38 / 76 50% | Единоборства на земле | 38 / 76 50% |
| 13 / 20 65% | Верховые единоборства | 7 / 20 35% |
| 6.72 | Средняя оценка игроков | 8.3 |
| 18 | Отборы | 19 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 83 | attack | 85 |
| 39 | attack pct | 28 |
| 69 | ball safe | 84 |
| 45 | ball safe pct | 43 |
| 2 | big saves | 1 |
| 34 | dangerous attack | 38 |
| 16 | dangerous attack pct | 29 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.38 | expected goals on target | 3.12 |
| 82 / 107 77% | final third phase | 56 / 91 62% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 44 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.12 | Ожидаемые голы · xG | 1.15 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 238 | Передачи | 241 |
| 208 | Точные передачи | 206 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 13 / 23 57% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 1 / 3 0% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 9 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 1 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 87.4 | Точность передач, % | 85.5 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 5 / 6 83% | Верховые единоборства | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.01 | expected goals on target | 2.48 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 212 | Передачи | 182 |
| 190 | Точные передачи | 142 |
| 8 / 15 53% | Длинные передачи | 6 / 20 30% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 12 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 89.6 | Точность передач, % | 78 |
| 20 / 39 51% | Единоборства на земле | 19 / 39 49% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.37 | expected goals on target | 0.65 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 36 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Watford · ● Burnley
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Burnley | Мимо | 0.03 |
| 87 | Burnley | Гол | 0.06 |
| 86 | Burnley | Заблокирован | 0.12 |
| 85 | Watford | Мимо | 0.02 |
| 82 | Watford | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Burnley | Сейв | 0.04 |
| 71 | Watford | Мимо | 0.04 |
| 70 | Watford | Сейв | 0.06 |
| 69 | Burnley | Заблокирован | 0.09 |
| 69 | Burnley | Заблокирован | 0.31 |
| 67 | Watford | Мимо | 0.02 |
| 65 | Burnley | Сейв | 0.09 |
| 58 | Watford | Сейв | 0.03 |
| 55 | Watford | Сейв | 0.02 |
| 54 | Watford | Заблокирован | 0.01 |
| 53 | Watford | Сейв | 0.07 |
| 51 | Watford | Мимо | 0.02 |
| 50 | Watford | Сейв | 0.04 |
| 43 | Watford | Мимо | 0.01 |
| 39 | Burnley | Сейв | 0.04 |
| 37 | Burnley | Заблокирован | 0.04 |
| 36 | Burnley | Заблокирован | 0.03 |
| 25 | Burnley | Гол | 0.07 |
| 25 | Burnley | Мимо | 0.09 |
| 21 | Burnley | Мимо | 0.04 |
| 19 | Burnley | Гол | 0.37 |
| 19 | Burnley | Сейв | 0.12 |
| 19 | Burnley | Мимо | 0.25 |
| 17 | Watford | Мимо | 0.07 |
| 13 | Burnley | Гол | 0.09 |
| 7 | Watford | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Watford · ● Burnley
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Watford · ● Burnley
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. KjerrumgaardWatford | 60.5 / 36.7 | 16 |
| I. BravoWatford | 61.1 / 58.5 | 7 |
| F. RavagliaWatford | 12 / 50.9 | 47 |
| O. TraoreWatford | 60.9 / 11.7 | 54 |
| M. PayeroWatford | 56 / 58.9 | 38 |
| R. VataWatford | 46.6 / 81.3 | 20 |
| M. BoaduWatford | 70.6 / 63 | 5 |
| J. ZemuraWatford | 49.8 / 82.8 | 38 |
| M. DoumbiaWatford | 61.4 / 38.6 | 35 |
| A. NabizadaWatford | 53.3 / 82.8 | 47 |
| M. PollockWatford | 36.4 / 33.8 | 104 |
| B. MlačićWatford | 35.3 / 64.3 | 103 |
| H. KyprianouWatford | 47.9 / 50.3 | 81 |
| S. CoulibalyWatford | 35.9 / 81.4 | 55 |
| E. KayembeWatford | 51.6 / 46.3 | 57 |
| O. MaammaWatford | 67.5 / 17.8 | 57 |
| J. Bruun LarsenBurnley | 61.8 / 64.4 | 53 |
| Z. AmdouniBurnley | 63.8 / 52.9 | 26 |
| J. LaurentBurnley | 54.2 / 36.6 | 35 |
| M. EdwardsBurnley | 69.1 / 22.4 | 32 |
| J. VardyBurnley | 59.2 / 66.5 | 8 |
| D. SatpayevBurnley | 56.9 / 65.5 | 11 |
| I. JúlioBurnley | 30.1 / 69.3 | 76 |
| K. WalkerBurnley | 37 / 16.4 | 109 |
| A. BrojaBurnley | 77.5 / 26.9 | 5 |
| R. HatateBurnley | 52.5 / 63.5 | 62 |
| M. AlleyneBurnley | 47.4 / 41.2 | 50 |
| L. RamazaniBurnley | 58.2 / 25.2 | 46 |
| G. CoudertBurnley | 7 / 49.3 | 51 |
| L. PiresBurnley | 47.4 / 78.5 | 70 |
| A. AhmedhodžićBurnley | 33.4 / 39 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

