ЛАнглия — Championship2026-10-10 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlton Athletic — Bristol City · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.92 | Ожидаемые голы · xG | 1.5 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 13 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 390 | Передачи | 330 |
| 270 | Точные передачи | 225 |
| 13 / 63 21% | Длинные передачи | 12 / 64 19% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 6 / 22 27% |
| 9 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 45 | Выносы | 43 |
| 36 | Подборы | 40 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 20 35% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 28 | Ауты | 25 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| -0.09 | Предотвращённые голы | -0.03 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 66 |
| 69.2 | Точность передач, % | 68.2 |
| 21 | Касания в штрафной | 20 |
| 27 / 58 47% | Единоборства на земле | 31 / 58 53% |
| 24 / 52 46% | Верховые единоборства | 28 / 52 54% |
| 6.93 | Средняя оценка игроков | 7.17 |
| 9 | Отборы | 18 |
| 93 | attack | 87 |
| 23 | attack pct | 21 |
| 86 | ball safe | 74 |
| 48 | ball safe pct | 35 |
| 1 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 50 |
| 29 | dangerous attack pct | 44 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.97 | expected goals on target | 0.91 |
| 48 / 102 47% | final third phase | 70 / 118 59% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 179 | Передачи | 181 |
| 117 | Точные передачи | 125 |
| 7 / 25 28% | Длинные передачи | 5 / 28 18% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 23 |
| 14 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 65.4 | Точность передач, % | 69.1 |
| 14 / 32 44% | Единоборства на земле | 18 / 32 56% |
| 13 / 28 46% | Верховые единоборства | 15 / 28 54% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.88 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 54 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 211 | Передачи | 149 |
| 153 | Точные передачи | 100 |
| 6 / 38 16% | Длинные передачи | 7 / 36 19% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 24 | Выносы | 20 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 72.5 | Точность передач, % | 67.1 |
| 13 / 26 50% | Единоборства на земле | 13 / 26 50% |
| 11 / 24 46% | Верховые единоборства | 13 / 24 54% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.51 | expected goals on target | 0.03 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 40 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Charlton Athletic · ● Bristol City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Charlton Athletic | Сейв | 0.13 |
| 86 | Bristol City | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | Charlton Athletic | Мимо | 0.04 |
| 77 | Charlton Athletic | Мимо | 0.15 |
| 77 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.07 |
| 77 | Charlton Athletic | Сейв | 0.52 |
| 76 | Bristol City | Сейв | 0.05 |
| 67 | Bristol City | Мимо | 0.1 |
| 63 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.04 |
| 58 | Charlton Athletic | Сейв | 0.06 |
| 52 | Bristol City | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Bristol City | Мимо | 0.08 |
| 45+3 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.06 |
| 40 | Bristol City | Сейв | 0.03 |
| 36 | Bristol City | Заблокирован | 0.07 |
| 36 | Bristol City | Мимо | 0.01 |
| 27 | Bristol City | Гол | 0.79 |
| 25 | Bristol City | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Charlton Athletic | Мимо | 0.2 |
| 19 | Bristol City | Мимо | 0.12 |
| 16 | Bristol City | Мимо | 0.12 |
| 11 | Charlton Athletic | Мимо | 0.11 |
| 11 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Charlton Athletic | Гол | 0.53 |
| 5 | Bristol City | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Charlton Athletic · ● Bristol City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlton Athletic · ● Bristol City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. OkonkwoCharlton Athletic | 10.9 / 51.5 | 48 |
| I. MesíkCharlton Athletic | 51.3 / 83.6 | 33 |
| T. CampbellCharlton Athletic | 63.4 / 75.1 | 40 |
| J. EdwardsCharlton Athletic | 47.9 / 77.8 | 42 |
| K. RamsayCharlton Athletic | 37.8 / 20 | 35 |
| M. LeaburnCharlton Athletic | 65.5 / 42.5 | 44 |
| M. MbickCharlton Athletic | 70.6 / 50.7 | 24 |
| K. GrantCharlton Athletic | 60 / 43.2 | 51 |
| M. AlliCharlton Athletic | 83.3 / 56.1 | 2 |
| H. KnibbsCharlton Athletic | 68 / 37 | 6 |
| B. KoumetioCharlton Athletic | 33.9 / 69.1 | 93 |
| D. McNamaraCharlton Athletic | 45.1 / 19.8 | 63 |
| C. CoventryCharlton Athletic | 46.4 / 56.4 | 80 |
| C. KelmanCharlton Athletic | 65.5 / 42.9 | 3 |
| O. SkippCharlton Athletic | 45.7 / 43.2 | 70 |
| L. JonesCharlton Athletic | 32.9 / 37 | 77 |
| S. TickleBristol City | 14.7 / 53.6 | 43 |
| Y. HirakawaBristol City | 66.6 / 19.7 | 27 |
| G. TannerBristol City | 36.5 / 24.8 | 74 |
| C. PringBristol City | 50.2 / 78.2 | 10 |
| S. GreenwoodBristol City | 78.7 / 31.9 | 8 |
| S. TwineBristol City | 56.9 / 62.5 | 51 |
| R. CardinesBristol City | 52.3 / 71.3 | 69 |
| E. AdebayoBristol City | 62.3 / 37.4 | 16 |
| D. BallardBristol City | 64.5 / 53.3 | 46 |
| A. RandellBristol City | 43.3 / 54.9 | 49 |
| G. YahBristol City | 58.7 / 63.5 | 12 |
| L. McNallyBristol City | 29.7 / 43.4 | 66 |
| J. KnightBristol City | 60.3 / 32.1 | 67 |
| R. AtkinsonBristol City | 33.7 / 71.4 | 82 |
| B. De KeersmaeckerBristol City | 50.7 / 40.3 | 55 |
| S. BellBristol City | 71.4 / 83.5 | 2 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

