ЛАнглия — Championship2026-10-10 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bolton Wanderers — Stoke City · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 30 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 14 | Удары мимо | 4 |
| 11 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.96 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 7 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 7 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 547 | Передачи | 269 |
| 501 | Точные передачи | 185 |
| 27 / 41 66% | Длинные передачи | 23 / 65 35% |
| 7 / 46 15% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 10 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 40 |
| 55 | Подборы | 52 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 7 / 10 70% |
| 23 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 24 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 13 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 11 | Потери мяча | 13 |
| -0.49 | Предотвращённые голы | 0.79 |
| 78 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 91.6 | Точность передач, % | 68.8 |
| 58 | Касания в штрафной | 18 |
| 32 / 65 49% | Единоборства на земле | 33 / 65 51% |
| 13 / 25 52% | Верховые единоборства | 12 / 25 48% |
| 7.51 | Средняя оценка игроков | 7.37 |
| 16 | Отборы | 19 |
| 110 | attack | 62 |
| 32 | attack pct | 20 |
| 68 | ball safe | 92 |
| 26 | ball safe pct | 58 |
| 0 | big saves | 1 |
| 79 | dangerous attack | 21 |
| 42 | dangerous attack pct | 22 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.79 | expected goals on target | 1.51 |
| 187 / 218 86% | final third phase | 40 / 75 53% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 69 | tackles won | 74 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 292 | Передачи | 169 |
| 263 | Точные передачи | 125 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 13 / 34 38% |
| 1 / 14 7% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 1 |
| 5 | Выносы | 12 |
| 28 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.1 | Точность передач, % | 74 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.38 | expected goals on target | 0.48 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 82 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 255 | Передачи | 100 |
| 238 | Точные передачи | 60 |
| 13 / 18 72% | Длинные передачи | 10 / 31 32% |
| 6 / 32 19% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 28 |
| 27 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 17 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 93.3 | Точность передач, % | 60 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.41 | expected goals on target | 1.03 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Bolton Wanderers · ● Stoke City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.11 |
| 90+2 | Bolton Wanderers | Гол | 0.07 |
| 90+1 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.09 |
| 88 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.02 |
| 87 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.06 |
| 86 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.04 |
| 85 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.11 |
| 85 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.04 |
| 81 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.1 |
| 79 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.29 |
| 77 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.38 |
| 77 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.03 |
| 75 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.12 |
| 73 | Stoke City | Мимо | 0.16 |
| 71 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.05 |
| 71 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.02 |
| 65 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.1 |
| 62 | Stoke City | Гол | 0.17 |
| 54 | Stoke City | Сейв | 0.12 |
| 54 | Stoke City | Каркас | 0.06 |
| 54 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.02 |
| 53 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.01 |
| 52 | Stoke City | Сейв | 0.04 |
| 51 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | Stoke City | Мимо | 0.05 |
| 46 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.03 |
| 45+4 | Stoke City | Гол | 0.04 |
| 45+2 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.01 |
| 45 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.18 |
| 31 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.52 |
| 28 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.05 |
| 27 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.03 |
| 22 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.05 |
| 13 | Stoke City | Мимо | 0.09 |
| 9 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.23 |
| 9 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.31 |
| 4 | Stoke City | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Bolton Wanderers · ● Stoke City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bolton Wanderers · ● Stoke City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. DongBolton Wanderers | 71.2 / 21.7 | 30 |
| S. DalbyBolton Wanderers | 69.2 / 48.1 | 23 |
| A. ItoBolton Wanderers | 59.7 / 66.2 | 28 |
| S. I. JuniorBolton Wanderers | 69.8 / 16.7 | 42 |
| R. HardieBolton Wanderers | 72.2 / 44.1 | 11 |
| J. SheehanBolton Wanderers | 56.4 / 50.8 | 121 |
| J. NelsonBolton Wanderers | 74.6 / 79.4 | 36 |
| M. ConwayBolton Wanderers | 55.6 / 78.3 | 107 |
| G. LarrazabalBolton Wanderers | 59.4 / 18.6 | 109 |
| R. RodriguesBolton Wanderers | 70.1 / 54.8 | 49 |
| E. ToalBolton Wanderers | 43.1 / 36.7 | 93 |
| T. BairBolton Wanderers | 89.8 / 49.7 | 4 |
| T. GaleBolton Wanderers | 71.9 / 84.5 | 58 |
| G. BazunuBolton Wanderers | 11.1 / 54.1 | 44 |
| E. ErhahonBolton Wanderers | 48.1 / 52.7 | 46 |
| B. DaviesBolton Wanderers | 41.3 / 66 | 80 |
| M. TalovierovStoke City | 32.6 / 46.5 | 9 |
| L. CisséStoke City | 48.2 / 59.8 | 40 |
| B. JohnsonStoke City | 27.1 / 23 | 51 |
| J. DevennyStoke City | 50 / 64.4 | 29 |
| L. GrahamStoke City | 20.3 / 68.1 | 41 |
| L. BombinoStoke City | 37.6 / 71.4 | 14 |
| B. LawalStoke City | 38.3 / 52.6 | 12 |
| G. HirstStoke City | 54.3 / 45.9 | 11 |
| J. TchamadeuStoke City | 19.5 / 16.8 | 6 |
| J. McGlynnStoke City | 50.9 / 26 | 49 |
| D. SoumaréStoke City | 33.9 / 41.7 | 52 |
| B. WilmotStoke City | 27 / 30.3 | 43 |
| E. BocatStoke City | 41 / 84.1 | 66 |
| V. JohanssonStoke City | 7 / 47.4 | 72 |
| E. GalbraithStoke City | 47.6 / 62.8 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

