ЛАнглия — Premier League2026-10-10 14:30 · КиевМатч завершён
Arsenal2 : 1
Leeds UnitedСтатистика матча
Arsenal — Leeds United · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 20 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 7 | Офсайды | 4 |
| 512 | Передачи | 356 |
| 437 | Точные передачи | 281 |
| 12 / 45 27% | Длинные передачи | 24 / 57 42% |
| 7 / 15 47% | Навесы | 6 / 23 26% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 25 |
| 49 | Подборы | 46 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 20 | Штрафные | 12 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 0.83 | Предотвращённые голы | 0.11 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 85.4 | Точность передач, % | 78.9 |
| 37 | Касания в штрафной | 17 |
| 37 / 61 61% | Единоборства на земле | 24 / 61 39% |
| 18 / 39 46% | Верховые единоборства | 21 / 39 54% |
| 7.9 | Средняя оценка игроков | 6.99 |
| 12 | Отборы | 10 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 77 | attack | 71 |
| 21 | attack pct | 18 |
| 76 | ball safe | 69 |
| 44 | ball safe pct | 60 |
| 0 | big saves | 1 |
| 47 | dangerous attack | 26 |
| 35 | dangerous attack pct | 22 |
| 55 | duels | 45 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.11 | expected goals on target | 1.83 |
| 164 / 196 84% | final third phase | 45 / 85 53% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 123 | number of sprints | 134 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 5 | Офсайды | 3 |
| 288 | Передачи | 184 |
| 252 | Точные передачи | 152 |
| 6 / 18 33% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 26 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 87.5 | Точность передач, % | 82.6 |
| 21 / 35 60% | Единоборства на земле | 14 / 35 40% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.83 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 66 | number of sprints | 69 |
| 50 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.98 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 224 | Передачи | 172 |
| 185 | Точные передачи | 129 |
| 6 / 27 22% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 18 |
| 23 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 3 100% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 82.6 | Точность передач, % | 75 |
| 16 / 26 62% | Единоборства на земле | 10 / 26 38% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 2.07 | expected goals on target | 1 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 57 | number of sprints | 65 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Arsenal · ● Leeds United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Arsenal | Сейв | 0.33 |
| 90+2 | Arsenal | Заблокирован | 0.08 |
| 83 | Arsenal | Сейв | 0.71 |
| 75 | Arsenal | Мимо | 0.08 |
| 70 | Arsenal | Гол | 0.1 |
| 67 | Arsenal | Мимо | 0.05 |
| 64 | Leeds United | Мимо | 0.03 |
| 62 | Arsenal | Гол | 0.51 |
| 62 | Arsenal | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Leeds United | Гол | 0.13 |
| 53 | Leeds United | Сейв | 0.08 |
| 52 | Leeds United | Мимо | 0.03 |
| 51 | Arsenal | Сейв | 0.11 |
| 44 | Leeds United | Мимо | 0.02 |
| 44 | Leeds United | Сейв | 0.05 |
| 42 | Arsenal | Мимо | 0.05 |
| 35 | Leeds United | Сейв | 0.03 |
| 29 | Arsenal | Мимо | 0.18 |
| 27 | Leeds United | Сейв | 0.11 |
| 25 | Leeds United | Заблокирован | 0.07 |
| 23 | Arsenal | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Arsenal | Сейв | 0.09 |
| 8 | Leeds United | Заблокирован | 0.06 |
| 8 | Leeds United | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Arsenal · ● Leeds United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Arsenal · ● Leeds United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. HavertzArsenal | 68.3 / 28.3 | 26 |
| J. TimberArsenal | 40.2 / 17.9 | 12 |
| B. WhiteArsenal | 52.7 / 13.5 | 58 |
| B. GuimarãesArsenal | 54.7 / 41.2 | 39 |
| V. GyökeresArsenal | 59.1 / 50.4 | 17 |
| P. HincapiéArsenal | 43.7 / 89 | 12 |
| M. MerinoArsenal | 44.5 / 50.3 | 4 |
| D. RayaArsenal | 11.7 / 50.9 | 64 |
| M. Lewis-SkellyArsenal | 51 / 46.7 | 62 |
| D. RiceArsenal | 49.8 / 53.5 | 97 |
| B. SakaArsenal | 62.8 / 23.8 | 69 |
| E. KonsaArsenal | 36.4 / 36.1 | 85 |
| G. MagalhãesArsenal | 36.2 / 70 | 82 |
| R. CalafioriArsenal | 58 / 70.9 | 55 |
| M. ØdegaardArsenal | 61.8 / 48.1 | 80 |
| N. MaduekeArsenal | 71.4 / 81.8 | 67 |
| N. OkaforLeeds United | 57.1 / 75.4 | 38 |
| H. WilsonLeeds United | 41.9 / 21.6 | 11 |
| J. JustinLeeds United | 44.1 / 29.8 | 50 |
| B. AaronsonLeeds United | 60.2 / 53.4 | 18 |
| G. GudmundssonLeeds United | 53.4 / 87.5 | 48 |
| A. TanakaLeeds United | 45.3 / 56 | 44 |
| J. BijolLeeds United | 33.7 / 45.7 | 15 |
| J. BahoyaLeeds United | 66.4 / 7.8 | 4 |
| L. NmechaLeeds United | 38 / 74.2 | 5 |
| D. Calvert-LewinLeeds United | 59.4 / 49.4 | 52 |
| J. BogleLeeds United | 46.4 / 17.8 | 49 |
| N. ElvediLeeds United | 36.6 / 39.4 | 42 |
| J. TraffordLeeds United | 12.3 / 51 | 85 |
| T. MuharemovićLeeds United | 31.8 / 64.8 | 74 |
| A. StachLeeds United | 55.1 / 42.2 | 62 |
| E. AmpaduLeeds United | 42.9 / 36.8 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.