ЛИталия — Serie A2026-10-10 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SSC Napoli — Frosinone · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 17 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 14 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.86 | Ожидаемые голы · xG | 1.01 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 456 | Передачи | 425 |
| 364 | Точные передачи | 355 |
| 27 / 67 40% | Длинные передачи | 16 / 38 42% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 7 / 26 27% |
| 9 | Отборы | 18 |
| 10 | Перехваты | 14 |
| 24 | Выносы | 20 |
| 55 | Подборы | 68 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 16 31% | Обводки | 9 / 14 64% |
| 13 | Удары из штрафной | 9 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 24 | Ауты | 8 |
| 19 | Удары от ворот | 8 |
| 11 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 0.58 | Предотвращённые голы | 0.38 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 79.8 | Точность передач, % | 83.5 |
| 32 | Касания в штрафной | 34 |
| 25 / 60 42% | Единоборства на земле | 35 / 60 58% |
| 18 / 32 56% | Верховые единоборства | 14 / 32 44% |
| 8.21 | Средняя оценка игроков | 6.91 |
| 9 | Отборы | 18 |
| 108 | attack | 95 |
| 19 | attack pct | 27 |
| 111 | ball safe | 86 |
| 52 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 56 |
| 29 | dangerous attack pct | 29 |
| 47 | duels | 53 |
| 3.38 | expected goals on target | 0.58 |
| 92 / 132 70% | final third phase | 113 / 142 80% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 61 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 213 | Передачи | 194 |
| 169 | Точные передачи | 159 |
| 17 / 35 49% | Длинные передачи | 8 / 19 42% |
| 5 / 8 63% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 0 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 79.3 | Точность передач, % | 82 |
| 14 / 33 42% | Единоборства на земле | 19 / 33 58% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 45 | duels | 55 |
| 2.38 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 42 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 8 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 243 | Передачи | 231 |
| 195 | Точные передачи | 196 |
| 10 / 32 31% | Длинные передачи | 8 / 19 42% |
| 1 / 1 0% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 12 | Выносы | 5 |
| 33 | Подборы | 39 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 12 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 80.2 | Точность передач, % | 84.8 |
| 11 / 27 41% | Единоборства на земле | 16 / 27 59% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | expected goals on target | 0.58 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● SSC Napoli · ● Frosinone
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | SSC Napoli | Гол | 0.6 |
| 88 | SSC Napoli | Сейв | 0.06 |
| 87 | SSC Napoli | Мимо | 0.04 |
| 85 | Frosinone | Мимо | 0.09 |
| 84 | Frosinone | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | SSC Napoli | Сейв | 0.03 |
| 71 | Frosinone | Мимо | 0.18 |
| 67 | Frosinone | Сейв | 0.03 |
| 67 | Frosinone | Мимо | 0.01 |
| 64 | Frosinone | Мимо | 0.05 |
| 63 | Frosinone | Мимо | 0.05 |
| 60 | SSC Napoli | Сейв | 0.02 |
| 58 | Frosinone | Мимо | 0.06 |
| 57 | Frosinone | Мимо | 0.02 |
| 51 | SSC Napoli | Мимо | 0.07 |
| 49 | Frosinone | Мимо | 0.14 |
| 45 | Frosinone | Мимо | 0.02 |
| 43 | Frosinone | Мимо | 0.05 |
| 42 | SSC Napoli | Мимо | 0.03 |
| 41 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.02 |
| 38 | Frosinone | Заблокирован | 0.09 |
| 36 | SSC Napoli | Мимо | 0.03 |
| 35 | SSC Napoli | Мимо | 0.06 |
| 34 | SSC Napoli | Сейв | 0.1 |
| 32 | SSC Napoli | Гол | 0.2 |
| 32 | SSC Napoli | Сейв | 0.49 |
| 31 | SSC Napoli | Мимо | 0.05 |
| 29 | SSC Napoli | Гол | 0.79 |
| 22 | Frosinone | Мимо | 0.03 |
| 19 | Frosinone | Мимо | 0.04 |
| 18 | Frosinone | Мимо | 0.05 |
| 7 | Frosinone | Мимо | 0.07 |
| 5 | SSC Napoli | Мимо | 0.01 |
| 3 | SSC Napoli | Каркас | 0.12 |
| 3 | SSC Napoli | Мимо | 0.04 |
| 1 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.17 |
Как менялся xG
● SSC Napoli · ● Frosinone
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SSC Napoli · ● Frosinone
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. LuccaSSC Napoli | 48.8 / 51.9 | 24 |
| S. McTominaySSC Napoli | 55.4 / 42.4 | 21 |
| R. HøjlundSSC Napoli | 66.7 / 44.6 | 28 |
| B. GilmourSSC Napoli | 50.2 / 57.4 | 30 |
| M. PolitanoSSC Napoli | 67.7 / 13.9 | 13 |
| L. SpinazzolaSSC Napoli | 46.1 / 85.6 | 56 |
| GiovaneSSC Napoli | 69 / 39.6 | 21 |
| S. LobotkaSSC Napoli | 42.8 / 59.7 | 44 |
| D. NeresSSC Napoli | 62.4 / 25.3 | 55 |
| B. BadiashileSSC Napoli | 37.1 / 75.3 | 62 |
| A. RrahmaniSSC Napoli | 28.9 / 42.7 | 69 |
| G. Di LorenzoSSC Napoli | 52.1 / 29.4 | 85 |
| A. MeretSSC Napoli | 8.4 / 52.3 | 64 |
| N. LangSSC Napoli | 62.7 / 66.1 | 52 |
| R. MarínSSC Napoli | 29.7 / 26.4 | 55 |
| K. De BruyneSSC Napoli | 56.9 / 49.6 | 87 |
| P. MasiniFrosinone | 43 / 47.7 | 33 |
| A. RaimondoFrosinone | 68 / 59.4 | 22 |
| F. GhedjemisFrosinone | 73.6 / 12.2 | 35 |
| S. FiniFrosinone | 73.2 / 22.6 | 17 |
| T. BobčekFrosinone | 65.4 / 55.5 | 18 |
| M. CichellaFrosinone | 40.4 / 72 | 9 |
| L. PalmisaniFrosinone | 10.5 / 51.4 | 46 |
| A. OyonoFrosinone | 48.2 / 20.1 | 62 |
| A. ZerbinFrosinone | 83.3 / 76.7 | 3 |
| G. CalvaniFrosinone | 41.7 / 34.6 | 66 |
| A. TerzićFrosinone | 52.2 / 82.4 | 51 |
| G. CalòFrosinone | 53.3 / 43.8 | 90 |
| G. KvernadzeFrosinone | 64.4 / 72.7 | 54 |
| G. BracagliaFrosinone | 40.8 / 69.8 | 65 |
| R. SchmidFrosinone | 57.9 / 55 | 71 |
| G. CittadiniFrosinone | 33.8 / 57.1 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

