ЛБразилия — Serie A2026-10-12 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bahia — Mirassol · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 12 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.15 | Ожидаемые голы · xG | 1.82 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 510 | Передачи | 457 |
| 456 | Точные передачи | 402 |
| 31 / 48 65% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 9 / 25 36% | Навесы | 4 / 19 21% |
| 20 | Отборы | 11 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 20 | Выносы | 21 |
| 41 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 12 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 22 |
| 10 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 12 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | 0.06 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 89.4 | Точность передач, % | 88 |
| 27 | Касания в штрафной | 18 |
| 40 / 70 57% | Единоборства на земле | 30 / 70 43% |
| 12 / 28 43% | Верховые единоборства | 16 / 28 57% |
| 7.1 | Средняя оценка игроков | 6.75 |
| 20 | Отборы | 11 |
| 116 | attack | 90 |
| 27 | attack pct | 25 |
| 113 | ball safe | 90 |
| 44 | ball safe pct | 51 |
| 0 | big saves | 1 |
| 58 | dangerous attack | 51 |
| 29 | dangerous attack pct | 24 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.06 | expected goals on target | 0.17 |
| 83 / 116 72% | final third phase | 74 / 99 75% |
| 3 | fouled in final third | 6 |
| 0 | high claims | 1 |
| 97 | number of sprints | 80 |
| 1 | punches | 0 |
| 80 | tackles won | 55 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 324 | Передачи | 178 |
| 297 | Точные передачи | 155 |
| 23 / 31 74% | Длинные передачи | 6 / 16 38% |
| 7 / 15 47% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 9 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 91.7 | Точность передач, % | 87.1 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.73 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 1.74 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 186 | Передачи | 279 |
| 159 | Точные передачи | 247 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 8 / 13 62% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 16 | Выносы | 12 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 85.5 | Точность передач, % | 88.5 |
| 22 / 39 56% | Единоборства на земле | 17 / 39 44% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.33 | expected goals on target | 0.03 |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 80 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Bahia · ● Mirassol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Mirassol | Мимо | 0.79 |
| 90+3 | Mirassol | Заблокирован | 0.08 |
| 90+1 | Mirassol | Мимо | 0.01 |
| 90 | Bahia | Мимо | 0.44 |
| 86 | Bahia | Заблокирован | 0.04 |
| 86 | Bahia | Мимо | 0.09 |
| 75 | Bahia | Мимо | 0.04 |
| 69 | Bahia | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Mirassol | Мимо | 0.1 |
| 64 | Bahia | Сейв | 0.47 |
| 62 | Mirassol | Заблокирован | 0.07 |
| 55 | Mirassol | Мимо | 0.02 |
| 52 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 48 | Mirassol | Мимо | 0.63 |
| 48 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 45+6 | Bahia | Мимо | 0.1 |
| 45 | Bahia | Мимо | 0.11 |
| 38 | Bahia | Гол | 0.79 |
| 29 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 29 | Mirassol | Заблокирован | 0.05 |
| 26 | Bahia | Мимо | 0.04 |
| 25 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 23 | Bahia | Каркас | 0.7 |
| 15 | Bahia | Мимо | 0.07 |
| 10 | Bahia | Мимо | 0.05 |
| 5 | Bahia | Мимо | 0.14 |
Как менялся xG
● Bahia · ● Mirassol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bahia · ● Mirassol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. NestorBahia | 57.4 / 71 | 54 |
| ErickBahia | 43.8 / 51 | 26 |
| J. LucasBahia | 57.2 / 21.8 | 39 |
| E. RibeiroBahia | 61.5 / 31.5 | 21 |
| R. GómezBahia | 48.5 / 17.7 | 36 |
| D. DuarteBahia | 33.4 / 35.3 | 106 |
| RonaldoBahia | 8.3 / 48.4 | 46 |
| C. AlexandreBahia | 48.6 / 41.6 | 61 |
| C. OliveraBahia | 61.6 / 13.9 | 60 |
| M. VictorBahia | 41.2 / 16.5 | 77 |
| A. VélizBahia | 60.1 / 46.3 | 39 |
| AdemirBahia | 59.7 / 23.2 | 26 |
| L. JubaBahia | 51.6 / 81.4 | 71 |
| M. MorenoBahia | 37.8 / 69 | 92 |
| E. PulgaBahia | 64.7 / 69.7 | 56 |
| G. SilvaMirassol | 48.1 / 41.6 | 22 |
| AlessonMirassol | 58.1 / 77.7 | 22 |
| ChicoMirassol | 47.7 / 80.3 | 24 |
| A. LuisMirassol | 63.8 / 49.3 | 16 |
| B. SantosMirassol | 61.9 / 40.6 | 28 |
| C. EduardoMirassol | 52 / 42.8 | 13 |
| E. CariocaMirassol | 67 / 72 | 24 |
| ReinaldoMirassol | 53.5 / 85.6 | 101 |
| L. OliveiraMirassol | 29.8 / 28 | 52 |
| EduardoMirassol | 53.8 / 47 | 47 |
| WalterMirassol | 7.6 / 53.3 | 31 |
| W. MachadoMirassol | 33.4 / 67.7 | 90 |
| DenilsonMirassol | 46.9 / 44.3 | 63 |
| Igor FormigaMirassol | 47.3 / 13.1 | 79 |
| N. MouraMirassol | 39.4 / 57.5 | 76 |
| ShaylonMirassol | 51 / 48.3 | 44 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

