ЛБразилия — Serie A2026-10-09 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Santos — Flamengo · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.43 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 15 |
| 6 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 393 | Передачи | 488 |
| 335 | Точные передачи | 428 |
| 18 / 29 62% | Длинные передачи | 20 / 47 43% |
| 1 / 17 6% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 22 | Отборы | 16 |
| 11 | Перехваты | 12 |
| 21 | Выносы | 15 |
| 51 | Подборы | 45 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 6 / 18 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 9 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 23 |
| 7 | Удары от ворот | 13 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 9 | Потери мяча | 10 |
| 0.15 | Предотвращённые голы | -0.16 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 85.2 | Точность передач, % | 87.7 |
| 23 | Касания в штрафной | 22 |
| 43 / 81 53% | Единоборства на земле | 38 / 81 47% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 6.83 | Средняя оценка игроков | 6.88 |
| 22 | Отборы | 16 |
| 75 | attack | 90 |
| 22 | attack pct | 25 |
| 59 | ball safe | 89 |
| 32 | ball safe pct | 54 |
| 1 | big saves | 0 |
| 47 | dangerous attack | 41 |
| 46 | dangerous attack pct | 21 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.84 | expected goals on target | 2.15 |
| 105 / 127 83% | final third phase | 97 / 121 80% |
| 7 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 4 |
| 117 | number of sprints | 100 |
| 2 | punches | 0 |
| 73 | tackles won | 81 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 173 | Передачи | 321 |
| 142 | Точные передачи | 289 |
| 3 / 8 38% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 0 / 9 0% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 13 | Отборы | 4 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 10 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 82.1 | Точность передач, % | 90 |
| 23 / 39 59% | Единоборства на земле | 16 / 39 41% |
| 1 / 6 17% | Верховые единоборства | 5 / 6 83% |
| 13 | Отборы | 4 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.09 | expected goals on target | 1.76 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 69 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.04 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 220 | Передачи | 167 |
| 193 | Точные передачи | 139 |
| 15 / 21 71% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 9 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 5 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 87.7 | Точность передач, % | 83.2 |
| 20 / 42 48% | Единоборства на земле | 22 / 42 52% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 12 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.75 | expected goals on target | 0.39 |
| 6 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Santos · ● Flamengo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+11 | Santos | Мимо | 0.11 |
| 90+10 | Santos | Мимо | 0.04 |
| 90+8 | Santos | Мимо | 0.07 |
| 90+5 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 88 | Santos | Гол | 0.79 |
| 82 | Santos | Гол | 0.79 |
| 72 | Santos | Сейв | 0.1 |
| 72 | Santos | Каркас | 0.05 |
| 69 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 67 | Flamengo | Сейв | 0.12 |
| 54 | Santos | Мимо | 0.05 |
| 47 | Flamengo | Мимо | 0.04 |
| 45+4 | Flamengo | Гол | 0.02 |
| 45+3 | Flamengo | Выбит с линии | 0.21 |
| 45+3 | Flamengo | Сейв | 0.06 |
| 43 | Flamengo | Гол | 0.21 |
| 36 | Flamengo | Сейв | 0.15 |
| 36 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | Santos | Мимо | 0.03 |
| 28 | Santos | Мимо | 0.01 |
| 24 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 24 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
| 14 | Flamengo | Мимо | 0.17 |
| 13 | Santos | Мимо | 0.09 |
| 11 | Flamengo | Мимо | 0.01 |
| 10 | Santos | Сейв | 0.06 |
| 9 | Flamengo | Заблокирован | 0.04 |
| 8 | Flamengo | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Santos · ● Flamengo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Santos · ● Flamengo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| RonySantos | 55.7 / 74.7 | 24 |
| L. PeresSantos | 56.9 / 84.7 | 19 |
| Willian ArãoSantos | 33.6 / 63.4 | 66 |
| B. RollheiserSantos | 64.3 / 29 | 22 |
| RodineiSantos | 55.1 / 18.4 | 69 |
| G. EscobarSantos | 44.4 / 79.4 | 53 |
| G. BarbosaSantos | 64.6 / 49.5 | 42 |
| Á. BarrealSantos | 50.7 / 74.6 | 31 |
| NeymarSantos | 68.6 / 68.5 | 41 |
| P. CoutinhoSantos | 59.1 / 63.4 | 34 |
| C. OlivaSantos | 50.2 / 42.8 | 53 |
| DiogenesSantos | 7.6 / 45.4 | 38 |
| L. VeríssimoSantos | 32.7 / 34.2 | 72 |
| G. BontempoSantos | 57.1 / 39.8 | 72 |
| GustavinhoSantos | 42.7 / 39.7 | 58 |
| L. AraújoFlamengo | 38.9 / 33.8 | 13 |
| E. RoyalFlamengo | 52.4 / 11.3 | 69 |
| B. HenriqueFlamengo | 61.1 / 51.4 | 12 |
| G. PlataFlamengo | 53.2 / 88.1 | 17 |
| S. ÑíguezFlamengo | 40.4 / 53 | 7 |
| DaniloFlamengo | 42.5 / 26.8 | 64 |
| JorginhoFlamengo | 39.7 / 46.5 | 84 |
| PedroFlamengo | 55.2 / 57.6 | 44 |
| E. PulgarFlamengo | 42.6 / 46.3 | 74 |
| S. LinoFlamengo | 55.2 / 63 | 70 |
| L. PaquetáFlamengo | 60.3 / 30.9 | 74 |
| J. CarrascalFlamengo | 67.8 / 28.1 | 69 |
| A. RossiFlamengo | 10.1 / 48.1 | 57 |
| A. SandroFlamengo | 45.5 / 88.1 | 64 |
| L. PereiraFlamengo | 33.7 / 71.7 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

