ЛБразилия — Serie A2026-10-30 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Grêmio — Athletico · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 16 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 7 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.47 | Ожидаемые голы · xG | 1.37 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 8 |
| 13 | Фолы | 17 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 228 | Передачи | 541 |
| 168 | Точные передачи | 489 |
| 17 / 45 38% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 7 / 12 58% | Навесы | 6 / 33 18% |
| 9 | Отборы | 19 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 38 | Выносы | 24 |
| 37 | Подборы | 43 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 11 | Удары из штрафной | 9 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 16 | Ауты | 22 |
| 15 | Удары от ворот | 4 |
| 17 | Штрафные | 13 |
| 13 | Потери мяча | 2 |
| 1.3 | Предотвращённые голы | -0.32 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 81 |
| 73.7 | Точность передач, % | 90.4 |
| 20 | Касания в штрафной | 24 |
| 26 / 65 40% | Единоборства на земле | 39 / 65 60% |
| 17 / 30 57% | Верховые единоборства | 13 / 30 43% |
| 7.01 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 9 | Отборы | 19 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 2 | big saves | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 2 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.68 | expected goals on target | 1.3 |
| 34 / 54 63% | final third phase | 168 / 196 86% |
| 6 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 74 | number of sprints | 74 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 153 | Передачи | 246 |
| 119 | Точные передачи | 219 |
| 8 / 25 32% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 12 |
| 23 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 77.8 | Точность передач, % | 89 |
| 15 / 35 43% | Единоборства на земле | 20 / 35 57% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.24 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 20 | Владение мячом, % | 80 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 75 | Передачи | 295 |
| 49 | Точные передачи | 270 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 7 / 13 54% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 5 / 21 24% |
| 2 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 24 | Выносы | 12 |
| 14 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 11 |
| 11 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 8 | Потери мяча | 0 |
| 10 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 65.3 | Точность передач, % | 91.5 |
| 11 / 30 37% | Единоборства на земле | 19 / 30 63% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 2 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.85 | expected goals on target | 1.06 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Grêmio · ● Athletico
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Grêmio | Мимо | 0.09 |
| 90+1 | Athletico | Мимо | 0.05 |
| 90 | Grêmio | Заблокирован | 0.07 |
| 85 | Athletico | Заблокирован | 0.18 |
| 82 | Grêmio | Заблокирован | 0.04 |
| 78 | Athletico | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | Athletico | Заблокирован | 0.06 |
| 71 | Athletico | Мимо | 0.09 |
| 65 | Athletico | Заблокирован | 0.04 |
| 63 | Athletico | Заблокирован | 0.13 |
| 61 | Athletico | Заблокирован | 0.01 |
| 61 | Athletico | Сейв | 0.32 |
| 60 | Athletico | Сейв | 0.38 |
| 59 | Grêmio | Мимо | 0.15 |
| 59 | Grêmio | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | Grêmio | Сейв | 0.13 |
| 52 | Grêmio | Гол | 0.25 |
| 52 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 50 | Grêmio | Мимо | 0.05 |
| 46 | Athletico | Мимо | 0.06 |
| 45+2 | Athletico | Заблокирован | 0.12 |
| 43 | Grêmio | Заблокирован | 0.1 |
| 39 | Grêmio | Гол | 0.03 |
| 34 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 29 | Grêmio | Сейв | 0.04 |
| 22 | Athletico | Мимо | 0.03 |
| 18 | Grêmio | Мимо | 0.06 |
| 17 | Grêmio | Сейв | 0.04 |
| 13 | Athletico | Сейв | 0.04 |
| 12 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Athletico | Сейв | 0.03 |
| 5 | Athletico | Мимо | 0.07 |
| 2 | Grêmio | Каркас | 0.23 |
| 2 | Grêmio | Мимо | 0.07 |
Как менялся xG
● Grêmio · ● Athletico
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grêmio · ● Athletico
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. MartinsGrêmio | 26.9 / 31.6 | 35 |
| J. EnamoradoGrêmio | 49.2 / 22 | 39 |
| TetêGrêmio | 44 / 30.2 | 10 |
| M. VillasantiGrêmio | 35.3 / 42.2 | 56 |
| J. PedroGrêmio | 57.7 / 12.5 | 34 |
| F. BalbuenaGrêmio | 33.8 / 48.6 | 36 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 62 / 54.2 | 12 |
| F. AmuzuGrêmio | 64.6 / 73.8 | 27 |
| C. PaulistaGrêmio | 62.6 / 84.2 | 7 |
| W. LeonardoGrêmio | 23.3 / 32.4 | 1 |
| E. NoriegaGrêmio | 50 / 51.7 | 54 |
| DodiGrêmio | 37.4 / 66.9 | 13 |
| MarlonGrêmio | 50.2 / 83.1 | 64 |
| WevertonGrêmio | 10.7 / 53.3 | 55 |
| C. ViníciusGrêmio | 65.8 / 51.3 | 42 |
| WallaceGrêmio | 33.6 / 71.5 | 51 |
| LeozinhoAthletico | 62.1 / 22.7 | 45 |
| L. GustavoAthletico | 51.5 / 49.8 | 121 |
| K. C. VargasAthletico | 67.8 / 44.5 | 21 |
| L. EsquivelAthletico | 50.5 / 76.1 | 103 |
| J. RivaldoAthletico | 59.4 / 51.5 | 10 |
| J. CruzAthletico | 70.7 / 63.2 | 71 |
| Leonardo DerikAthletico | 57 / 88.6 | 37 |
| DuduAthletico | 18.5 / 6.9 | 2 |
| G. BenavídezAthletico | 60.1 / 14.8 | 59 |
| K. ViverosAthletico | 71 / 47.1 | 33 |
| MycaelAthletico | 9.2 / 52.6 | 22 |
| J. F. AguirreAthletico | 36.1 / 49.2 | 76 |
| S. MendozaAthletico | 59.1 / 43.9 | 57 |
| Bruno ZapelliAthletico | 55.7 / 48.4 | 71 |
| A. DiasAthletico | 42.5 / 24.6 | 68 |
| J. PortillaAthletico | 48.7 / 40.4 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

