ЛБразилия — Serie A2026-10-25 03:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Santos — Bahia · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 16 |
| 11 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 8 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.07 | Ожидаемые голы · xG | 1.58 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 5 | Упущенные моменты | 2 |
| 14 | Угловые | 8 |
| 13 | Фолы | 23 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 312 | Передачи | 241 |
| 189 | Точные передачи | 135 |
| 23 / 85 27% | Длинные передачи | 28 / 79 35% |
| 6 / 26 23% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 20 | Отборы | 27 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 32 | Выносы | 61 |
| 51 | Подборы | 56 |
| 0 | Сейвы вратаря | 10 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 9 / 19 47% |
| 16 | Удары из штрафной | 13 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 32 | Ауты | 21 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 23 | Штрафные | 13 |
| 19 | Потери мяча | 10 |
| -0.75 | Предотвращённые голы | 1.24 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 60.6 | Точность передач, % | 56 |
| 33 | Касания в штрафной | 24 |
| 50 / 99 51% | Единоборства на земле | 49 / 99 49% |
| 15 / 37 41% | Верховые единоборства | 22 / 37 59% |
| 6.81 | Средняя оценка игроков | 6.9 |
| 20 | Отборы | 27 |
| 74 | attack | 51 |
| 23 | attack pct | 20 |
| 60 | ball safe | 67 |
| 36 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 31 |
| 41 | dangerous attack pct | 34 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.24 | expected goals on target | 0.25 |
| 70 / 139 50% | final third phase | 34 / 88 39% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 77 | number of sprints | 81 |
| 1 | punches | 2 |
| 75 | tackles won | 52 |
| 0 | total saves | 10 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 170 | Передачи | 134 |
| 125 | Точные передачи | 91 |
| 8 / 28 29% | Длинные передачи | 11 / 31 35% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 19 | Выносы | 10 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 13 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 73.5 | Точность передач, % | 67.9 |
| 26 / 50 52% | Единоборства на земле | 24 / 50 48% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.41 | expected goals on target | 0.25 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 43 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 7 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 142 | Передачи | 107 |
| 64 | Точные передачи | 44 |
| 15 / 57 26% | Длинные передачи | 17 / 48 35% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 51 |
| 29 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 21 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 12 | Потери мяча | 7 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 45.1 | Точность передач, % | 41.1 |
| 24 / 49 49% | Единоборства на земле | 25 / 49 51% |
| 10 / 29 34% | Верховые единоборства | 19 / 29 66% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.82 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 73 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Santos · ● Bahia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Santos | Гол | 0.03 |
| 90+3 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 87 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 85 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 84 | Bahia | Мимо | 0.15 |
| 84 | Bahia | Заблокирован | 0.11 |
| 82 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 80 | Santos | Мимо | 0.09 |
| 75 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 74 | Bahia | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
| 62 | Bahia | Заблокирован | 0.01 |
| 60 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 54 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Santos | Сейв | 0.04 |
| 54 | Santos | Сейв | 0.23 |
| 51 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
| 50 | Bahia | Мимо | 0.01 |
| 49 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 48 | Bahia | Заблокирован | 0.05 |
| 47 | Santos | Сейв | 0.19 |
| 47 | Santos | Мимо | 0.03 |
| 46 | Santos | Сейв | 0.07 |
| 45+6 | Santos | Сейв | 0.05 |
| 45+3 | Santos | Сейв | 0.03 |
| 39 | Bahia | Гол | 0.04 |
| 31 | Bahia | Заблокирован | 0.08 |
| 31 | Bahia | Выбит с линии | 0.08 |
| 31 | Bahia | Мимо | 0.04 |
| 24 | Santos | Сейв | 0.07 |
| 17 | Santos | Заблокирован | 0.1 |
| 17 | Santos | Мимо | 0.4 |
| 12 | Bahia | Мимо | 0.47 |
| 12 | Bahia | Мимо | 0.3 |
| 10 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 2 | Bahia | Мимо | 0.26 |
| 1 | Bahia | Заблокирован | 0.06 |
| 1 | Santos | Сейв | 0.54 |
| 1 | Santos | Мимо | 0.45 |
Как менялся xG
● Santos · ● Bahia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Santos · ● Bahia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. BarbosaSantos | 76 / 59.1 | 38 |
| P. CoutinhoSantos | 64.2 / 67.5 | 23 |
| G. BontempoSantos | 50 / 49.6 | 32 |
| J. SchmidtSantos | 53.3 / 65.3 | 32 |
| RonySantos | 65.3 / 69.4 | 45 |
| R. GonzagaSantos | 53.7 / 81.5 | 25 |
| B. RollheiserSantos | 66.1 / 69.3 | 41 |
| DiogenesSantos | 13.6 / 49.6 | 45 |
| G. CaballeroSantos | 62.7 / 25.1 | 6 |
| EvertonSantos | 57.1 / 41 | 42 |
| J. AlencarSantos | 32 / 37.4 | 55 |
| RodineiSantos | 43.5 / 19.6 | 49 |
| NeymarSantos | 64.1 / 66.1 | 67 |
| GustavinhoSantos | 40.9 / 60.2 | 64 |
| L. PeresSantos | 45.4 / 70.9 | 59 |
| Á. BarrealSantos | 46.9 / 82.4 | 73 |
| N. AcevedoBahia | 44.5 / 59.9 | 46 |
| R. NestorBahia | 57.5 / 69.1 | 43 |
| KanuBahia | 36.4 / 72.3 | 25 |
| M. MorenoBahia | 20.8 / 58 | 14 |
| M. AraújoBahia | 34 / 31.2 | 30 |
| R. PabloBahia | 46.8 / 49.2 | 2 |
| J. GuilhermeBahia | 44.4 / 25.6 | 2 |
| W. PassosBahia | 38.6 / 20.1 | 14 |
| E. PulgaBahia | 70.2 / 63 | 42 |
| ErickBahia | 35.6 / 30.8 | 58 |
| RonaldoBahia | 8.9 / 49.9 | 52 |
| C. OliveraBahia | 51.9 / 21.9 | 67 |
| L. JubaBahia | 38.5 / 81 | 64 |
| A. VélizBahia | 60.5 / 47.5 | 56 |
| M. VictorBahia | 37.4 / 15.1 | 66 |
| D. DuarteBahia | 31.5 / 33.1 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

