ЛБразилия — Serie A2026-10-25 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Palmeiras — Red Bull Bragantino · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 11 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 11 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 3.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 6 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 9 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 516 | Передачи | 400 |
| 447 | Точные передачи | 335 |
| 44 / 63 70% | Длинные передачи | 24 / 47 51% |
| 6 / 17 35% | Навесы | 1 / 17 6% |
| 19 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 11 |
| 16 | Выносы | 22 |
| 46 | Подборы | 40 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 9 / 22 41% |
| 19 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 10 | Ауты | 18 |
| 10 | Удары от ворот | 15 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 0.66 | Предотвращённые голы | -0.09 |
| 94 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 86.6 | Точность передач, % | 83.8 |
| 43 | Касания в штрафной | 14 |
| 35 / 58 60% | Единоборства на земле | 23 / 58 40% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 7.27 | Средняя оценка игроков | 6.59 |
| 19 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 83 | attack | 66 |
| 20 | attack pct | 20 |
| 65 | ball safe | 79 |
| 35 | ball safe pct | 52 |
| 0 | big saves | 1 |
| 72 | dangerous attack | 41 |
| 45 | dangerous attack pct | 28 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.91 | expected goals on target | 0.66 |
| 140 / 190 74% | final third phase | 58 / 87 67% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 1 |
| 114 | number of sprints | 153 |
| 3 | punches | 0 |
| 74 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 0 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 252 | Передачи | 169 |
| 216 | Точные передачи | 134 |
| 25 / 30 83% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 19 |
| 27 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 5 | Штрафные | 0 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 85.7 | Точность передач, % | 79.3 |
| 16 / 24 67% | Единоборства на земле | 8 / 24 33% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.87 | expected goals on target | 0.66 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 264 | Передачи | 231 |
| 231 | Точные передачи | 201 |
| 19 / 33 58% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 11 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 3 |
| 19 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 10 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 87.5 | Точность передач, % | 87 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 1 / 2 50% | Верховые единоборства | 1 / 2 50% |
| 11 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.04 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 73 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Palmeiras · ● Red Bull Bragantino
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 90+2 | Palmeiras | Сейв | 0.04 |
| 88 | Palmeiras | Сейв | 0.02 |
| 85 | Palmeiras | Заблокирован | 0.03 |
| 80 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 77 | Palmeiras | Гол | 0.13 |
| 77 | Palmeiras | Мимо | 0.06 |
| 74 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 65 | Palmeiras | Сейв | 0.27 |
| 59 | Palmeiras | Заблокирован | 0.07 |
| 59 | Palmeiras | Сейв | 0.38 |
| 57 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 55 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 48 | Palmeiras | Мимо | 0.1 |
| 45+11 | Palmeiras | Гол | 0.79 |
| 45+6 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 45+5 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Palmeiras | Заблокирован | 0.05 |
| 45 | Palmeiras | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 41 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 40 | Palmeiras | Мимо | 0.12 |
| 39 | Palmeiras | Выбит с линии | 0.12 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.06 |
| 32 | Palmeiras | Мимо | 0.79 |
| 21 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 18 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.07 |
| 14 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 13 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 12 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.08 |
| 9 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 6 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Palmeiras | Заблокирован | 0.13 |
| 4 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Palmeiras · ● Red Bull Bragantino
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palmeiras · ● Red Bull Bragantino
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. SosaPalmeiras | 65.6 / 59.2 | 29 |
| C. MiguelPalmeiras | 7.7 / 49 | 39 |
| A. BarbozaPalmeiras | 50.5 / 73.7 | 44 |
| MauricioPalmeiras | 66.9 / 39.8 | 53 |
| J. LópezPalmeiras | 68.7 / 36 | 18 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 53.1 / 54.3 | 104 |
| F. AndersonPalmeiras | 52.4 / 21 | 14 |
| J. AriasPalmeiras | 67.1 / 69.1 | 72 |
| LarsonPalmeiras | 59.7 / 47.3 | 12 |
| MuriloPalmeiras | 31.9 / 80.6 | 14 |
| E. MartínezPalmeiras | 34.8 / 77.4 | 3 |
| A. GiayPalmeiras | 57.9 / 15.9 | 79 |
| A. GabrielPalmeiras | 54.1 / 83.4 | 67 |
| G. GómezPalmeiras | 39.5 / 48.4 | 58 |
| M. FreitasPalmeiras | 51.8 / 44.9 | 93 |
| B. FuchsPalmeiras | 47 / 20.5 | 89 |
| I. SosaRed Bull Bragantino | 56.1 / 59.9 | 18 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 56.1 / 79.5 | 39 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 68 / 44.1 | 15 |
| WallaceRed Bull Bragantino | 58.3 / 63.2 | 36 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 44.4 / 36.1 | 50 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 64.8 / 52 | 13 |
| G. GirottoRed Bull Bragantino | 47.8 / 49.2 | 19 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 53.3 / 28.4 | 27 |
| VinicinhoRed Bull Bragantino | 78.3 / 80.3 | 9 |
| M. FernandesRed Bull Bragantino | 48.3 / 60.3 | 48 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 26.8 / 35.8 | 68 |
| FabinhoRed Bull Bragantino | 48.5 / 54.9 | 52 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 42.1 / 77.1 | 85 |
| G. RodríguezRed Bull Bragantino | 32 / 66.2 | 68 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 12.2 / 49.2 | 66 |
| R. AugustoRed Bull Bragantino | 59 / 23.2 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

