ЛБразилия — Serie A2026-10-24 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Mirassol — São Paulo · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 7 |
| 13 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 414 | Передачи | 501 |
| 360 | Точные передачи | 442 |
| 26 / 41 63% | Длинные передачи | 19 / 50 38% |
| 8 / 22 36% | Навесы | 3 / 23 13% |
| 10 | Отборы | 17 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 28 | Выносы | 21 |
| 42 | Подборы | 43 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 15 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 19 |
| 10 | Удары от ворот | 11 |
| 13 | Штрафные | 13 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.33 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 87 | Точность передач, % | 88.2 |
| 24 | Касания в штрафной | 21 |
| 25 / 61 41% | Единоборства на земле | 36 / 61 59% |
| 14 / 21 67% | Верховые единоборства | 7 / 21 33% |
| 6.85 | Средняя оценка игроков | 7 |
| 10 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 112 | attack | 107 |
| 23 | attack pct | 26 |
| 79 | ball safe | 98 |
| 41 | ball safe pct | 52 |
| 0 | big saves | 2 |
| 50 | dangerous attack | 44 |
| 36 | dangerous attack pct | 22 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.33 | expected goals on target | 1 |
| 87 / 117 74% | final third phase | 91 / 114 80% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 60 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.48 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 170 | Передачи | 248 |
| 145 | Точные передачи | 220 |
| 12 / 19 63% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 9 |
| 19 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.3 | Точность передач, % | 88.7 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.87 | expected goals on target | 0.79 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 244 | Передачи | 253 |
| 215 | Точные передачи | 222 |
| 14 / 22 64% | Длинные передачи | 12 / 28 43% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 12 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 7 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 88.1 | Точность передач, % | 87.7 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.21 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Mirassol · ● São Paulo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | São Paulo | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | Mirassol | Мимо | 0.09 |
| 90 | Mirassol | Мимо | 0.04 |
| 84 | São Paulo | Заблокирован | 0.01 |
| 76 | Mirassol | Мимо | 0.12 |
| 66 | São Paulo | Сейв | 0.04 |
| 65 | São Paulo | Заблокирован | 0.08 |
| 63 | São Paulo | Каркас | 0.02 |
| 61 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 60 | Mirassol | Мимо | 0.01 |
| 60 | Mirassol | Заблокирован | 0.21 |
| 57 | São Paulo | Мимо | 0.05 |
| 57 | São Paulo | Заблокирован | 0.05 |
| 57 | São Paulo | Мимо | 0.06 |
| 57 | São Paulo | Сейв | 0.19 |
| 52 | Mirassol | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | Mirassol | Мимо | 0.1 |
| 45+6 | São Paulo | Мимо | 0.1 |
| 45+2 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Mirassol | Мимо | 0.02 |
| 42 | Mirassol | Заблокирован | 0.01 |
| 39 | São Paulo | Гол | 0.46 |
| 30 | Mirassol | Мимо | 0.03 |
| 24 | Mirassol | Мимо | 0.02 |
| 23 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 21 | Mirassol | Мимо | 0.19 |
| 21 | Mirassol | Сейв | 0.11 |
| 18 | Mirassol | Заблокирован | 0.07 |
| 14 | Mirassol | Сейв | 0.13 |
| 7 | Mirassol | Гол | 0.83 (оценка) |
| 7 | Mirassol | Каркас | 0.03 |
| 5 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 5 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Mirassol · ● São Paulo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Mirassol · ● São Paulo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. SantosMirassol | 68.8 / 55.8 | 32 |
| WalterMirassol | 9.8 / 50.6 | 44 |
| N. MouraMirassol | 49.7 / 45.9 | 29 |
| EduardoMirassol | 56.3 / 37.6 | 30 |
| Wallisson LuizMirassol | 40.2 / 52.3 | 25 |
| FernandinhoMirassol | 72 / 85.8 | 4 |
| C. EduardoMirassol | 64.1 / 13.2 | 14 |
| ShaylonMirassol | 44.1 / 26.3 | 21 |
| Z. RobertoMirassol | 62.3 / 45.4 | 9 |
| DenilsonMirassol | 51.3 / 41.2 | 56 |
| Igor FormigaMirassol | 44.4 / 15.5 | 93 |
| E. CariocaMirassol | 64.5 / 26.6 | 55 |
| ReinaldoMirassol | 52.5 / 78.4 | 74 |
| J. VictorMirassol | 30.1 / 35.4 | 86 |
| AlessonMirassol | 60.6 / 70.9 | 45 |
| W. MachadoMirassol | 34.7 / 70.1 | 88 |
| RafaelSão Paulo | 10.3 / 51.6 | 46 |
| P. LimaSão Paulo | 56.1 / 18.9 | 72 |
| P. MaiaSão Paulo | 48.3 / 48.4 | 31 |
| G. SantanaSão Paulo | 53 / 70.4 | 13 |
| P. FerreiraSão Paulo | 58 / 58.3 | 15 |
| L. MouraSão Paulo | 71.2 / 60.6 | 40 |
| WendellSão Paulo | 53.4 / 89.6 | 21 |
| M. AntônioSão Paulo | 53.1 / 66.1 | 52 |
| L. OsorioSão Paulo | 35.5 / 76.1 | 78 |
| Victor SáSão Paulo | 82 / 65.6 | 3 |
| LucianoSão Paulo | 55.2 / 47 | 53 |
| DjhordneySão Paulo | 45.8 / 52.2 | 54 |
| D. BobadillaSão Paulo | 56.6 / 30.4 | 65 |
| NewtonSão Paulo | 38.2 / 20.4 | 76 |
| R. ArboledaSão Paulo | 30.7 / 51.2 | 82 |
| I. BorduchiSão Paulo | 53.6 / 80.2 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

