ЛБразилия — Serie A2026-10-18 03:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
São Paulo — Vasco da Gama · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 381 | Передачи | 577 |
| 296 | Точные передачи | 493 |
| 33 / 63 52% | Длинные передачи | 25 / 54 46% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 35 | Отборы | 20 |
| 13 | Перехваты | 9 |
| 28 | Выносы | 24 |
| 55 | Подборы | 62 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 12 / 28 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 11 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 22 | Ауты | 23 |
| 12 | Удары от ворот | 7 |
| 15 | Штрафные | 14 |
| 12 | Потери мяча | 19 |
| 0.59 | Предотвращённые голы | 0.29 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 76 |
| 77.7 | Точность передач, % | 85.4 |
| 17 | Касания в штрафной | 20 |
| 57 / 103 55% | Единоборства на земле | 46 / 103 45% |
| 17 / 37 46% | Верховые единоборства | 20 / 37 54% |
| 7.11 | Средняя оценка игроков | 6.77 |
| 35 | Отборы | 20 |
| 83 | attack | 117 |
| 30 | attack pct | 32 |
| 87 | ball safe | 103 |
| 49 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 44 | dangerous attack | 52 |
| 21 | dangerous attack pct | 22 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.29 | expected goals on target | 0.59 |
| 49 / 94 52% | final third phase | 96 / 139 69% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 95 | number of sprints | 95 |
| 57 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 3 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 239 | Передачи | 262 |
| 200 | Точные передачи | 222 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 18 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 29 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.7 | Точность передач, % | 84.7 |
| 29 / 55 53% | Единоборства на земле | 26 / 55 47% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 18 | Отборы | 10 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 39 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 142 | Передачи | 315 |
| 96 | Точные передачи | 271 |
| 15 / 29 52% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 10 |
| 26 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 11 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 67.6 | Точность передач, % | 86 |
| 28 / 48 58% | Единоборства на земле | 20 / 48 42% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.29 | expected goals on target | 0.59 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 76 | tackles won | 90 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● São Paulo · ● Vasco da Gama
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Vasco da Gama | Мимо | 0.2 |
| 87 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 84 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 79 | São Paulo | Каркас | 0.04 |
| 77 | Vasco da Gama | Сейв | 0.03 |
| 76 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.14 |
| 76 | Vasco da Gama | Мимо | 0.12 |
| 73 | Vasco da Gama | Сейв | 0.07 |
| 71 | São Paulo | Мимо | 0.04 |
| 68 | São Paulo | Гол | 0.56 |
| 66 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 62 | Vasco da Gama | Мимо | 0.01 |
| 59 | São Paulo | Сейв | 0.04 |
| 48 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | São Paulo | Мимо | 0.16 |
| 47 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 45+2 | São Paulo | Мимо | 0.03 |
| 38 | São Paulo | Мимо | 0.14 |
| 14 | Vasco da Gama | Мимо | 0.05 |
| 14 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.07 |
| 13 | São Paulo | Мимо | 0.21 |
| 10 | Vasco da Gama | Мимо | 0.12 |
Как менялся xG
● São Paulo · ● Vasco da Gama
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● São Paulo · ● Vasco da Gama
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. TolóiSão Paulo | 33.3 / 68.2 | 39 |
| LucianoSão Paulo | 54.2 / 38.6 | 40 |
| P. MaiaSão Paulo | 43.2 / 26.6 | 13 |
| J. CalleriSão Paulo | 63.4 / 54.1 | 41 |
| L. MouraSão Paulo | 50.6 / 67.2 | 36 |
| D. BobadillaSão Paulo | 44.2 / 51.2 | 79 |
| RafaelSão Paulo | 9.3 / 54.6 | 45 |
| G. SantanaSão Paulo | 45.9 / 36.5 | 13 |
| I. BorduchiSão Paulo | 50.3 / 84.5 | 70 |
| M. AntônioSão Paulo | 49.2 / 54.2 | 76 |
| NewtonSão Paulo | 32.9 / 19.9 | 68 |
| SabinoSão Paulo | 30.1 / 71 | 26 |
| L. OsorioSão Paulo | 34.2 / 21.7 | 2 |
| ArturSão Paulo | 58.5 / 47.5 | 55 |
| P. LimaSão Paulo | 55.1 / 11.8 | 87 |
| R. ArboledaSão Paulo | 27.9 / 42.7 | 64 |
| B. DuarteVasco da Gama | 66.2 / 75.4 | 30 |
| L. JardimVasco da Gama | 12.3 / 49.4 | 52 |
| P. HenriqueVasco da Gama | 45.2 / 14.1 | 43 |
| A. GómezVasco da Gama | 66.6 / 31.4 | 56 |
| P. RodríguezVasco da Gama | 51.1 / 15.9 | 54 |
| Tchê TchêVasco da Gama | 46.1 / 60.6 | 56 |
| JairVasco da Gama | 55.4 / 40.6 | 25 |
| T. MendesVasco da Gama | 55.9 / 78.1 | 39 |
| R. RenanVasco da Gama | 37.1 / 73.6 | 118 |
| AdsonVasco da Gama | 65.5 / 28 | 9 |
| A. LescanoVasco da Gama | 52 / 48.6 | 63 |
| BrennerVasco da Gama | 58.9 / 66.3 | 18 |
| G. PereiraVasco da Gama | 34.1 / 29.3 | 105 |
| S. SosaVasco da Gama | 40.8 / 44.2 | 74 |
| CuiabanoVasco da Gama | 50.7 / 86.5 | 105 |
| F. ColidioVasco da Gama | 58.4 / 72.7 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

