ЛБразилия — Serie A2026-09-06 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Coritiba — Mirassol · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 20 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.91 | Ожидаемые голы · xG | 2.04 |
| 3 | Голевые моменты | 7 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 5 | Угловые | 7 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 414 | Передачи | 472 |
| 340 | Точные передачи | 401 |
| 29 / 56 52% | Длинные передачи | 28 / 52 54% |
| 10 / 25 40% | Навесы | 3 / 22 14% |
| 12 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 21 |
| 39 | Подборы | 45 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 11 / 15 73% |
| 11 | Удары из штрафной | 13 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 23 | Ауты | 15 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 11 | Потери мяча | 8 |
| 0.51 | Предотвращённые голы | 0.75 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 82.1 | Точность передач, % | 85 |
| 26 | Касания в штрафной | 24 |
| 22 / 62 35% | Единоборства на земле | 40 / 62 65% |
| 10 / 32 31% | Верховые единоборства | 22 / 32 69% |
| 6.66 | Средняя оценка игроков | 7.06 |
| 12 | Отборы | 16 |
| 87 | attack | 81 |
| 20 | attack pct | 20 |
| 70 | ball safe | 67 |
| 45 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 2 |
| 48 | dangerous attack | 49 |
| 35 | dangerous attack pct | 34 |
| 34 | duels | 66 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.75 | expected goals on target | 2.51 |
| 92 / 124 74% | final third phase | 85 / 114 75% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 1 | punches | 2 |
| 75 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 176 | Передачи | 276 |
| 139 | Точные передачи | 241 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 22 | Выносы | 7 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 79 | Точность передач, % | 87.3 |
| 14 / 39 36% | Единоборства на земле | 25 / 39 64% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.79 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.7 | Ожидаемые голы · xG | 1.83 |
| 3 | Голевые моменты | 7 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 238 | Передачи | 196 |
| 201 | Точные передачи | 160 |
| 20 / 31 65% | Длинные передачи | 17 / 30 57% |
| 7 / 17 41% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 2 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 3 | Выносы | 14 |
| 20 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 84.5 | Точность передач, % | 81.6 |
| 8 / 23 35% | Единоборства на земле | 15 / 23 65% |
| 3 / 16 19% | Верховые единоборства | 13 / 16 81% |
| 2 | Отборы | 4 |
| 28 | duels | 72 |
| 1.71 | expected goals on target | 1.72 |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Coritiba · ● Mirassol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Mirassol | Сейв | 0.19 |
| 90+4 | Coritiba | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Mirassol | Каркас | 0.07 |
| 90 | Coritiba | Сейв | 0.1 |
| 89 | Coritiba | Сейв | 0.02 |
| 84 | Mirassol | Гол | 0.3 |
| 82 | Mirassol | Мимо | 0.16 |
| 79 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 78 | Mirassol | Мимо | 0.09 |
| 73 | Coritiba | Сейв | 0.12 |
| 70 | Coritiba | Мимо | 0.01 |
| 66 | Coritiba | Мимо | 0.21 |
| 66 | Coritiba | Сейв | 0.17 |
| 64 | Mirassol | Гол | 0.32 |
| 64 | Mirassol | Заблокирован | 0.04 |
| 64 | Mirassol | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Coritiba | Гол | 0.81 |
| 61 | Coritiba | Мимо | 0.07 |
| 57 | Mirassol | Мимо | 0.15 |
| 57 | Mirassol | Каркас | 0.07 |
| 51 | Mirassol | Сейв | 0.41 |
| 49 | Coritiba | Заблокирован | 0.06 |
| 49 | Coritiba | Заблокирован | 0.09 |
| 45 | Coritiba | Заблокирован | 0.08 |
| 43 | Mirassol | Мимо | 0.01 |
| 41 | Coritiba | Мимо | 0.03 |
| 40 | Mirassol | Мимо | 0.03 |
| 35 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 33 | Mirassol | Заблокирован | 0.06 |
| 26 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 24 | Coritiba | Мимо | 0.07 |
| 24 | Coritiba | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Mirassol | Заблокирован | 0.04 |
| 17 | Mirassol | Мимо | 0.08 |
| 14 | Coritiba | Сейв | 0.02 |
| 13 | Mirassol | Сейв | 0.04 |
| 13 | Mirassol | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Coritiba · ● Mirassol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Coritiba · ● Mirassol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| FabinhoCoritiba | 55.2 / 65.5 | 33 |
| J. LavegaCoritiba | 56.1 / 27.2 | 50 |
| B. LopesCoritiba | 70.2 / 77.4 | 40 |
| V. G. TissiCoritiba | 49.6 / 23.5 | 33 |
| P. RobertoCoritiba | 62.5 / 38.4 | 8 |
| MaiconCoritiba | 37.7 / 63 | 19 |
| F. JonatanCoritiba | 45.9 / 37.7 | 23 |
| JosuéCoritiba | 65.6 / 26.8 | 39 |
| Bruno MeloCoritiba | 51.6 / 84.1 | 70 |
| P. RochaCoritiba | 64.7 / 68 | 49 |
| Pedro MoriscoCoritiba | 12.2 / 47 | 58 |
| S. GomezCoritiba | 44.3 / 47.2 | 61 |
| J. MaranhãoCoritiba | 25.6 / 61 | 49 |
| R. MoledoCoritiba | 36.3 / 32.6 | 72 |
| J.P. ChermontCoritiba | 45.4 / 16.2 | 67 |
| T. SantosCoritiba | 44.9 / 37.6 | 46 |
| B. SantosMirassol | 61.5 / 54.5 | 36 |
| ShaylonMirassol | 42.6 / 28.4 | 15 |
| ChicoMirassol | 44.2 / 48.5 | 8 |
| FernandinhoMirassol | 54.2 / 82.7 | 12 |
| G. CazonattiMirassol | 46.6 / 43.2 | 4 |
| Wallisson LuizMirassol | 48.6 / 45 | 49 |
| AlessonMirassol | 67.1 / 72.2 | 47 |
| EduardoMirassol | 55.8 / 60.5 | 46 |
| W. MachadoMirassol | 34.3 / 74.3 | 89 |
| Igor FormigaMirassol | 46 / 16.7 | 98 |
| A. MuralhaMirassol | 9.6 / 49.2 | 55 |
| G. SilvaMirassol | 68.5 / 43.8 | 40 |
| J. VictorMirassol | 34.3 / 32 | 81 |
| DenilsonMirassol | 46.1 / 52.6 | 94 |
| ReinaldoMirassol | 63.5 / 88.9 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

