ЛБразилия — Serie A2026-09-07 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Corinthians — Chapecoense · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 6 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 21 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 678 | Передачи | 427 |
| 613 | Точные передачи | 353 |
| 23 / 37 62% | Длинные передачи | 33 / 69 48% |
| 10 / 39 26% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 8 | Выносы | 28 |
| 58 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 13 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 19 |
| 21 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| -0.37 | Предотвращённые голы | 0.67 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 90.4 | Точность передач, % | 82.7 |
| 29 | Касания в штрафной | 10 |
| 30 / 49 61% | Единоборства на земле | 19 / 49 39% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 6.83 | Средняя оценка игроков | 6.86 |
| 4 | Отборы | 7 |
| 119 | attack | 84 |
| 29 | attack pct | 18 |
| 94 | ball safe | 92 |
| 35 | ball safe pct | 64 |
| 1 | big saves | 0 |
| 67 | dangerous attack | 34 |
| 36 | dangerous attack pct | 18 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.67 | expected goals on target | 1.63 |
| 165 / 201 82% | final third phase | 35 / 63 56% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 3 |
| 101 | number of sprints | 99 |
| 1 | punches | 1 |
| 100 | tackles won | 86 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 337 | Передачи | 266 |
| 302 | Точные передачи | 228 |
| 12 / 21 57% | Длинные передачи | 15 / 29 52% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 0 | Отборы | 1 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 0 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 89.6 | Точность передач, % | 85.7 |
| 16 / 23 70% | Единоборства на земле | 7 / 23 30% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 0 | Отборы | 1 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.8 | expected goals on target | 0.22 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.06 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 341 | Передачи | 161 |
| 311 | Точные передачи | 125 |
| 11 / 16 69% | Длинные передачи | 18 / 40 45% |
| 7 / 29 24% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 3 | Выносы | 21 |
| 36 | Подборы | 26 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 12 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 91.2 | Точность передач, % | 77.6 |
| 14 / 26 54% | Единоборства на земле | 12 / 26 46% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.87 | expected goals on target | 1.41 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Corinthians · ● Chapecoense
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Corinthians | Мимо | 0.07 |
| 90+4 | Corinthians | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Corinthians | Сейв | 0.26 |
| 89 | Corinthians | Мимо | 0.02 |
| 86 | Corinthians | Мимо | 0.07 |
| 84 | Corinthians | Заблокирован | 0.07 |
| 77 | Chapecoense | Гол | 0.59 |
| 76 | Corinthians | Мимо | 0.04 |
| 69 | Chapecoense | Сейв | 0.14 |
| 65 | Corinthians | Мимо | 0.03 |
| 62 | Corinthians | Сейв | 0.04 |
| 59 | Corinthians | Мимо | 0.41 |
| 59 | Chapecoense | Сейв | 0.03 |
| 56 | Chapecoense | Заблокирован | 0.13 |
| 53 | Corinthians | Сейв | 0.02 |
| 48 | Chapecoense | Сейв | 0.02 |
| 45+2 | Chapecoense | Мимо | 0.01 |
| 40 | Chapecoense | Гол | 0.03 |
| 39 | Corinthians | Сейв | 0.36 |
| 37 | Corinthians | Сейв | 0.09 |
| 34 | Corinthians | Мимо | 0.41 |
| 27 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 15 | Corinthians | Мимо | 0.08 |
| 2 | Corinthians | Гол | 0.09 |
Как менялся xG
● Corinthians · ● Chapecoense
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Corinthians · ● Chapecoense
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. BiduCorinthians | 52.1 / 80.1 | 125 |
| M. DepayCorinthians | 63.4 / 63.8 | 31 |
| G. NegãoCorinthians | 68.8 / 49.6 | 9 |
| J. LingardCorinthians | 68.6 / 80 | 22 |
| KauêCorinthians | 10.3 / 47.2 | 45 |
| R. GarroCorinthians | 63.1 / 52.7 | 68 |
| P. RaulCorinthians | 81.9 / 54.4 | 8 |
| M. PereiraCorinthians | 56.7 / 49.1 | 24 |
| DieguinhoCorinthians | 80.1 / 9.6 | 8 |
| MatheuzinhoCorinthians | 57.5 / 14.8 | 109 |
| Kaio CésarCorinthians | 69 / 24.6 | 72 |
| B. BidonCorinthians | 60.3 / 59.3 | 79 |
| J. PedroCorinthians | 39.6 / 29.3 | 94 |
| A. CarrilloCorinthians | 51.2 / 51.1 | 88 |
| G. HenriqueCorinthians | 43 / 68.1 | 77 |
| AllanCorinthians | 42.1 / 46.7 | 85 |
| B. MatiasChapecoense | 36.7 / 17.1 | 3 |
| T. E. S. d. OliveiraChapecoense | 57.2 / 51.1 | 21 |
| M. CarvalhoChapecoense | 45.4 / 54.7 | 26 |
| Y. BolasieChapecoense | 53.1 / 67.2 | 17 |
| G. AugustoChapecoense | 57.9 / 68.8 | 42 |
| MarcinhoChapecoense | 55.7 / 30.1 | 49 |
| EvertonChapecoense | 35.5 / 45.1 | 8 |
| D. AntunesChapecoense | 38 / 52.4 | 3 |
| CamiloChapecoense | 39.8 / 52.6 | 65 |
| Y. FelipeChapecoense | 40.6 / 45 | 49 |
| Maurício GarcezChapecoense | 44.9 / 73.4 | 49 |
| KauanChapecoense | 26.6 / 30.9 | 71 |
| AndersonChapecoense | 8.8 / 48.7 | 70 |
| HeitorChapecoense | 38.2 / 14.4 | 54 |
| FernandoChapecoense | 37.8 / 82.5 | 72 |
| E. DomaChapecoense | 23.9 / 66.3 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

