ЛБразилия — Serie A2026-08-23 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Red Bull Bragantino — Grêmio · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 12 | Удары мимо | 8 |
| 11 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 460 | Передачи | 408 |
| 412 | Точные передачи | 341 |
| 28 / 41 68% | Длинные передачи | 24 / 65 37% |
| 6 / 37 16% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 14 | Отборы | 15 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 25 | Выносы | 36 |
| 44 | Подборы | 41 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 14 / 20 70% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 15 | Удары из штрафной | 8 |
| 12 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 23 | Ауты | 10 |
| 8 | Удары от ворот | 17 |
| 12 | Штрафные | 9 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 0.08 | Предотвращённые голы | 0.07 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 89.6 | Точность передач, % | 83.6 |
| 35 | Касания в штрафной | 15 |
| 37 / 62 60% | Единоборства на земле | 25 / 62 40% |
| 14 / 23 61% | Верховые единоборства | 9 / 23 39% |
| 8.35 | Средняя оценка игроков | 7.07 |
| 14 | Отборы | 15 |
| 103 | attack | 65 |
| 26 | attack pct | 16 |
| 68 | ball safe | 90 |
| 36 | ball safe pct | 57 |
| 1 | big saves | 2 |
| 88 | dangerous attack | 35 |
| 38 | dangerous attack pct | 27 |
| 60 | duels | 40 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.08 |
| 154 / 186 83% | final third phase | 60 / 98 61% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 0 | punches | 1 |
| 57 | tackles won | 73 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 250 | Передачи | 223 |
| 226 | Точные передачи | 186 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 7 / 27 26% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 0 |
| 11 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 3 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 90.4 | Точность передач, % | 83.4 |
| 19 / 29 66% | Единоборства на земле | 10 / 29 34% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.65 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 210 | Передачи | 185 |
| 186 | Точные передачи | 155 |
| 14 / 18 78% | Длинные передачи | 17 / 38 45% |
| 3 / 23 13% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 22 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 88.6 | Точность передач, % | 83.8 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.41 | expected goals on target | 0.08 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Red Bull Bragantino · ● Grêmio
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 90+5 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.06 |
| 90+3 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 90 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 89 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.57 |
| 89 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 84 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.01 |
| 78 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.35 |
| 76 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.08 |
| 75 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 74 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 73 | Grêmio | Сейв | 0.07 |
| 70 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 69 | Grêmio | Заблокирован | 0.07 |
| 67 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.07 |
| 66 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 63 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 57 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 54 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 47 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 47 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.04 |
| 45+3 | Grêmio | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.05 |
| 45 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.08 |
| 45 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.12 |
| 42 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.08 |
| 36 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.11 |
| 34 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 34 | Grêmio | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 31 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 27 | Grêmio | Мимо | 0.11 |
| 26 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 20 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 13 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.18 |
| 9 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.53 |
Как менялся xG
● Red Bull Bragantino · ● Grêmio
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Red Bull Bragantino · ● Grêmio
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. PittaRed Bull Bragantino | 65.9 / 52.6 | 25 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 10.3 / 53.6 | 37 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 67.8 / 22.9 | 29 |
| FabinhoRed Bull Bragantino | 60.2 / 46.6 | 32 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 71.6 / 52.3 | 24 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 64.9 / 46.9 | 18 |
| RodriguinhoRed Bull Bragantino | 67.3 / 57.1 | 50 |
| G. NevesRed Bull Bragantino | 74.8 / 35.9 | 8 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 40.7 / 61.5 | 103 |
| Y. A. d. AquinoRed Bull Bragantino | 71 / 11.7 | 9 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 66.4 / 40.1 | 54 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 52.8 / 51.7 | 42 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 56.9 / 73.7 | 104 |
| P. HenriqueRed Bull Bragantino | 45.5 / 33.7 | 100 |
| VinicinhoRed Bull Bragantino | 72.5 / 69.3 | 64 |
| A. Sant AnnaRed Bull Bragantino | 55 / 13.9 | 75 |
| F. AmuzuGrêmio | 59 / 80.4 | 25 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 56.1 / 52.2 | 39 |
| WevertonGrêmio | 9 / 49.6 | 45 |
| TetêGrêmio | 53.7 / 23.9 | 34 |
| C. PavónGrêmio | 50.4 / 17.1 | 37 |
| J. CabralGrêmio | 50 / 66.2 | 22 |
| Diego CaitoGrêmio | 43.5 / 21.4 | 66 |
| C. ViníciusGrêmio | 70.1 / 55.4 | 3 |
| M. VillasantiGrêmio | 43.4 / 31.7 | 72 |
| D. BarbosaGrêmio | 67.1 / 51.6 | 1 |
| W. LeonardoGrêmio | 31.7 / 65.6 | 68 |
| MarlonGrêmio | 37.3 / 81.2 | 61 |
| E. NoriegaGrêmio | 37.8 / 52.9 | 78 |
| WallaceGrêmio | 36.2 / 40.4 | 62 |
| F. KrovinovićGrêmio | 50.9 / 65.5 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

