ЛБразилия — Serie A2026-08-24 00:30 · КиевМатч завершён
Chapecoense1 : 0
São PauloСтатистика матча
Chapecoense — São Paulo · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 23 | Владение мячом, % | 77 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 22 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 10 |
| 7 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 17 | Фолы | 7 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 236 | Передачи | 791 |
| 167 | Точные передачи | 708 |
| 24 / 62 39% | Длинные передачи | 23 / 38 61% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 9 / 37 24% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 12 | Перехваты | 5 |
| 42 | Выносы | 18 |
| 45 | Подборы | 44 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 9 / 14 64% |
| 9 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 16 | Ауты | 34 |
| 13 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 17 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| 1.16 | Предотвращённые голы | 0.57 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 91 |
| 70.8 | Точность передач, % | 89.5 |
| 17 | Касания в штрафной | 45 |
| 26 / 59 44% | Единоборства на земле | 33 / 59 56% |
| 13 / 32 41% | Верховые единоборства | 19 / 32 59% |
| 7.84 | Средняя оценка игроков | 7.36 |
| 14 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 65 | attack | 133 |
| 21 | attack pct | 39 |
| 74 | ball safe | 110 |
| 57 | ball safe pct | 36 |
| 1 | big saves | 1 |
| 28 | dangerous attack | 77 |
| 22 | dangerous attack pct | 25 |
| 43 | duels | 57 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.57 | expected goals on target | 1.16 |
| 31 / 56 55% | final third phase | 228 / 269 85% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 5 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 86 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 138 | Передачи | 351 |
| 102 | Точные передачи | 312 |
| 10 / 30 33% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 14 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 1 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 73.9 | Точность передач, % | 88.9 |
| 8 / 26 31% | Единоборства на земле | 18 / 26 69% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 32 | duels | 68 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.34 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 18 | Владение мячом, % | 82 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 1.31 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 98 | Передачи | 440 |
| 65 | Точные передачи | 396 |
| 14 / 32 44% | Длинные передачи | 11 / 18 61% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 5 / 19 26% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 30 | Выносы | 4 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 10 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 66.3 | Точность передач, % | 90 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.93 | expected goals on target | 0.82 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Chapecoense · ● São Paulo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | São Paulo | Мимо | 0.12 |
| 88 | Chapecoense | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | São Paulo | Мимо | 0.03 |
| 77 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 71 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 70 | São Paulo | Сейв | 0.09 |
| 68 | São Paulo | Мимо | 0.08 |
| 64 | São Paulo | Каркас | 0.26 |
| 62 | Chapecoense | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Chapecoense | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | São Paulo | Мимо | 0.03 |
| 59 | Chapecoense | Сейв | 0.09 |
| 57 | São Paulo | Сейв | 0.3 |
| 57 | São Paulo | Сейв | 0.3 |
| 55 | São Paulo | Заблокирован | 0.03 |
| 50 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Chapecoense | Сейв | 0.09 |
| 45+4 | São Paulo | Сейв | 0.02 |
| 45 | São Paulo | Заблокирован | 0.08 |
| 35 | São Paulo | Заблокирован | 0.04 |
| 35 | São Paulo | Сейв | 0.02 |
| 26 | Chapecoense | Гол | 0.05 |
| 23 | São Paulo | Мимо | 0.04 |
| 21 | Chapecoense | Заблокирован | 0.08 |
| 18 | Chapecoense | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | Chapecoense | Мимо | 0.03 |
| 17 | Chapecoense | Заблокирован | 0.06 |
| 17 | Chapecoense | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 13 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 12 | São Paulo | Заблокирован | 0.12 |
| 10 | Chapecoense | Мимо | 0.01 |
| 8 | Chapecoense | Сейв | 0.09 |
| 6 | São Paulo | Мимо | 0.25 |
Как менялся xG
● Chapecoense · ● São Paulo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chapecoense · ● São Paulo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. E. S. d. OliveiraChapecoense | 55.5 / 50.7 | 38 |
| KauanChapecoense | 29.9 / 33.1 | 43 |
| MarcinhoChapecoense | 58.2 / 37.7 | 37 |
| HeitorChapecoense | 50.8 / 13.9 | 46 |
| Maurício GarcezChapecoense | 55.9 / 87.5 | 22 |
| D. BorreroChapecoense | 37.9 / 30 | 22 |
| AndersonChapecoense | 7.9 / 52 | 50 |
| EvertonChapecoense | 15.9 / 24.8 | 11 |
| FernandoChapecoense | 39.2 / 52.6 | 8 |
| B. MatiasChapecoense | 43.1 / 35.2 | 15 |
| CamiloChapecoense | 40.8 / 43.8 | 51 |
| G. AugustoChapecoense | 60 / 59.8 | 42 |
| F. RossiChapecoense | 60.9 / 50.4 | 14 |
| E. DomaChapecoense | 21 / 72.4 | 56 |
| Y. FelipeChapecoense | 45.5 / 65.4 | 56 |
| B. PachecoChapecoense | 38.5 / 83 | 51 |
| RafaelSão Paulo | 10.6 / 53.9 | 43 |
| J. CalleriSão Paulo | 52.2 / 58.7 | 10 |
| G. SantanaSão Paulo | 77.9 / 39.8 | 23 |
| NewtonSão Paulo | 50.9 / 13.3 | 54 |
| DanielzinhoSão Paulo | 54.7 / 61.2 | 62 |
| SabinoSão Paulo | 42.1 / 66.9 | 141 |
| D. DuarteSão Paulo | 41.7 / 32.5 | 133 |
| I. BorduchiSão Paulo | 53.7 / 83.7 | 120 |
| FerreiraSão Paulo | 78.6 / 82.4 | 37 |
| LucianoSão Paulo | 70.4 / 46.9 | 56 |
| P. FerreiraSão Paulo | 55.8 / 23.1 | 20 |
| L. RamonSão Paulo | 57 / 12.7 | 68 |
| ArturSão Paulo | 69 / 18.6 | 83 |
| M. AntônioSão Paulo | 59.2 / 55.7 | 97 |
| CaulySão Paulo | 63.2 / 58.9 | 90 |
| P. MaiaSão Paulo | 52.6 / 51.4 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.