ЛБразилия — Serie A2026-08-17 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória — Botafogo · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 17 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 12 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 10 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.27 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 19 | Фолы | 18 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 344 | Передачи | 401 |
| 279 | Точные передачи | 327 |
| 22 / 48 46% | Длинные передачи | 19 / 43 44% |
| 3 / 20 15% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 21 | Отборы | 17 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 30 | Выносы | 34 |
| 68 | Подборы | 57 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 13 / 22 59% | Обводки | 10 / 20 50% |
| 16 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 18 | Ауты | 17 |
| 3 | Удары от ворот | 9 |
| 17 | Штрафные | 19 |
| 8 | Потери мяча | 11 |
| 1.33 | Предотвращённые голы | 0.1 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 81.1 | Точность передач, % | 81.5 |
| 35 | Касания в штрафной | 15 |
| 51 / 97 53% | Единоборства на земле | 46 / 97 47% |
| 12 / 29 41% | Верховые единоборства | 17 / 29 59% |
| 8.12 | Средняя оценка игроков | 7.33 |
| 21 | Отборы | 17 |
| 88 | attack | 98 |
| 18 | attack pct | 26 |
| 105 | ball safe | 99 |
| 45 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 0 |
| 64 | dangerous attack | 69 |
| 37 | dangerous attack pct | 30 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 1.1 | expected goals on target | 1.33 |
| 81 / 117 69% | final third phase | 88 / 124 71% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 76 | tackles won | 59 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 164 | Передачи | 185 |
| 134 | Точные передачи | 159 |
| 9 / 23 39% | Длинные передачи | 8 / 14 57% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 17 |
| 30 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 81.7 | Точность передач, % | 85.9 |
| 25 / 47 53% | Единоборства на земле | 22 / 47 47% |
| 3 / 12 25% | Верховые единоборства | 9 / 12 75% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.96 | expected goals on target | 0.35 |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 89 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 180 | Передачи | 216 |
| 145 | Точные передачи | 168 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 11 / 29 38% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 17 |
| 38 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 80.6 | Точность передач, % | 77.8 |
| 26 / 50 52% | Единоборства на земле | 24 / 50 48% |
| 9 / 17 53% | Верховые единоборства | 8 / 17 47% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.14 | expected goals on target | 0.98 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vitória · ● Botafogo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Vitória | Мимо | 0.06 |
| 90+2 | Vitória | Заблокирован | 0.07 |
| 90+1 | Vitória | Заблокирован | 0.06 |
| 83 | Botafogo | Сейв | 0.06 |
| 82 | Botafogo | Мимо | 0.02 |
| 81 | Botafogo | Заблокирован | 0.09 |
| 79 | Vitória | Мимо | 0.23 |
| 76 | Botafogo | Заблокирован | 0.1 |
| 75 | Vitória | Мимо | 0.04 |
| 74 | Botafogo | Заблокирован | 0.04 |
| 72 | Vitória | Мимо | 0.14 |
| 70 | Vitória | Мимо | 0.05 |
| 63 | Vitória | Мимо | 0.07 |
| 63 | Botafogo | Сейв | 0.5 |
| 60 | Vitória | Сейв | 0.39 |
| 58 | Botafogo | Мимо | 0.03 |
| 51 | Vitória | Сейв | 0.03 |
| 50 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 48 | Vitória | Сейв | 0.07 |
| 48 | Vitória | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Vitória | Мимо | 0.05 |
| 45+6 | Botafogo | Заблокирован | 0.04 |
| 45+1 | Vitória | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | Botafogo | Мимо | 0.02 |
| 44 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 44 | Vitória | Мимо | 0.03 |
| 43 | Botafogo | Мимо | 0.07 |
| 37 | Botafogo | Заблокирован | 0.01 |
| 36 | Vitória | Заблокирован | 0.03 |
| 27 | Vitória | Гол | 0.79 |
| 24 | Botafogo | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Vitória | Заблокирован | 0.01 |
| 21 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 18 | Botafogo | Заблокирован | 0.02 |
| 17 | Botafogo | Заблокирован | 0.01 |
| 15 | Botafogo | Сейв | 0.05 |
| 13 | Botafogo | Заблокирован | 0.03 |
| 7 | Botafogo | Заблокирован | 0.03 |
| 5 | Vitória | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Vitória · ● Botafogo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vitória · ● Botafogo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| CacáVitória | 28.5 / 41 | 42 |
| E. BrítezVitória | 45.4 / 21.2 | 76 |
| L. CândidoVitória | 32 / 67.6 | 49 |
| RamonVitória | 43.6 / 81.4 | 47 |
| E. MartinezVitória | 40.5 / 54.5 | 44 |
| RenêVitória | 69.2 / 57.3 | 32 |
| WalaceVitória | 49 / 61.4 | 27 |
| JamersonVitória | 47.3 / 82.7 | 33 |
| R. KayzerVitória | 72.2 / 49 | 22 |
| T. PochettinoVitória | 61.1 / 67.3 | 20 |
| MarinhoVitória | 66.2 / 23.7 | 15 |
| ErickVitória | 56.7 / 28 | 70 |
| D. TarziaVitória | 58.1 / 71 | 53 |
| L. ArcanjoVitória | 12.1 / 46.8 | 53 |
| MatheuzinhoVitória | 62.5 / 52.9 | 50 |
| Z. VitorVitória | 44.4 / 52.9 | 94 |
| L. MonzónBotafogo | 33.5 / 62.2 | 46 |
| M. MartinsBotafogo | 63.3 / 69.6 | 36 |
| WarlesonBotafogo | 11.3 / 50.2 | 41 |
| DaniloBotafogo | 49.9 / 42.1 | 31 |
| S. RodríguezBotafogo | 47.8 / 43.9 | 38 |
| D. AndradeBotafogo | 38 / 36.7 | 37 |
| HuguinhoBotafogo | 47.2 / 41.4 | 27 |
| J. SantosBotafogo | 61.6 / 48.8 | 35 |
| D. SantosBotafogo | 51.5 / 43.8 | 55 |
| N. FerraresiBotafogo | 34.2 / 35 | 98 |
| C. MedinaBotafogo | 43.8 / 59.7 | 65 |
| A. CabralBotafogo | 62.4 / 42.2 | 41 |
| Á. MontoroBotafogo | 58.4 / 46.4 | 71 |
| VitinhoBotafogo | 49 / 16.1 | 78 |
| A. TellesBotafogo | 56.3 / 71.7 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

