ЛБразилия — Serie A2026-08-16 03:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
São Paulo — Coritiba · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 601 | Передачи | 312 |
| 522 | Точные передачи | 234 |
| 15 / 35 43% | Длинные передачи | 18 / 50 36% |
| 7 / 33 21% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 11 | Отборы | 20 |
| 9 | Перехваты | 9 |
| 21 | Выносы | 44 |
| 47 | Подборы | 42 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 16 44% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 11 | Удары из штрафной | 5 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 35 | Ауты | 25 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 10 | Штрафные | 15 |
| 11 | Потери мяча | 10 |
| -0.61 | Предотвращённые голы | 0.49 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 86.9 | Точность передач, % | 75 |
| 34 | Касания в штрафной | 10 |
| 27 / 64 42% | Единоборства на земле | 37 / 64 58% |
| 19 / 36 53% | Верховые единоборства | 17 / 36 47% |
| 7.3 | Средняя оценка игроков | 7.44 |
| 11 | Отборы | 20 |
| 111 | attack | 73 |
| 27 | attack pct | 25 |
| 81 | ball safe | 90 |
| 41 | ball safe pct | 57 |
| 74 | dangerous attack | 28 |
| 32 | dangerous attack pct | 18 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.49 | expected goals on target | 0.39 |
| 156 / 199 78% | final third phase | 38 / 64 59% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 73 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 352 | Передачи | 139 |
| 308 | Точные передачи | 108 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 6 / 16 38% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 19 |
| 20 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 23 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 10 |
| 87.5 | Точность передач, % | 77.7 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 12 / 21 57% | Верховые единоборства | 9 / 21 43% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.01 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 249 | Передачи | 173 |
| 214 | Точные передачи | 126 |
| 4 / 15 27% | Длинные передачи | 12 / 34 35% |
| 4 / 20 20% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 3 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 25 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 85.9 | Точность передач, % | 72.8 |
| 13 / 37 35% | Единоборства на земле | 24 / 37 65% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 3 | Отборы | 11 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.48 | expected goals on target | 0.39 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 45 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● São Paulo · ● Coritiba
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | São Paulo | Заблокирован | 0.06 |
| 89 | Coritiba | Мимо | 0.15 |
| 89 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 84 | São Paulo | Мимо | 0.04 |
| 83 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 82 | São Paulo | Сейв | 0.14 |
| 81 | São Paulo | Сейв | 0.11 |
| 78 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 77 | São Paulo | Заблокирован | 0.04 |
| 74 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 72 | São Paulo | Сейв | 0.11 |
| 65 | São Paulo | Мимо | 0.09 |
| 62 | São Paulo | Заблокирован | 0.01 |
| 61 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 57 | Coritiba | Гол | 0.1 |
| 53 | Coritiba | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | São Paulo | Сейв | 0.03 |
| 43 | São Paulo | Гол | 0.07 |
| 37 | Coritiba | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Coritiba | Мимо | 0.05 |
| 29 | São Paulo | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | São Paulo | Мимо | 0.03 |
| 17 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 15 | São Paulo | Сейв | 0.18 |
| 14 | São Paulo | Заблокирован | 0.06 |
| 10 | São Paulo | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● São Paulo · ● Coritiba
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● São Paulo · ● Coritiba
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| RafaelSão Paulo | 8.9 / 54.6 | 35 |
| J. CalleriSão Paulo | 79.1 / 48.7 | 36 |
| FerreiraSão Paulo | 71.3 / 83.3 | 45 |
| ArturSão Paulo | 72.5 / 20.8 | 19 |
| R. FranciscoSão Paulo | 63.3 / 34.5 | 12 |
| I. BorduchiSão Paulo | 65.3 / 87.7 | 15 |
| NewtonSão Paulo | 55.1 / 37.6 | 49 |
| P. MaiaSão Paulo | 49.9 / 60.8 | 108 |
| M. AntônioSão Paulo | 66.2 / 49 | 103 |
| D. DuarteSão Paulo | 36.2 / 71.3 | 108 |
| L. RamonSão Paulo | 60.3 / 14 | 93 |
| R. ArboledaSão Paulo | 37.8 / 32.1 | 100 |
| Victor SáSão Paulo | 62.4 / 77.6 | 48 |
| LucianoSão Paulo | 61.9 / 58.5 | 57 |
| WendellSão Paulo | 49.8 / 82.9 | 97 |
| P. RobertoCoritiba | 49.2 / 38.1 | 7 |
| B. LopesCoritiba | 53.4 / 67.8 | 54 |
| S. GomezCoritiba | 43.4 / 64.9 | 35 |
| J. LavegaCoritiba | 49.5 / 16.5 | 40 |
| P. RochaCoritiba | 49.8 / 46.3 | 24 |
| TingaCoritiba | 45.3 / 17.6 | 12 |
| F. SobralCoritiba | 48.9 / 50.1 | 40 |
| V. G. TissiCoritiba | 40 / 57.4 | 19 |
| KenoCoritiba | 54.7 / 70.1 | 9 |
| V. PaulistaCoritiba | 42.1 / 39.9 | 16 |
| J. MaranhãoCoritiba | 29.7 / 69.8 | 61 |
| T. CóserCoritiba | 27.1 / 32.6 | 80 |
| J.P. ChermontCoritiba | 39.4 / 11.5 | 56 |
| Bruno MeloCoritiba | 48.1 / 86.8 | 72 |
| T. SantosCoritiba | 39.6 / 43.5 | 50 |
| Pedro MoriscoCoritiba | 8.3 / 48.4 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

