ЛБразилия — Serie A2026-08-15 22:30 · КиевМатч завершён
Fluminense3 : 2
PalmeirasСтатистика матча
Fluminense — Palmeiras · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 16 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.8 | Ожидаемые голы · xG | 1.68 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 17 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 486 | Передачи | 317 |
| 430 | Точные передачи | 260 |
| 20 / 32 63% | Длинные передачи | 28 / 49 57% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 21 | Отборы | 18 |
| 5 | Перехваты | 13 |
| 27 | Выносы | 27 |
| 47 | Подборы | 38 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 10 / 19 53% | Обводки | 11 / 27 41% |
| 13 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 17 | Штрафные | 16 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| -0.1 | Предотвращённые голы | -0.57 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 88.5 | Точность передач, % | 82 |
| 27 | Касания в штрафной | 27 |
| 47 / 90 52% | Единоборства на земле | 43 / 90 48% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 7.52 | Средняя оценка игроков | 6.87 |
| 21 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 91 | attack | 71 |
| 31 | attack pct | 25 |
| 62 | ball safe | 63 |
| 35 | ball safe pct | 31 |
| 1 | big saves | 1 |
| 61 | dangerous attack | 43 |
| 34 | dangerous attack pct | 44 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.43 | expected goals on target | 1.9 |
| 121 / 147 82% | final third phase | 88 / 118 75% |
| 4 | fouled in final third | 6 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 290 | Передачи | 158 |
| 262 | Точные передачи | 135 |
| 12 / 16 75% | Длинные передачи | 8 / 17 47% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 16 |
| 30 | Подборы | 23 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 11 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 90.3 | Точность передач, % | 85.4 |
| 29 / 52 56% | Единоборства на земле | 23 / 52 44% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.79 | expected goals on target | 1.19 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 93 | tackles won | 54 |
| 4 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 196 | Передачи | 159 |
| 168 | Точные передачи | 125 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 20 / 32 63% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 22 | Выносы | 11 |
| 17 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 3 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 85.7 | Точность передач, % | 78.6 |
| 18 / 38 47% | Единоборства на земле | 20 / 38 53% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.64 | expected goals on target | 0.72 |
| 1 | fouled in final third | 5 |
| 29 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Fluminense · ● Palmeiras
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Palmeiras | Сейв | 0.07 |
| 90+2 | Fluminense | Гол | 0.68 |
| 90+2 | Fluminense | Заблокирован | 0.06 |
| 89 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 85 | Fluminense | Гол | 0.68 |
| 85 | Fluminense | Каркас | 0.12 |
| 82 | Palmeiras | Гол | 0.57 |
| 74 | Palmeiras | Мимо | 0.08 |
| 74 | Palmeiras | Заблокирован | 0.08 |
| 62 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 59 | Fluminense | Сейв | 0.03 |
| 51 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 50 | Palmeiras | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Fluminense | Мимо | 0.73 |
| 47 | Palmeiras | Мимо | 0.01 |
| 45+4 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | Fluminense | Сейв | 0.05 |
| 42 | Fluminense | Гол | 0.19 |
| 40 | Palmeiras | Сейв | 0.01 |
| 36 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 36 | Palmeiras | Заблокирован | 0.07 |
| 33 | Palmeiras | Сейв | 0.12 |
| 31 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 28 | Fluminense | Заблокирован | 0.03 |
| 25 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 24 | Fluminense | Заблокирован | 0.04 |
| 11 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 10 | Palmeiras | Гол | 0.08 |
| 8 | Palmeiras | Сейв | 0.08 |
| 8 | Palmeiras | Сейв | 0.37 |
| 6 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 4 | Fluminense | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Fluminense · ● Palmeiras
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fluminense · ● Palmeiras
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| GansoFluminense | 57.5 / 53.6 | 72 |
| Y. SoteldoFluminense | 64.6 / 70.8 | 57 |
| I. RabelloFluminense | 33.9 / 34 | 54 |
| J. MillánFluminense | 36.8 / 63.3 | 30 |
| K. SernaFluminense | 47.8 / 76.2 | 13 |
| FábioFluminense | 6.4 / 49.9 | 31 |
| G. CanoFluminense | 56 / 42.9 | 15 |
| L. AcostaFluminense | 52.9 / 42.6 | 15 |
| HulkFluminense | 69.1 / 42.4 | 49 |
| GugaFluminense | 52.1 / 20.2 | 89 |
| HérculesFluminense | 53.4 / 45.2 | 56 |
| NonatoFluminense | 54.6 / 48.1 | 9 |
| JemmesFluminense | 31.4 / 52.6 | 80 |
| MartinelliFluminense | 45.4 / 53.1 | 71 |
| RenêFluminense | 41.7 / 77.7 | 93 |
| A. CanobbioFluminense | 59.4 / 29.8 | 72 |
| J. AriasPalmeiras | 58.7 / 76.9 | 38 |
| A. GiayPalmeiras | 50.7 / 16.8 | 54 |
| C. MiguelPalmeiras | 9.7 / 50.1 | 37 |
| V. RoquePalmeiras | 55.8 / 60 | 29 |
| J. PiquerezPalmeiras | 38.8 / 84.1 | 29 |
| R. SosaPalmeiras | 59.9 / 46.4 | 22 |
| A. GabrielPalmeiras | 56.2 / 74.5 | 28 |
| MuriloPalmeiras | 39.4 / 36.9 | 48 |
| G. GómezPalmeiras | 42.4 / 59.4 | 55 |
| MauricioPalmeiras | 70.4 / 58.9 | 17 |
| E. MartínezPalmeiras | 57.9 / 40.2 | 8 |
| F. AndersonPalmeiras | 57.9 / 66.6 | 12 |
| A. PereiraPalmeiras | 50.1 / 30.1 | 53 |
| M. FreitasPalmeiras | 44.1 / 52.1 | 76 |
| AllanPalmeiras | 57.6 / 34.1 | 63 |
| J. LópezPalmeiras | 65.6 / 39.9 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.