ЛБразилия — Serie A2026-08-16 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlético Mineiro — Grêmio · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 6 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 480 | Передачи | 465 |
| 435 | Точные передачи | 422 |
| 28 / 44 64% | Длинные передачи | 19 / 41 46% |
| 9 / 31 29% | Навесы | 3 / 18 17% |
| 14 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 17 | Выносы | 28 |
| 35 | Подборы | 32 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 15 | Удары из штрафной | 6 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 22 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 0.06 | Предотвращённые голы | -0.61 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 90.6 | Точность передач, % | 90.8 |
| 30 | Касания в штрафной | 8 |
| 28 / 56 50% | Единоборства на земле | 28 / 56 50% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 7.82 | Средняя оценка игроков | 6.66 |
| 14 | Отборы | 11 |
| 89 | attack | 85 |
| 22 | attack pct | 20 |
| 77 | ball safe | 70 |
| 41 | ball safe pct | 49 |
| 0 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 38 |
| 37 | dangerous attack pct | 31 |
| 51 | duels | 49 |
| 2.39 | expected goals on target | 0.06 |
| 101 / 121 83% | final third phase | 43 / 68 63% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 64 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 223 | Передачи | 222 |
| 203 | Точные передачи | 199 |
| 10 / 17 59% | Длинные передачи | 3 / 16 19% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 15 |
| 15 | Подборы | 14 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 91 | Точность передач, % | 89.6 |
| 17 / 31 55% | Единоборства на земле | 14 / 31 45% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.9 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.88 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 257 | Передачи | 243 |
| 232 | Точные передачи | 223 |
| 18 / 27 67% | Длинные передачи | 16 / 25 64% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 90.3 | Точность передач, % | 91.8 |
| 11 / 25 44% | Единоборства на земле | 14 / 25 56% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.49 | expected goals on target | 0.06 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Atlético Mineiro · ● Grêmio
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.05 |
| 87 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 87 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 86 | Grêmio | Заблокирован | 0.04 |
| 79 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.03 |
| 79 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.21 |
| 78 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | Atlético Mineiro | Каркас | 0.56 |
| 66 | Atlético Mineiro | Гол | 0.31 |
| 66 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.34 |
| 63 | Atlético Mineiro | Гол | 0.22 |
| 60 | Grêmio | Сейв | 0.09 |
| 59 | Grêmio | Мимо | 0.06 |
| 54 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.13 |
| 50 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 49 | Grêmio | Заблокирован | 0.08 |
| 49 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 45+3 | Grêmio | Мимо | 0.08 |
| 45 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.06 |
| 45 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.01 |
| 19 | Atlético Mineiro | Гол | 0.21 |
| 14 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.22 |
| 12 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.06 |
| 3 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Atlético Mineiro · ● Grêmio
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Mineiro · ● Grêmio
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. CassierraAtlético Mineiro | 52.8 / 52.9 | 29 |
| RuanAtlético Mineiro | 33.6 / 40.3 | 64 |
| M. CisséAtlético Mineiro | 54.2 / 40.6 | 41 |
| I. GomesAtlético Mineiro | 63.5 / 76 | 19 |
| K. CastañoAtlético Mineiro | 49.6 / 57 | 45 |
| DuduAtlético Mineiro | 52.2 / 70.4 | 8 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 37.6 / 67.5 | 65 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 63.8 / 35.4 | 51 |
| A. FrancoAtlético Mineiro | 47.3 / 63 | 42 |
| T. CuelloAtlético Mineiro | 68.9 / 12.9 | 64 |
| A. MindaAtlético Mineiro | 69.5 / 13.2 | 4 |
| Á. PreciadoAtlético Mineiro | 44.5 / 13.9 | 68 |
| EversonAtlético Mineiro | 12.2 / 49.1 | 52 |
| BernardAtlético Mineiro | 67.1 / 68.8 | 55 |
| MayconAtlético Mineiro | 51.4 / 70.4 | 51 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 50.9 / 84.7 | 87 |
| J. NardoniGrêmio | 44.1 / 38.2 | 16 |
| C. ViníciusGrêmio | 60 / 47.4 | 20 |
| WevertonGrêmio | 9.7 / 48.8 | 34 |
| C. PavónGrêmio | 52.9 / 29.8 | 26 |
| DodiGrêmio | 49.3 / 66.6 | 34 |
| G. MartinsGrêmio | 31.3 / 43 | 46 |
| G. MecGrêmio | 54 / 37 | 18 |
| W. KannemannGrêmio | 38 / 61.9 | 43 |
| F. AmuzuGrêmio | 64 / 78.8 | 48 |
| P. GabrielGrêmio | 42.6 / 82.2 | 60 |
| C. PaulistaGrêmio | 42.5 / 65.6 | 15 |
| Diego CaitoGrêmio | 46.4 / 18 | 82 |
| F. KrovinovićGrêmio | 54.8 / 58.9 | 42 |
| TetêGrêmio | 62.2 / 17.1 | 52 |
| E. NoriegaGrêmio | 40.7 / 49.1 | 90 |
| WallaceGrêmio | 33.7 / 56.5 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

