ЛБразилия — Serie A2026-08-09 00:30 · КиевМатч завершён
Remo2 : 2
Atlético MineiroСтатистика матча
Remo — Atlético Mineiro · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.07 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 390 | Передачи | 562 |
| 331 | Точные передачи | 494 |
| 17 / 42 40% | Длинные передачи | 19 / 49 39% |
| 4 / 20 20% | Навесы | 7 / 15 47% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 21 | Выносы | 20 |
| 42 | Подборы | 41 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 10 / 13 77% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 21 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 13 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| -0.55 | Предотвращённые голы | -1.25 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 66 |
| 84.9 | Точность передач, % | 87.9 |
| 20 | Касания в штрафной | 22 |
| 24 / 56 43% | Единоборства на земле | 32 / 56 57% |
| 10 / 25 40% | Верховые единоборства | 15 / 25 60% |
| 6.98 | Средняя оценка игроков | 7.04 |
| 9 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | attack | 80 |
| 34 | attack pct | 37 |
| 55 | ball safe | 66 |
| 42 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 1 |
| 27 | dangerous attack | 35 |
| 24 | dangerous attack pct | 20 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.75 | expected goals on target | 1.45 |
| 78 / 97 80% | final third phase | 75 / 111 68% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 27 | Владение мячом, % | 73 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 143 | Передачи | 390 |
| 118 | Точные передачи | 355 |
| 8 / 19 42% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 1 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 8 |
| 18 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 0 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 82.5 | Точность передач, % | 91 |
| 7 / 20 35% | Единоборства на земле | 13 / 20 65% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 1 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 30 | duels | 70 |
| 0.28 | expected goals on target | 1.45 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 247 | Передачи | 172 |
| 213 | Точные передачи | 139 |
| 9 / 23 39% | Длинные передачи | 9 / 21 43% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 5 / 10 50% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 12 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.2 | Точность передач, % | 80.8 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.47 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Remo · ● Atlético Mineiro
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Remo | Мимо | 0.12 |
| 90+2 | Remo | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.15 |
| 74 | Remo | Гол | 0.06 |
| 63 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 62 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 61 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.04 |
| 56 | Remo | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | Remo | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | Remo | Сейв | 0.06 |
| 44 | Remo | Заблокирован | 0.05 |
| 43 | Remo | Мимо | 0.02 |
| 41 | Remo | Мимо | 0.1 |
| 38 | Atlético Mineiro | Гол | 0.62 |
| 34 | Atlético Mineiro | Гол | 0.06 |
| 31 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 23 | Remo | Сейв | 0.04 |
| 20 | Remo | Мимо | 0.03 |
| 7 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.03 |
| 7 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.09 |
| 3 | Remo | Гол | 0.09 |
Как менялся xG
● Remo · ● Atlético Mineiro
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Remo · ● Atlético Mineiro
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. TaliariRemo | 64.9 / 51.5 | 40 |
| M. RangelRemo | 11.1 / 49.4 | 22 |
| L. PiccoRemo | 41.4 / 68.1 | 29 |
| M. AlexandreRemo | 40 / 15.1 | 20 |
| D. BragaRemo | 62.1 / 28.3 | 30 |
| A. MangaRemo | 65.2 / 38.2 | 39 |
| JajáRemo | 61 / 68.7 | 38 |
| PatrickRemo | 51.1 / 52.5 | 8 |
| V. BuenoRemo | 55.4 / 42.2 | 15 |
| Zé RicardoRemo | 54.6 / 48.8 | 63 |
| MaykRemo | 38.4 / 86.4 | 64 |
| Y. PikachuRemo | 50.2 / 14.6 | 66 |
| JadersonRemo | 50.5 / 87.8 | 8 |
| Zé WelisonRemo | 46.5 / 41.9 | 81 |
| MarllonRemo | 37.8 / 37.5 | 61 |
| M. FelipeRemo | 34.7 / 63.1 | 81 |
| EversonAtlético Mineiro | 10.4 / 46.9 | 53 |
| A. MindaAtlético Mineiro | 55.7 / 22.3 | 33 |
| BernardAtlético Mineiro | 60.4 / 83.4 | 38 |
| ReinierAtlético Mineiro | 57 / 59.8 | 36 |
| I. GomesAtlético Mineiro | 54.6 / 61.3 | 24 |
| T. CuelloAtlético Mineiro | 67.1 / 82.6 | 17 |
| RuanAtlético Mineiro | 36.7 / 38.1 | 116 |
| M. CassierraAtlético Mineiro | 66.9 / 35.7 | 9 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 66.1 / 21.4 | 26 |
| M. CisséAtlético Mineiro | 52.4 / 29.8 | 60 |
| Á. PreciadoAtlético Mineiro | 40.8 / 14.8 | 81 |
| T. BorbasAtlético Mineiro | 62.2 / 57.1 | 7 |
| MayconAtlético Mineiro | 52 / 50.8 | 63 |
| A. FrancoAtlético Mineiro | 48 / 60.1 | 75 |
| K. P. ResendeAtlético Mineiro | 50.7 / 85.9 | 88 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 35.4 / 70 | 98 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.