ЛБразилия — Serie A2026-08-09 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Palmeiras — Internacional · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 4 |
| 9 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 549 | Передачи | 341 |
| 460 | Точные передачи | 254 |
| 19 / 44 43% | Длинные передачи | 30 / 72 42% |
| 11 / 37 30% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 16 | Отборы | 9 |
| 15 | Перехваты | 14 |
| 12 | Выносы | 36 |
| 50 | Подборы | 44 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 23 | Ауты | 20 |
| 5 | Удары от ворот | 15 |
| 16 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 0.15 | Предотвращённые голы | 0.36 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 83.8 | Точность передач, % | 74.5 |
| 29 | Касания в штрафной | 6 |
| 36 / 64 56% | Единоборства на земле | 28 / 64 44% |
| 26 / 43 60% | Верховые единоборства | 17 / 43 40% |
| 7.69 | Средняя оценка игроков | 7.49 |
| 16 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 97 | attack | 104 |
| 28 | attack pct | 29 |
| 76 | ball safe | 93 |
| 39 | ball safe pct | 60 |
| 63 | dangerous attack | 35 |
| 33 | dangerous attack pct | 11 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.36 | expected goals on target | 0.15 |
| 153 / 194 79% | final third phase | 68 / 105 65% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 63 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 278 | Передачи | 241 |
| 230 | Точные передачи | 200 |
| 7 / 24 29% | Длинные передачи | 20 / 37 54% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 11 | Отборы | 1 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 4 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 82.7 | Точность передач, % | 83 |
| 21 / 32 66% | Единоборства на земле | 11 / 32 34% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 11 | Отборы | 1 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 0 | expected goals on target | 0.15 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.05 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 271 | Передачи | 100 |
| 230 | Точные передачи | 54 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 10 / 35 29% |
| 9 / 30 30% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 26 |
| 27 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 84.9 | Точность передач, % | 54 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 19 / 31 61% | Верховые единоборства | 12 / 31 39% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.36 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Palmeiras · ● Internacional
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 90+9 | Internacional | Заблокирован | 0.04 |
| 90+4 | Palmeiras | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | Palmeiras | Мимо | 0.01 |
| 86 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 82 | Palmeiras | Заблокирован | 0.11 |
| 80 | Palmeiras | Сейв | 0.18 |
| 80 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 79 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 76 | Internacional | Мимо | 0.01 |
| 71 | Palmeiras | Мимо | 0.06 |
| 71 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 68 | Palmeiras | Заблокирован | 0.03 |
| 65 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 51 | Palmeiras | Сейв | 0.13 |
| 51 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 48 | Palmeiras | Заблокирован | 0.11 |
| 45 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 42 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 32 | Internacional | Сейв | 0.03 |
| 30 | Internacional | Заблокирован | 0.03 |
| 29 | Internacional | Заблокирован | 0.01 |
| 27 | Palmeiras | Сейв | 0.18 |
| 27 | Palmeiras | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 17 | Internacional | Мимо | 0.01 |
| 16 | Internacional | Сейв | 0.01 |
| 15 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 10 | Internacional | Мимо | 0.07 |
| 6 | Internacional | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Palmeiras · ● Internacional
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palmeiras · ● Internacional
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. SosaPalmeiras | 76.3 / 46.7 | 26 |
| C. MiguelPalmeiras | 10.9 / 52.8 | 41 |
| MauricioPalmeiras | 63.8 / 47.3 | 30 |
| J. LópezPalmeiras | 63.5 / 41.7 | 29 |
| V. RoquePalmeiras | 66.7 / 51.3 | 15 |
| F. AndersonPalmeiras | 59.1 / 68.9 | 10 |
| AllanPalmeiras | 61.4 / 17.6 | 55 |
| A. GiayPalmeiras | 50.2 / 21.7 | 28 |
| MuriloPalmeiras | 42.3 / 42.7 | 107 |
| A. PereiraPalmeiras | 58.7 / 35.2 | 104 |
| J. AriasPalmeiras | 59.1 / 61.4 | 84 |
| M. FreitasPalmeiras | 56.3 / 52.7 | 84 |
| J. PiquerezPalmeiras | 56.5 / 87.8 | 93 |
| E. MartínezPalmeiras | 47.9 / 23.6 | 90 |
| A. BarbozaPalmeiras | 43.8 / 72 | 93 |
| J. P. B. d. O. LoInternacional | 41.8 / 54.6 | 4 |
| M. BahiaInternacional | 49.5 / 86.3 | 39 |
| A. BernabeiInternacional | 54.4 / 46.1 | 59 |
| G. MaripánInternacional | 25.4 / 45 | 46 |
| B. AguirreInternacional | 35.6 / 81.3 | 26 |
| M. CunhaInternacional | 9.7 / 49.6 | 52 |
| A. PatrickInternacional | 54.9 / 62.2 | 58 |
| B. HenriqueInternacional | 43.2 / 64.9 | 40 |
| B. GomesInternacional | 40.9 / 19.3 | 75 |
| J. JuninhoInternacional | 35.4 / 58.5 | 14 |
| RonaldoInternacional | 42.5 / 55.3 | 11 |
| VitinhoInternacional | 52 / 22.3 | 66 |
| J. CarboneroInternacional | 58.1 / 69.2 | 54 |
| F. TorresInternacional | 33.3 / 66.1 | 60 |
| P. PaulaInternacional | 45.8 / 48 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

