ЛБразилия — Serie A2026-08-10 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Flamengo — Vitória · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 9 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 13 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 667 | Передачи | 399 |
| 596 | Точные передачи | 328 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 33 / 60 55% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 12 | Отборы | 16 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 38 |
| 51 | Подборы | 47 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 14 / 18 78% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 3 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 21 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 13 |
| 12 | Потери мяча | 7 |
| 0.01 | Предотвращённые голы | -0.65 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 89.4 | Точность передач, % | 82.2 |
| 38 | Касания в штрафной | 4 |
| 34 / 66 52% | Единоборства на земле | 32 / 66 48% |
| 12 / 27 44% | Верховые единоборства | 15 / 27 56% |
| 7.95 | Средняя оценка игроков | 6.84 |
| 12 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 76 | attack | 69 |
| 27 | attack pct | 27 |
| 52 | ball safe | 70 |
| 32 | ball safe pct | 56 |
| 59 | dangerous attack | 25 |
| 41 | dangerous attack pct | 17 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.35 | expected goals on target | 0.01 |
| 210 / 254 83% | final third phase | 44 / 67 66% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 58 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 384 | Передачи | 129 |
| 340 | Точные передачи | 91 |
| 7 / 18 39% | Длинные передачи | 14 / 33 42% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 3 | Выносы | 23 |
| 26 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 9 100% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 14 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 88.5 | Точность передач, % | 70.5 |
| 20 / 30 67% | Единоборства на земле | 10 / 30 33% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.01 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 283 | Передачи | 270 |
| 256 | Точные передачи | 237 |
| 11 / 16 69% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 15 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 90.5 | Точность передач, % | 87.8 |
| 14 / 36 39% | Единоборства на земле | 22 / 36 61% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.79 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Flamengo · ● Vitória
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Flamengo | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | Vitória | Мимо | 0.03 |
| 89 | Vitória | Заблокирован | 0.01 |
| 85 | Flamengo | Мимо | 0.02 |
| 80 | Flamengo | Гол | 0.21 |
| 79 | Flamengo | Сейв | 0.01 |
| 73 | Flamengo | Каркас | 0.14 |
| 71 | Vitória | Мимо | 0.03 |
| 70 | Flamengo | Заблокирован | 0.08 |
| 68 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 61 | Vitória | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | Flamengo | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | Flamengo | Сейв | 0.06 |
| 40 | Flamengo | Мимо | 0.02 |
| 37 | Flamengo | Мимо | 0.12 |
| 34 | Flamengo | Мимо | 0.07 |
| 32 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 28 | Flamengo | Заблокирован | 0.05 |
| 26 | Vitória | Мимо | 0.06 |
| 20 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 20 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 17 | Flamengo | Сейв | 0.01 |
| 14 | Flamengo | Гол | 0.03 |
| 8 | Flamengo | Заблокирован | 0.07 |
| 4 | Flamengo | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Flamengo | Заблокирован | 0.03 |
| 1 | Flamengo | Сейв | 0.07 |
Как менялся xG
● Flamengo · ● Vitória
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Flamengo · ● Vitória
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. PaquetáFlamengo | 57.4 / 59.3 | 37 |
| PedroFlamengo | 71.9 / 55.1 | 26 |
| E. PulgarFlamengo | 51.7 / 39.8 | 125 |
| G. de ArrascaetaFlamengo | 73.2 / 54.7 | 62 |
| A. RossiFlamengo | 10.4 / 50.9 | 37 |
| JorginhoFlamengo | 54.9 / 54.1 | 119 |
| G. PlataFlamengo | 58 / 23.7 | 20 |
| B. HenriqueFlamengo | 79.8 / 42.9 | 9 |
| E. AraujoFlamengo | 52.2 / 52.2 | 19 |
| G. VarelaFlamengo | 57.1 / 16.5 | 67 |
| A. LucasFlamengo | 58.4 / 83.3 | 81 |
| L. OrtizFlamengo | 39 / 36.7 | 83 |
| LorranFlamengo | 60.1 / 72.7 | 12 |
| S. LinoFlamengo | 69.9 / 64.7 | 82 |
| J. CarrascalFlamengo | 62.7 / 41.5 | 80 |
| L. PereiraFlamengo | 42.5 / 66 | 89 |
| RenêVitória | 57.4 / 73.1 | 30 |
| ErickVitória | 47.4 / 20.5 | 13 |
| L. ArcanjoVitória | 9 / 48.3 | 50 |
| E. BrítezVitória | 27.2 / 68.2 | 58 |
| CaiqueVitória | 24.8 / 34.7 | 63 |
| MarinhoVitória | 46.5 / 22.2 | 44 |
| D. TarziaVitória | 48.5 / 80.8 | 29 |
| MatheuzinhoVitória | 45.2 / 78.7 | 26 |
| T. PochettinoVitória | 42.5 / 74.2 | 12 |
| WalaceVitória | 38.8 / 56.4 | 63 |
| F. SouzaVitória | 39 / 15.4 | 69 |
| F. SantosVitória | 69.9 / 40.6 | 8 |
| EdenílsonVitória | 28.7 / 43.3 | 1 |
| E. MartinezVitória | 42.9 / 48.4 | 78 |
| Z. VitorVitória | 50.3 / 49.3 | 89 |
| JamersonVitória | 38.4 / 87.4 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

