ЛБразилия — Serie A2026-07-30 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória — Palmeiras · 0 : 4
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 16 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.49 | Ожидаемые голы · xG | 1.43 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 229 | Передачи | 509 |
| 164 | Точные передачи | 466 |
| 27 / 59 46% | Длинные передачи | 13 / 23 57% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 18 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 1 |
| 20 | Выносы | 20 |
| 38 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 7 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 8 | Удары от ворот | 1 |
| 15 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| -2.36 | Предотвращённые голы | 0.4 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 71.6 | Точность передач, % | 91.6 |
| 13 | Касания в штрафной | 22 |
| 38 / 60 63% | Единоборства на земле | 22 / 60 37% |
| 14 / 29 48% | Верховые единоборства | 15 / 29 52% |
| 5.93 | Средняя оценка игроков | 7.5 |
| 18 | Отборы | 8 |
| 58 | attack | 82 |
| 16 | attack pct | 20 |
| 68 | ball safe | 58 |
| 55 | ball safe pct | 29 |
| 0 | big saves | 3 |
| 25 | dangerous attack | 56 |
| 29 | dangerous attack pct | 51 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.4 | expected goals on target | 1.64 |
| 40 / 76 53% | final third phase | 228 / 252 90% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 2 |
| 61 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.36 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 103 | Передачи | 233 |
| 71 | Точные передачи | 207 |
| 8 / 22 36% | Длинные передачи | 8 / 14 57% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 68.9 | Точность передач, % | 88.8 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.29 | expected goals on target | 0.8 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.17 | Ожидаемые голы · xG | 0.92 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 126 | Передачи | 276 |
| 93 | Точные передачи | 259 |
| 19 / 37 51% | Длинные передачи | 5 / 9 56% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 12 | Отборы | 2 |
| 4 | Перехваты | 0 |
| 10 | Выносы | 6 |
| 19 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 1 | Ауты | 4 |
| 5 | Удары от ворот | 0 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 73.8 | Точность передач, % | 93.8 |
| 24 / 33 73% | Единоборства на земле | 9 / 33 27% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 12 | Отборы | 2 |
| 69 | duels | 31 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.84 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 58 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Vitória · ● Palmeiras
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Palmeiras | Мимо | 0.28 |
| 87 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 84 | Palmeiras | Гол | 0.05 |
| 73 | Palmeiras | Мимо | 0.12 |
| 70 | Palmeiras | Гол | 0.07 |
| 68 | Palmeiras | Мимо | 0.06 |
| 65 | Vitória | Сейв | 0.04 |
| 58 | Palmeiras | Сейв | 0.23 |
| 56 | Vitória | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | Vitória | Мимо | 0.04 |
| 55 | Vitória | Заблокирован | 0.04 |
| 51 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 50 | Palmeiras | Заблокирован | 0.05 |
| 45+9 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 45+8 | Vitória | Сейв | 0.05 |
| 45+6 | Palmeiras | Гол | 0.85 (оценка) |
| 45+6 | Palmeiras | Мимо | 0.08 |
| 45+2 | Palmeiras | Мимо | 0.01 |
| 45+1 | Palmeiras | Гол | 0.09 |
| 42 | Palmeiras | Мимо | 0.01 |
| 33 | Vitória | Мимо | 0.07 |
| 33 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 25 | Vitória | Мимо | 0.13 |
| 17 | Palmeiras | Каркас | 0.13 |
| 11 | Palmeiras | Заблокирован | 0.18 |
| 8 | Palmeiras | Сейв | 0.02 |
| 3 | Vitória | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Vitória · ● Palmeiras
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Vitória · ● Palmeiras
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. MartinezVitória | 53.1 / 60.7 | 10 |
| F. SouzaVitória | 52.9 / 18.7 | 37 |
| CacáVitória | 24.8 / 48.4 | 11 |
| L. CândidoVitória | 42 / 69.7 | 16 |
| E. BrítezVitória | 34.6 / 40.8 | 39 |
| RamonVitória | 48.5 / 84.2 | 33 |
| JamersonVitória | 28.3 / 14.3 | 22 |
| MatheuzinhoVitória | 70.2 / 68.9 | 39 |
| CaiqueVitória | 28 / 59.4 | 45 |
| L. ArcanjoVitória | 13.5 / 45.5 | 52 |
| T. PochettinoVitória | 63.6 / 60.7 | 11 |
| D. TarziaVitória | 44.3 / 22.4 | 39 |
| G. BaralhasVitória | 43.2 / 43.2 | 52 |
| RenêVitória | 79.7 / 60.9 | 13 |
| WalaceVitória | 26.9 / 30.1 | 11 |
| Z. VitorVitória | 56.6 / 33.9 | 53 |
| C. MiguelPalmeiras | 9.4 / 47.4 | 28 |
| MauricioPalmeiras | 63.6 / 45.5 | 36 |
| J. LópezPalmeiras | 64.8 / 49.9 | 31 |
| KhellvenPalmeiras | 59.3 / 17.6 | 33 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 57.5 / 54.6 | 42 |
| M. FreitasPalmeiras | 51.4 / 52.8 | 52 |
| R. SosaPalmeiras | 65.5 / 60.6 | 54 |
| E. MartínezPalmeiras | 52.5 / 52.6 | 43 |
| V. RoquePalmeiras | 74.1 / 70.1 | 6 |
| G. GómezPalmeiras | 33.6 / 41.4 | 33 |
| AllanPalmeiras | 67.5 / 15.7 | 44 |
| A. BarbozaPalmeiras | 36.9 / 72.8 | 51 |
| J. AriasPalmeiras | 64.1 / 72.5 | 60 |
| J. PiquerezPalmeiras | 58.4 / 83.5 | 85 |
| A. PereiraPalmeiras | 59.4 / 41.7 | 74 |
| MuriloPalmeiras | 45.2 / 40.6 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

