ЛБразилия — Serie A2026-07-26 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vasco da Gama — Mirassol · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 10 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 477 | Передачи | 353 |
| 383 | Точные передачи | 280 |
| 26 / 56 46% | Длинные передачи | 15 / 42 36% |
| 4 / 37 11% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 18 | Отборы | 13 |
| 15 | Перехваты | 13 |
| 26 | Выносы | 49 |
| 61 | Подборы | 52 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 12 / 20 60% | Обводки | 14 / 24 58% |
| 16 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 35 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 0.21 | Предотвращённые голы | 1.49 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 80.3 | Точность передач, % | 79.3 |
| 44 | Касания в штрафной | 16 |
| 35 / 74 47% | Единоборства на земле | 39 / 74 53% |
| 21 / 39 54% | Верховые единоборства | 18 / 39 46% |
| 18 | Отборы | 13 |
| 93 | attack | 70 |
| 29 | attack pct | 21 |
| 67 | ball safe | 80 |
| 34 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | dangerous attack | 35 |
| 37 | dangerous attack pct | 24 |
| 50 | duels | 50 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2.49 | expected goals on target | 1.21 |
| 127 / 182 70% | final third phase | 37 / 61 61% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 4 |
| 56 | tackles won | 77 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 201 | Передачи | 205 |
| 158 | Точные передачи | 165 |
| 8 / 22 36% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 1 / 16 6% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 15 | Выносы | 18 |
| 33 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 4 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 78.6 | Точность передач, % | 80.5 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.42 | expected goals on target | 1.02 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 276 | Передачи | 148 |
| 225 | Точные передачи | 115 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 6 / 23 26% |
| 3 / 21 14% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 31 |
| 28 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 11 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 18 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 81.5 | Точность передач, % | 77.7 |
| 15 / 36 42% | Единоборства на земле | 21 / 36 58% |
| 13 / 25 52% | Верховые единоборства | 12 / 25 48% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 46 | duels | 54 |
| 2.07 | expected goals on target | 0.19 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 88 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vasco da Gama · ● Mirassol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Mirassol | Заблокирован | 0.02 |
| 90+4 | Mirassol | Заблокирован | 0.05 |
| 90+2 | Vasco da Gama | Мимо | 0.01 |
| 88 | Vasco da Gama | Сейв | 0.49 |
| 86 | Vasco da Gama | Мимо | 0.09 |
| 86 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 84 | Mirassol | Заблокирован | 0.04 |
| 80 | Vasco da Gama | Гол | 0.06 |
| 75 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 65 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 65 | Mirassol | Мимо | 0.3 |
| 63 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Vasco da Gama | Мимо | 0.35 |
| 58 | Vasco da Gama | Сейв | 0.18 |
| 56 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.09 |
| 54 | Mirassol | Сейв | 0.09 |
| 52 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 45+3 | Vasco da Gama | Мимо | 0.08 |
| 45+2 | Mirassol | Мимо | 0.08 |
| 42 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | Mirassol | Мимо | 0.01 |
| 36 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.06 |
| 33 | Mirassol | Сейв | 0.02 |
| 30 | Mirassol | Гол | 0.23 |
| 26 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 21 | Vasco da Gama | Сейв | 0.1 |
| 19 | Mirassol | Мимо | 0.01 |
| 14 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Vasco da Gama | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Vasco da Gama · ● Mirassol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vasco da Gama · ● Mirassol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. SpinelliVasco da Gama | 65.2 / 52.4 | 49 |
| R. R. S. d. S. BarrosVasco da Gama | 61 / 45.1 | 38 |
| L. JardimVasco da Gama | 10.1 / 46.1 | 36 |
| N. MoreiraVasco da Gama | 60.6 / 52.3 | 35 |
| DavidVasco da Gama | 64.9 / 72.1 | 25 |
| JairVasco da Gama | 53.7 / 37 | 35 |
| L. PitonVasco da Gama | 53 / 82 | 26 |
| J. RojasVasco da Gama | 56.4 / 39.5 | 30 |
| CuiabanoVasco da Gama | 50.1 / 76.7 | 59 |
| R. RenanVasco da Gama | 36.6 / 70.5 | 79 |
| C. BarrosVasco da Gama | 37 / 40 | 69 |
| C. CuestaVasco da Gama | 42.1 / 27.6 | 81 |
| A. GómezVasco da Gama | 68.7 / 52.1 | 83 |
| Tchê TchêVasco da Gama | 54.1 / 53 | 50 |
| AdsonVasco da Gama | 55.2 / 25.2 | 61 |
| P. RodríguezVasco da Gama | 55.3 / 12.9 | 99 |
| JapaMirassol | 50.4 / 60.1 | 41 |
| C. EduardoMirassol | 43 / 24.4 | 23 |
| G. SilvaMirassol | 62.8 / 22.4 | 16 |
| L. OliveiraMirassol | 29 / 53.1 | 37 |
| EduardoMirassol | 63.8 / 43 | 15 |
| FernandinhoMirassol | 45.2 / 69.8 | 20 |
| E. CariocaMirassol | 54.6 / 55.6 | 46 |
| B. SantosMirassol | 56.3 / 43 | 43 |
| J. AldoMirassol | 46.6 / 55.9 | 48 |
| ChicoMirassol | 47.6 / 24.6 | 7 |
| DenilsonMirassol | 44.7 / 42.4 | 67 |
| ReinaldoMirassol | 49.2 / 86.3 | 87 |
| Igor FormigaMirassol | 47.2 / 14.5 | 92 |
| WalterMirassol | 9.1 / 52.2 | 57 |
| J. VictorMirassol | 25.6 / 37 | 78 |
| GabrielMirassol | 28.4 / 65.3 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

