ЛБразилия — Serie A2026-07-26 00:30 · КиевМатч завершён
Santos2 : 2
ChapecoenseСтатистика матча
Santos — Chapecoense · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.86 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 12 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 599 | Передачи | 338 |
| 534 | Точные передачи | 268 |
| 19 / 29 66% | Длинные передачи | 14 / 46 30% |
| 9 / 35 26% | Навесы | 0 / 8 0% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 6 | Перехваты | 17 |
| 20 | Выносы | 42 |
| 47 | Подборы | 43 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 16 38% | Обводки | 3 / 14 21% |
| 11 | Удары из штрафной | 2 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 15 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| -1 | Предотвращённые голы | -0.07 |
| 91 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 89.1 | Точность передач, % | 79.3 |
| 57 | Касания в штрафной | 5 |
| 35 / 68 51% | Единоборства на земле | 33 / 68 49% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 90 | attack | 54 |
| 33 | attack pct | 24 |
| 54 | ball safe | 64 |
| 23 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 2 |
| 58 | dangerous attack | 18 |
| 44 | dangerous attack pct | 22 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.93 | expected goals on target | 1 |
| 196 / 238 82% | final third phase | 40 / 64 63% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 47 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 376 | Передачи | 148 |
| 343 | Точные передачи | 111 |
| 8 / 13 62% | Длинные передачи | 6 / 24 25% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 19 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 91.2 | Точность передач, % | 75 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.02 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 1.22 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 223 | Передачи | 190 |
| 191 | Точные передачи | 157 |
| 11 / 16 69% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 9 |
| 14 | Выносы | 23 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 85.7 | Точность передач, % | 82.6 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.09 | expected goals on target | 0.98 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 36 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Santos · ● Chapecoense
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Santos | Мимо | 0.05 |
| 90+5 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | Santos | Заблокирован | 0.01 |
| 90+1 | Santos | Заблокирован | 0.03 |
| 89 | Santos | Гол | 0.79 |
| 84 | Santos | Мимо | 0.07 |
| 82 | Santos | Мимо | 0.1 |
| 75 | Santos | Мимо | 0.03 |
| 75 | Santos | Сейв | 0.01 |
| 72 | Santos | Мимо | 0.14 |
| 67 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Chapecoense | Гол | 0.6 (оценка) |
| 61 | Chapecoense | Заблокирован | 0.01 |
| 57 | Chapecoense | Сейв | 0.01 |
| 51 | Chapecoense | Гол | 0.6 |
| 46 | Santos | Сейв | 0.07 |
| 45+2 | Chapecoense | Сейв | 0.04 |
| 39 | Chapecoense | Мимо | 0.2 |
| 36 | Santos | Гол | 0.16 |
| 35 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 32 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 28 | Santos | Мимо | 0.03 |
| 26 | Santos | Заблокирован | 0.07 |
| 18 | Santos | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Santos | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Santos · ● Chapecoense
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Santos · ● Chapecoense
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. BrazãoSantos | 9 / 49.2 | 14 |
| C. OlivaSantos | 53.4 / 51.3 | 18 |
| G. CaballeroSantos | 71.8 / 40.3 | 19 |
| G. MeninoSantos | 60.1 / 15.3 | 31 |
| ThacianoSantos | 46.4 / 54.6 | 2 |
| G. BarbosaSantos | 67.2 / 39.7 | 41 |
| RonySantos | 79.1 / 57.3 | 13 |
| J. P. AnaniasSantos | 36.6 / 60 | 62 |
| G. BontempoSantos | 58.8 / 34.9 | 102 |
| NeymarSantos | 72.9 / 67 | 107 |
| G. EscobarSantos | 49.5 / 79.3 | 79 |
| I. ViníciusSantos | 57.8 / 12.8 | 78 |
| B. RollheiserSantos | 62.1 / 39.7 | 94 |
| Willian ArãoSantos | 48.7 / 60.4 | 82 |
| Á. BarrealSantos | 65.6 / 80.3 | 92 |
| L. VeríssimoSantos | 40.4 / 28.3 | 70 |
| Y. BolasieChapecoense | 58.1 / 62 | 49 |
| K. RamírezChapecoense | 54.2 / 81 | 13 |
| E. DomaChapecoense | 28.1 / 71.5 | 44 |
| D. AntunesChapecoense | 47 / 30.2 | 34 |
| G. AugustoChapecoense | 57.1 / 50.5 | 41 |
| ÊnioChapecoense | 51.3 / 42.9 | 35 |
| CamiloChapecoense | 38.7 / 57.3 | 60 |
| MatheusChapecoense | 7.5 / 49.2 | 53 |
| MaxChapecoense | 42 / 58.8 | 50 |
| V. BalieiroChapecoense | 21.8 / 33.4 | 1 |
| B. PachecoChapecoense | 32.6 / 79 | 2 |
| B. MatiasChapecoense | 41.4 / 52.6 | 30 |
| B. TubarãoChapecoense | 40.1 / 19.8 | 77 |
| MarcinhoChapecoense | 53.7 / 25.4 | 33 |
| B. LeonardoChapecoense | 16.7 / 37.5 | 68 |
| FernandoChapecoense | 35.7 / 84.6 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.