ЛБразилия — Serie A2026-07-18 02:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Fluminense — Red Bull Bragantino · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 12 | Удары мимо | 2 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.53 | Ожидаемые голы · xG | 0.89 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 11 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 577 | Передачи | 294 |
| 512 | Точные передачи | 222 |
| 27 / 47 57% | Длинные передачи | 37 / 72 51% |
| 5 / 35 14% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 10 | Отборы | 16 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 58 |
| 55 | Подборы | 48 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 13 / 20 65% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 23 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 15 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 0.01 | Предотвращённые голы | 0.14 |
| 96 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 88.7 | Точность передач, % | 75.5 |
| 44 | Касания в штрафной | 11 |
| 31 / 58 53% | Единоборства на земле | 27 / 58 47% |
| 13 / 28 46% | Верховые единоборства | 15 / 28 54% |
| 10 | Отборы | 16 |
| 94 | attack | 70 |
| 33 | attack pct | 28 |
| 62 | ball safe | 63 |
| 20 | ball safe pct | 49 |
| 60 | dangerous attack | 36 |
| 47 | dangerous attack pct | 23 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.14 | expected goals on target | 1.01 |
| 181 / 225 80% | final third phase | 75 / 104 72% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 40 | tackles won | 88 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 280 | Передачи | 173 |
| 249 | Точные передачи | 143 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 24 / 36 67% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 20 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 9 |
| 6 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 88.9 | Точность передач, % | 82.7 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.98 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 297 | Передачи | 121 |
| 263 | Точные передачи | 79 |
| 18 / 25 72% | Длинные передачи | 13 / 36 36% |
| 3 / 25 12% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 38 |
| 30 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 88.6 | Точность передач, % | 65.3 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.03 | expected goals on target | 0.03 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 25 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Fluminense · ● Red Bull Bragantino
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+14 | Fluminense | Гол | 0.07 |
| 90+14 | Fluminense | Заблокирован | 0.09 |
| 90+13 | Fluminense | Заблокирован | 0.09 |
| 90+12 | Fluminense | Сейв | 0.21 |
| 90+12 | Fluminense | Мимо | 0.07 |
| 89 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 89 | Fluminense | Сейв | 0.05 |
| 89 | Fluminense | Заблокирован | 0.05 |
| 81 | Fluminense | Заблокирован | 0.01 |
| 79 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 78 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.02 |
| 78 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.05 |
| 62 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.04 |
| 60 | Fluminense | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | Fluminense | Мимо | 0.13 |
| 58 | Fluminense | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Fluminense | Мимо | 0.04 |
| 55 | Fluminense | Мимо | 0.06 |
| 48 | Fluminense | Мимо | 0.24 |
| 48 | Fluminense | Мимо | 0.06 |
| 45+5 | Fluminense | Заблокирован | 0.08 |
| 45+3 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Fluminense | Каркас | 0.04 |
| 45 | Fluminense | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | Fluminense | Мимо | 0.01 |
| 29 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 27 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.6 |
| 25 | Fluminense | Сейв | 0.06 |
| 17 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.14 |
| 9 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 2 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Fluminense · ● Red Bull Bragantino
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fluminense · ● Red Bull Bragantino
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. SavarinoFluminense | 56.4 / 26.4 | 33 |
| G. CanoFluminense | 90.4 / 27.1 | 2 |
| John KennedyFluminense | 73.7 / 61.6 | 23 |
| IgnácioFluminense | 50.8 / 38.2 | 39 |
| K. SernaFluminense | 71.7 / 64.5 | 30 |
| L. AcostaFluminense | 64.7 / 60.4 | 102 |
| GugaFluminense | 58.2 / 18.9 | 98 |
| RenêFluminense | 51.2 / 79.3 | 110 |
| MartinelliFluminense | 50.2 / 57.2 | 133 |
| JemmesFluminense | 43 / 30.1 | 49 |
| FábioFluminense | 10.4 / 49.7 | 22 |
| HérculesFluminense | 53.7 / 40.5 | 77 |
| J. FreytesFluminense | 48.6 / 69.4 | 61 |
| HulkFluminense | 74.7 / 47.9 | 78 |
| J. MillánFluminense | 39.8 / 59.2 | 32 |
| A. CanobbioFluminense | 73.9 / 36.5 | 38 |
| A. Sant AnnaRed Bull Bragantino | 44.3 / 16.5 | 50 |
| P. HenriqueRed Bull Bragantino | 24.1 / 31.1 | 6 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 10.3 / 44.6 | 57 |
| M. FernandesRed Bull Bragantino | 34.4 / 69.5 | 6 |
| J. A. HurtadoRed Bull Bragantino | 32.2 / 20.2 | 20 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 48.3 / 69.3 | 15 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 27.2 / 34.3 | 56 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 26.4 / 56.1 | 66 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 56.3 / 43.2 | 33 |
| C. N. SantosRed Bull Bragantino | 36.1 / 82.8 | 71 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 59.2 / 18.8 | 32 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 45.4 / 49.2 | 48 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 50.4 / 35.8 | 64 |
| RodriguinhoRed Bull Bragantino | 54.6 / 59.7 | 57 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 61.8 / 79.3 | 47 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

