ЛБразилия — Serie A2026-07-22 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlético Mineiro — Bahia · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 21 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 12 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 1.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.37 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 399 | Передачи | 406 |
| 334 | Точные передачи | 351 |
| 22 / 50 44% | Длинные передачи | 8 / 25 32% |
| 8 / 26 31% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 9 | Отборы | 21 |
| 8 | Перехваты | 9 |
| 24 | Выносы | 26 |
| 35 | Подборы | 32 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 13 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 29 | Ауты | 17 |
| 15 | Удары от ворот | 10 |
| 12 | Штрафные | 4 |
| 16 | Потери мяча | 6 |
| 0.06 | Предотвращённые голы | -0.08 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 83.7 | Точность передач, % | 86.5 |
| 26 | Касания в штрафной | 23 |
| 27 / 60 45% | Единоборства на земле | 33 / 60 55% |
| 10 / 27 37% | Верховые единоборства | 17 / 27 63% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 7.38 |
| 9 | Отборы | 21 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 73 | attack | 65 |
| 18 | attack pct | 22 |
| 82 | ball safe | 64 |
| 49 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 50 |
| 33 | dangerous attack pct | 30 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.92 | expected goals on target | 1.06 |
| 88 / 117 75% | final third phase | 103 / 127 81% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 78 | tackles won | 52 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 250 | Передачи | 201 |
| 222 | Точные передачи | 177 |
| 16 / 25 64% | Длинные передачи | 2 / 10 20% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 11 | Выносы | 13 |
| 17 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 1 |
| 9 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 88.8 | Точность передач, % | 88.1 |
| 13 / 31 42% | Единоборства на земле | 18 / 31 58% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.83 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 46 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 1.2 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 149 | Передачи | 205 |
| 112 | Точные передачи | 174 |
| 6 / 25 24% | Длинные передачи | 6 / 15 40% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 13 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 75.2 | Точность передач, % | 84.9 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 3 / 14 21% | Верховые единоборства | 11 / 14 79% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.1 | expected goals on target | 1.06 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Atlético Mineiro · ● Bahia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Bahia | Каркас | 0.11 |
| 90+4 | Bahia | Заблокирован | 0.09 |
| 90+3 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.05 |
| 90+1 | Atlético Mineiro | Каркас | 0.17 |
| 88 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.08 |
| 85 | Bahia | Мимо | 0.01 |
| 85 | Bahia | Заблокирован | 0.01 |
| 84 | Bahia | Сейв | 0.01 |
| 83 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.06 |
| 82 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.04 |
| 81 | Bahia | Мимо | 0.09 |
| 76 | Bahia | Мимо | 0.01 |
| 76 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.07 |
| 72 | Bahia | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.19 |
| 64 | Bahia | Заблокирован | 0.05 |
| 62 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Bahia | Гол | 0.22 |
| 56 | Bahia | Мимо | 0.04 |
| 53 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 50 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 49 | Bahia | Мимо | 0.2 |
| 48 | Bahia | Сейв | 0.02 |
| 48 | Bahia | Сейв | 0.27 |
| 45+1 | Atlético Mineiro | Гол | 0.2 |
| 43 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 42 | Bahia | Мимо | 0.03 |
| 41 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.13 |
| 35 | Bahia | Каркас | 0.03 |
| 34 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.05 |
| 26 | Bahia | Мимо | 0.05 |
| 22 | Bahia | Заблокирован | 0.04 |
| 22 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.08 |
| 19 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.06 |
| 18 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 12 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.09 |
| 7 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Atlético Mineiro · ● Bahia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Mineiro · ● Bahia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. CassierraAtlético Mineiro | 69.6 / 51.8 | 26 |
| T. PérezAtlético Mineiro | 45.7 / 44.9 | 42 |
| MayconAtlético Mineiro | 53.1 / 63 | 51 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 61.4 / 27.5 | 35 |
| EversonAtlético Mineiro | 11.8 / 50.9 | 66 |
| RuanAtlético Mineiro | 37.5 / 44.1 | 50 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 59.3 / 85 | 73 |
| DuduAtlético Mineiro | 61.1 / 52.1 | 14 |
| M. CisséAtlético Mineiro | 42.5 / 31.4 | 14 |
| ReinierAtlético Mineiro | 54.1 / 60.8 | 9 |
| BernardAtlético Mineiro | 66.6 / 61.2 | 69 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 47.8 / 17.3 | 81 |
| T. CuelloAtlético Mineiro | 64.1 / 14 | 75 |
| LyancoAtlético Mineiro | 33.9 / 73 | 83 |
| AdemirBahia | 62 / 20.5 | 43 |
| RonaldoBahia | 9.7 / 47.5 | 42 |
| ErickBahia | 55 / 33 | 47 |
| W. JoséBahia | 60.7 / 51.4 | 23 |
| E. PulgaBahia | 66.8 / 53.7 | 32 |
| M. VictorBahia | 31.2 / 36.6 | 39 |
| R. PabloBahia | 58.9 / 57.5 | 7 |
| I. BorduchiBahia | 69.1 / 91.1 | 10 |
| K. FurquimBahia | 74.6 / 14.8 | 4 |
| E. RibeiroBahia | 65.1 / 44.9 | 17 |
| J. GuilhermeBahia | 47.4 / 84.4 | 64 |
| S. R. MingoBahia | 33.1 / 73.4 | 39 |
| N. AcevedoBahia | 49.9 / 51.7 | 75 |
| R. NestorBahia | 52.8 / 76.7 | 79 |
| D. DuarteBahia | 41.5 / 58.2 | 81 |
| R. GómezBahia | 41 / 20.4 | 90 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

