ЛБразилия — Serie A2026-05-31 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vasco da Gama — Atlético Mineiro · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 26 | Удары | 10 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 10 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 20 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 485 | Передачи | 334 |
| 421 | Точные передачи | 257 |
| 13 / 28 46% | Длинные передачи | 26 / 61 43% |
| 6 / 33 18% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 23 | Отборы | 16 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 40 |
| 62 | Подборы | 62 |
| 3 | Сейвы вратаря | 8 |
| 10 / 16 63% | Обводки | 6 / 19 32% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 17 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 15 |
| 2 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 20 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| -0.3 | Предотвращённые голы | 1.39 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 86.8 | Точность передач, % | 76.9 |
| 24 | Касания в штрафной | 19 |
| 49 / 89 55% | Единоборства на земле | 40 / 89 45% |
| 18 / 33 55% | Верховые единоборства | 15 / 33 45% |
| 23 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 127 | attack | 91 |
| 34 | attack pct | 24 |
| 100 | ball safe | 107 |
| 31 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 71 | dangerous attack | 39 |
| 35 | dangerous attack pct | 21 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.39 | expected goals on target | 0.7 |
| 115 / 151 76% | final third phase | 50 / 79 63% |
| 5 | fouled in final third | 6 |
| 0 | high claims | 1 |
| 93 | number of sprints | 91 |
| 1 | punches | 0 |
| 78 | tackles won | 38 |
| 3 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 197 | Передачи | 182 |
| 166 | Точные передачи | 143 |
| 5 / 15 33% | Длинные передачи | 13 / 28 46% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 13 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 0 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 84.3 | Точность передач, % | 78.6 |
| 23 / 44 52% | Единоборства на земле | 21 / 44 48% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.81 | expected goals on target | 0.59 |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 79 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 11 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 288 | Передачи | 152 |
| 255 | Точные передачи | 114 |
| 8 / 13 62% | Длинные передачи | 13 / 33 39% |
| 3 / 23 13% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 27 |
| 35 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 88.5 | Точность передач, % | 75 |
| 26 / 45 58% | Единоборства на земле | 19 / 45 42% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.58 | expected goals on target | 0.11 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 17 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Vasco da Gama · ● Atlético Mineiro
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.09 |
| 86 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 85 | Vasco da Gama | Сейв | 0.17 |
| 85 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 77 | Vasco da Gama | Сейв | 0.02 |
| 75 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.11 |
| 71 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 70 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.06 |
| 67 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 67 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Vasco da Gama | Сейв | 0.04 |
| 59 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.07 |
| 59 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 55 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 52 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 52 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.04 |
| 50 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.15 |
| 49 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 46 | Vasco da Gama | Сейв | 0.02 |
| 45 | Vasco da Gama | Сейв | 0.19 |
| 44 | Vasco da Gama | Сейв | 0.01 |
| 40 | Vasco da Gama | Мимо | 0.05 |
| 37 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 37 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.04 |
| 36 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 32 | Atlético Mineiro | Гол | 0.05 |
| 32 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.04 |
| 27 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 10 | Vasco da Gama | Сейв | 0.12 |
| 10 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.03 |
| 5 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 2 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 1 | Vasco da Gama | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● Vasco da Gama · ● Atlético Mineiro
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vasco da Gama · ● Atlético Mineiro
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. ZuccarelloVasco da Gama | 56.6 / 40.4 | 15 |
| L. JardimVasco da Gama | 8.1 / 46.6 | 23 |
| N. MoreiraVasco da Gama | 57.8 / 81.8 | 51 |
| B. LopesVasco da Gama | 64.8 / 54.5 | 12 |
| P. HenriqueVasco da Gama | 58.2 / 16.9 | 18 |
| DavidVasco da Gama | 60.8 / 84.2 | 31 |
| C. CuestaVasco da Gama | 44.2 / 38.6 | 79 |
| CuiabanoVasco da Gama | 52.4 / 81.2 | 119 |
| P. RodríguezVasco da Gama | 52.8 / 18.7 | 54 |
| C. SpinelliVasco da Gama | 61.6 / 52.8 | 46 |
| J. RojasVasco da Gama | 66.4 / 52.1 | 67 |
| T. MendesVasco da Gama | 55.3 / 61.7 | 98 |
| R. RenanVasco da Gama | 46.2 / 69.4 | 83 |
| C. BarrosVasco da Gama | 41.4 / 55.8 | 95 |
| AdsonVasco da Gama | 61.5 / 30.2 | 66 |
| LyancoAtlético Mineiro | 32.3 / 46.3 | 40 |
| K. P. ResendeAtlético Mineiro | 40.9 / 71.8 | 10 |
| AlexsanderAtlético Mineiro | 45.9 / 40.4 | 24 |
| I. RománAtlético Mineiro | 34.9 / 23.1 | 62 |
| T. PérezAtlético Mineiro | 40.3 / 40.4 | 70 |
| BernardAtlético Mineiro | 60.5 / 46.4 | 47 |
| T. CuelloAtlético Mineiro | 51.1 / 51.4 | 65 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 29.8 / 62.6 | 57 |
| C. C. SoaresAtlético Mineiro | 44 / 28.9 | 7 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 53.1 / 52.7 | 42 |
| EversonAtlético Mineiro | 10.6 / 47.5 | 64 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 44.5 / 12.5 | 75 |
| M. CisséAtlético Mineiro | 41.2 / 30.1 | 23 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 50.2 / 83.3 | 56 |
| ReinierAtlético Mineiro | 60.9 / 48.2 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

