ЛБразилия — Serie A2026-05-30 23:30 · КиевМатч завершён
Grêmio1 : 3
CorinthiansСтатистика матча
Grêmio — Corinthians · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 24 |
| 3 | Удары в створ | 9 |
| 3 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.95 | Ожидаемые голы · xG | 1.62 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 8 |
| 23 | Фолы | 20 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 295 | Передачи | 432 |
| 232 | Точные передачи | 378 |
| 20 / 46 43% | Длинные передачи | 16 / 27 59% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 6 / 15 40% |
| 17 | Отборы | 20 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 21 | Выносы | 14 |
| 34 | Подборы | 37 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 12 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 12 |
| 11 | Ауты | 15 |
| 11 | Удары от ворот | 3 |
| 20 | Штрафные | 23 |
| 9 | Потери мяча | 11 |
| -0.48 | Предотвращённые голы | 0.06 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 78.6 | Точность передач, % | 87.5 |
| 19 | Касания в штрафной | 24 |
| 41 / 92 45% | Единоборства на земле | 51 / 92 55% |
| 7 / 19 37% | Верховые единоборства | 12 / 19 63% |
| 17 | Отборы | 20 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 65 | attack | 89 |
| 23 | attack pct | 20 |
| 75 | ball safe | 60 |
| 58 | ball safe pct | 31 |
| 3 | big saves | 0 |
| 27 | dangerous attack | 52 |
| 19 | dangerous attack pct | 49 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.06 | expected goals on target | 2.52 |
| 29 / 50 58% | final third phase | 102 / 134 76% |
| 0 | fouled in final third | 6 |
| 1 | high claims | 0 |
| 78 | number of sprints | 79 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 35 |
| 6 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 151 | Передачи | 173 |
| 112 | Точные передачи | 142 |
| 9 / 26 35% | Длинные передачи | 6 / 13 46% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 5 / 10 50% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 7 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 8 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 74.2 | Точность передач, % | 82.1 |
| 20 / 44 45% | Единоборства на земле | 24 / 44 55% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | expected goals on target | 1.14 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 22 |
| 4 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 144 | Передачи | 259 |
| 120 | Точные передачи | 236 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 10 / 14 71% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 14 | Подборы | 15 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 9 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 83.3 | Точность передач, % | 91.1 |
| 21 / 48 44% | Единоборства на земле | 27 / 48 56% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.07 | expected goals on target | 1.37 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 63 | tackles won | 45 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Grêmio · ● Corinthians
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Corinthians | Заблокирован | 0.02 |
| 82 | Corinthians | Мимо | 0.04 |
| 81 | Corinthians | Сейв | 0.09 |
| 75 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 74 | Grêmio | Заблокирован | 0.04 |
| 67 | Corinthians | Гол | 0.3 |
| 65 | Corinthians | Гол | 0.15 |
| 61 | Corinthians | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Grêmio | Заблокирован | 0.09 |
| 55 | Grêmio | Сейв | 0.11 |
| 55 | Grêmio | Мимо | 0.06 |
| 55 | Grêmio | Мимо | 0.05 |
| 52 | Corinthians | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Corinthians | Сейв | 0.01 |
| 45+5 | Corinthians | Мимо | 0.07 |
| 45+4 | Corinthians | Заблокирован | 0.13 |
| 45+2 | Corinthians | Гол | 0.08 |
| 42 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 39 | Corinthians | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Corinthians | Мимо | 0.04 |
| 33 | Corinthians | Заблокирован | 0.02 |
| 32 | Corinthians | Сейв | 0.02 |
| 31 | Corinthians | Мимо | 0.1 |
| 29 | Corinthians | Мимо | 0.03 |
| 28 | Corinthians | Сейв | 0.1 |
| 22 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 22 | Corinthians | Сейв | 0.02 |
| 18 | Corinthians | Мимо | 0.03 |
| 18 | Corinthians | Сейв | 0.04 |
| 15 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 10 | Corinthians | Заблокирован | 0.13 |
| 7 | Grêmio | Гол | 0.99 |
| 7 | Grêmio | Сейв | 0.48 |
| 4 | Grêmio | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Grêmio · ● Corinthians
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grêmio · ● Corinthians
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| TetêGrêmio | 55 / 18.4 | 31 |
| L. PérezGrêmio | 41 / 46.8 | 39 |
| ArthurGrêmio | 39.5 / 61.6 | 63 |
| W. LeonardoGrêmio | 25.1 / 40 | 67 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 55.2 / 40.7 | 24 |
| T. BeltrameGrêmio | 8.3 / 50.1 | 46 |
| G. MenegonGrêmio | 5.5 / 53.6 | 5 |
| M. RochaGrêmio | 36 / 19.7 | 37 |
| A. HenriqueGrêmio | 45 / 45.5 | 8 |
| C. ViníciusGrêmio | 67.7 / 49.3 | 20 |
| J. PedroGrêmio | 33.6 / 23 | 39 |
| J. EnamoradoGrêmio | 58 / 19.1 | 21 |
| F. AmuzuGrêmio | 44.7 / 82.2 | 10 |
| P. GabrielGrêmio | 45.3 / 82.9 | 54 |
| G. MecGrêmio | 56.3 / 68 | 45 |
| VieryGrêmio | 26.4 / 73.3 | 71 |
| H. SouzaCorinthians | 12.8 / 52.7 | 30 |
| Y. AlbertoCorinthians | 73.6 / 38.8 | 39 |
| B. BidonCorinthians | 57.9 / 65 | 65 |
| G. HenriqueCorinthians | 34 / 66.9 | 54 |
| RanieleCorinthians | 46.6 / 58.6 | 51 |
| AllanCorinthians | 51.1 / 55.6 | 16 |
| Kaio CésarCorinthians | 64.6 / 26.9 | 64 |
| A. LuizCorinthians | 53.4 / 46.3 | 56 |
| R. GarroCorinthians | 59.2 / 49.1 | 102 |
| Z. LabyadCorinthians | 49.1 / 90.7 | 4 |
| A. CarrilloCorinthians | 50.2 / 38.1 | 12 |
| M. BiduCorinthians | 50.8 / 82.8 | 77 |
| M. PereiraCorinthians | 71.5 / 15 | 3 |
| DieguinhoCorinthians | 59.3 / 24.4 | 3 |
| G. PaulistaCorinthians | 38.7 / 33.4 | 64 |
| MatheuzinhoCorinthians | 54.3 / 16.6 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.