ЛБразилия — Serie A2026-05-30 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bahia — Botafogo · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 13 |
| 9 | Удары в створ | 6 |
| 9 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.46 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 16 |
| 4 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 498 | Передачи | 239 |
| 432 | Точные передачи | 167 |
| 17 / 31 55% | Длинные передачи | 18 / 60 30% |
| 12 / 48 25% | Навесы | 2 / 6 0% |
| 14 | Отборы | 19 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 20 | Выносы | 49 |
| 50 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 8 |
| 12 / 24 50% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 20 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 26 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 12 |
| 16 | Штрафные | 14 |
| 7 | Потери мяча | 10 |
| 0.79 | Предотвращённые голы | 0.94 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 86.7 | Точность передач, % | 69.9 |
| 46 | Касания в штрафной | 13 |
| 42 / 81 52% | Единоборства на земле | 39 / 81 48% |
| 16 / 26 62% | Верховые единоборства | 10 / 26 38% |
| 14 | Отборы | 19 |
| 118 | attack | 76 |
| 25 | attack pct | 19 |
| 80 | ball safe | 99 |
| 30 | ball safe pct | 54 |
| 95 | dangerous attack | 43 |
| 45 | dangerous attack pct | 27 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.94 | expected goals on target | 1.79 |
| 149 / 181 82% | final third phase | 38 / 68 56% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 56 | number of sprints | 78 |
| 0 | punches | 1 |
| 71 | tackles won | 68 |
| 4 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 234 | Передачи | 116 |
| 207 | Точные передачи | 89 |
| 6 / 13 46% | Длинные передачи | 9 / 22 41% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 1 / 6 0% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 30 |
| 19 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 14 | Ауты | 6 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 88.5 | Точность передач, % | 76.7 |
| 27 / 47 57% | Единоборства на земле | 20 / 47 43% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.03 | expected goals on target | 0.96 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.56 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 264 | Передачи | 123 |
| 225 | Точные передачи | 78 |
| 11 / 18 61% | Длинные передачи | 9 / 38 24% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 1 / 1 100% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 19 |
| 31 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 8 |
| 0 | Удары от ворот | 10 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.2 | Точность передач, % | 63.4 |
| 15 / 34 44% | Единоборства на земле | 19 / 34 56% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.91 | expected goals on target | 0.83 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 78 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Bahia · ● Botafogo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Bahia | Заблокирован | 0.03 |
| 90+4 | Botafogo | Сейв | 0.08 |
| 90+2 | Bahia | Гол | 0.36 |
| 90+1 | Bahia | Сейв | 0.03 |
| 90+1 | Bahia | Заблокирован | 0.01 |
| 90 | Bahia | Сейв | 0.06 |
| 90 | Bahia | Заблокирован | 0.04 |
| 86 | Bahia | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | Bahia | Мимо | 0.03 |
| 81 | Bahia | Мимо | 0.58 |
| 79 | Botafogo | Сейв | 0.14 |
| 74 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 71 | Bahia | Мимо | 0.04 |
| 71 | Bahia | Мимо | 0.06 |
| 70 | Botafogo | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Bahia | Сейв | 0.19 |
| 63 | Bahia | Сейв | 0.02 |
| 57 | Bahia | Гол | 0.01 (оценка) |
| 50 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 49 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 45+8 | Bahia | Заблокирован | 0.02 |
| 45+6 | Botafogo | Мимо | 0.05 |
| 45+6 | Bahia | Сейв | 0.02 |
| 45+5 | Bahia | Сейв | 0.01 |
| 45+5 | Bahia | Сейв | 0.04 |
| 45+1 | Bahia | Сейв | 0.73 |
| 45+1 | Bahia | Мимо | 0.02 |
| 43 | Botafogo | Мимо | 0.04 |
| 35 | Botafogo | Заблокирован | 0.01 |
| 30 | Botafogo | Сейв | 0.29 |
| 30 | Botafogo | Сейв | 0.13 |
| 21 | Botafogo | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | Bahia | Каркас | 0.05 |
| 14 | Botafogo | Мимо | 0.03 |
| 14 | Botafogo | Сейв | 0.12 |
| 12 | Bahia | Заблокирован | 0.02 |
| 7 | Botafogo | Гол | 0.01 |
| 7 | Botafogo | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Bahia · ● Botafogo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Bahia · ● Botafogo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. PulgaBahia | 69.9 / 56.6 | 31 |
| C. OliveraBahia | 79.5 / 75.3 | 13 |
| RonaldoBahia | 11.8 / 46.4 | 38 |
| C. AlexandreBahia | 51 / 40.3 | 41 |
| EveraldoBahia | 74.3 / 34.5 | 14 |
| ErickBahia | 53 / 47.1 | 56 |
| M. SanabriaBahia | 53.8 / 85.4 | 35 |
| J. GuilhermeBahia | 56.3 / 86.6 | 81 |
| GilbertoBahia | 58.7 / 18.3 | 112 |
| M. VictorBahia | 27.6 / 50.1 | 2 |
| S. R. MingoBahia | 45.8 / 72.3 | 98 |
| AdemirBahia | 75.4 / 20.1 | 53 |
| E. RibeiroBahia | 67 / 42.4 | 68 |
| R. NestorBahia | 61.1 / 63 | 97 |
| W. JoséBahia | 65.5 / 50.1 | 32 |
| D. DuarteBahia | 43.3 / 41.1 | 81 |
| L. VillalbaBotafogo | 40.9 / 22 | 11 |
| Á. MontoroBotafogo | 49.6 / 67.2 | 46 |
| G. JustinoBotafogo | 27 / 61.7 | 36 |
| NetoBotafogo | 9.8 / 56.5 | 17 |
| RaúlBotafogo | 5.5 / 46.8 | 45 |
| M. MartinsBotafogo | 48.2 / 12.7 | 12 |
| A. TellesBotafogo | 32.6 / 78.1 | 61 |
| C. RamosBotafogo | 61.6 / 51.4 | 3 |
| NewtonBotafogo | 34.2 / 55 | 4 |
| S. RodríguezBotafogo | 45.8 / 62.9 | 15 |
| M. PonteBotafogo | 39.9 / 13.3 | 61 |
| K. ToledoBotafogo | 50.2 / 60 | 38 |
| C. MedinaBotafogo | 42.7 / 61 | 46 |
| N. FerraresiBotafogo | 24.4 / 30.3 | 53 |
| HuguinhoBotafogo | 37.8 / 39.3 | 60 |
| A. CabralBotafogo | 59.6 / 36.7 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

