ЛБразилия — Serie A2026-05-25 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vasco da Gama — Red Bull Bragantino · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 21 |
| 6 | Удары в створ | 9 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.26 | Ожидаемые голы · xG | 3.29 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 13 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 392 | Передачи | 263 |
| 325 | Точные передачи | 188 |
| 14 / 39 36% | Длинные передачи | 25 / 55 45% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 8 / 19 42% |
| 18 | Отборы | 21 |
| 12 | Перехваты | 11 |
| 28 | Выносы | 29 |
| 44 | Подборы | 47 |
| 7 | Сейвы вратаря | 6 |
| 10 / 22 45% | Обводки | 10 / 19 53% |
| 9 | Удары из штрафной | 15 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 20 | Ауты | 24 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 14 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 9 |
| -0.53 | Предотвращённые голы | 0.76 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 82.9 | Точность передач, % | 71.5 |
| 19 | Касания в штрафной | 39 |
| 41 / 81 51% | Единоборства на земле | 40 / 81 49% |
| 14 / 35 40% | Верховые единоборства | 21 / 35 60% |
| 18 | Отборы | 21 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 88 | attack | 69 |
| 24 | attack pct | 16 |
| 82 | ball safe | 75 |
| 46 | ball safe pct | 46 |
| 52 | dangerous attack | 51 |
| 30 | dangerous attack pct | 38 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.76 | expected goals on target | 2.47 |
| 71 / 94 76% | final third phase | 58 / 87 67% |
| 6 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 81 | number of sprints | 68 |
| 1 | punches | 1 |
| 56 | tackles won | 38 |
| 7 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 186 | Передачи | 148 |
| 148 | Точные передачи | 112 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 18 | Выносы | 13 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 79.6 | Точность передач, % | 75.7 |
| 27 / 52 52% | Единоборства на земле | 25 / 52 48% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.48 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 62 | tackles won | 42 |
| 4 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 2.86 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 206 | Передачи | 115 |
| 177 | Точные передачи | 76 |
| 5 / 14 36% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 4 / 7 57% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 85.9 | Точность передач, % | 66.1 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.5 | expected goals on target | 1.99 |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Vasco da Gama · ● Red Bull Bragantino
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 87 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.79 |
| 82 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.01 |
| 81 | Vasco da Gama | Сейв | 0.02 |
| 81 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 77 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.93 |
| 76 | Vasco da Gama | Сейв | 0.03 |
| 71 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.3 |
| 69 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Vasco da Gama | Сейв | 0.17 |
| 64 | Vasco da Gama | Мимо | 0.38 |
| 64 | Vasco da Gama | Сейв | 0.23 |
| 60 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.3 |
| 56 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.22 |
| 54 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 54 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.02 |
| 50 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.21 |
| 50 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.54 |
| 50 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 49 | Vasco da Gama | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.01 |
| 44 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.03 |
| 41 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.03 |
| 41 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.05 |
| 39 | Vasco da Gama | Мимо | 0.1 |
| 38 | Vasco da Gama | Сейв | 0.13 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.08 |
| 32 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.01 |
| 27 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 21 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 19 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.05 |
| 19 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 18 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.04 |
| 10 | Vasco da Gama | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Vasco da Gama · ● Red Bull Bragantino
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vasco da Gama · ● Red Bull Bragantino
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| BrennerVasco da Gama | 53 / 55.3 | 15 |
| CuiabanoVasco da Gama | 61.9 / 70.3 | 40 |
| L. JardimVasco da Gama | 9.5 / 49 | 41 |
| L. PitonVasco da Gama | 43 / 82.9 | 33 |
| C. SpinelliVasco da Gama | 63.3 / 54.1 | 35 |
| J. RojasVasco da Gama | 57.7 / 58.1 | 45 |
| A. GómezVasco da Gama | 58.6 / 77.3 | 40 |
| H. MouraVasco da Gama | 42.5 / 35.5 | 14 |
| J. SilvaVasco da Gama | 44.1 / 14.8 | 72 |
| T. MendesVasco da Gama | 51.1 / 57.3 | 70 |
| A. SaldiviaVasco da Gama | 39.1 / 25.6 | 70 |
| R. RenanVasco da Gama | 39.3 / 73.4 | 83 |
| AdsonVasco da Gama | 59.8 / 31.4 | 70 |
| C. BarrosVasco da Gama | 41 / 46.1 | 96 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 60.1 / 43.4 | 33 |
| RodriguinhoRed Bull Bragantino | 59 / 51.7 | 30 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 55.7 / 43.6 | 52 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 11.1 / 46 | 42 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 54.9 / 28.5 | 46 |
| A. Sant AnnaRed Bull Bragantino | 52.9 / 15.4 | 52 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 28.4 / 60.9 | 47 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 48.1 / 53.6 | 19 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 72.7 / 81.8 | 11 |
| G. NevesRed Bull Bragantino | 74.1 / 61.6 | 5 |
| G. GirottoRed Bull Bragantino | 44.4 / 54.8 | 61 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 54.8 / 75.5 | 54 |
| B. d. MoraesRed Bull Bragantino | 57.8 / 17.3 | 3 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 51.6 / 78.3 | 74 |
| I. SosaRed Bull Bragantino | 99.5 / 99.5 | 1 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 41.2 / 32.3 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

