ЛБразилия — Serie A2026-05-23 23:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
São Paulo — Botafogo · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 20 | Фолы | 19 |
| 4 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 366 | Передачи | 310 |
| 298 | Точные передачи | 237 |
| 24 / 51 47% | Длинные передачи | 11 / 36 31% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 8 / 16 50% |
| 10 | Отборы | 17 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 23 | Выносы | 21 |
| 46 | Подборы | 48 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 24 | Ауты | 11 |
| 12 | Удары от ворот | 9 |
| 19 | Штрафные | 20 |
| 10 | Потери мяча | 5 |
| 0.68 | Предотвращённые голы | 0.28 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 81.4 | Точность передач, % | 76.5 |
| 18 | Касания в штрафной | 29 |
| 34 / 74 46% | Единоборства на земле | 40 / 74 54% |
| 15 / 37 41% | Верховые единоборства | 22 / 37 59% |
| 10 | Отборы | 17 |
| 81 | attack | 75 |
| 23 | attack pct | 29 |
| 80 | ball safe | 82 |
| 53 | ball safe pct | 41 |
| 1 | big saves | 0 |
| 43 | dangerous attack | 42 |
| 24 | dangerous attack pct | 30 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.28 | expected goals on target | 1.68 |
| 70 / 101 69% | final third phase | 66 / 108 61% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 50 | tackles won | 65 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 245 | Передачи | 136 |
| 210 | Точные передачи | 99 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 2 / 19 11% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 1 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 12 |
| 25 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 85.7 | Точность передач, % | 72.8 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 1 | Отборы | 7 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.19 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 121 | Передачи | 174 |
| 88 | Точные передачи | 138 |
| 9 / 26 35% | Длинные передачи | 9 / 17 53% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 6 / 10 60% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 9 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 12 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 72.7 | Точность передач, % | 79.3 |
| 20 / 45 44% | Единоборства на земле | 25 / 45 56% |
| 9 / 26 35% | Верховые единоборства | 17 / 26 65% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.09 | expected goals on target | 1.68 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 70 |
| 5 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● São Paulo · ● Botafogo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | São Paulo | Мимо | 0.07 |
| 90+5 | Botafogo | Мимо | 0.13 |
| 90 | Botafogo | Гол | 0.03 |
| 90 | Botafogo | Сейв | 0.07 |
| 90 | Botafogo | Сейв | 0.03 |
| 87 | Botafogo | Заблокирован | 0.04 |
| 83 | Botafogo | Мимо | 0.04 |
| 82 | Botafogo | Сейв | 0.04 |
| 81 | Botafogo | Мимо | 0.04 |
| 79 | São Paulo | Мимо | 0.22 |
| 77 | Botafogo | Мимо | 0.03 |
| 71 | Botafogo | Сейв | 0.03 |
| 64 | São Paulo | Сейв | 0.04 |
| 63 | Botafogo | Сейв | 0.09 |
| 63 | São Paulo | Заблокирован | 0.01 |
| 58 | São Paulo | Мимо | 0.07 |
| 57 | Botafogo | Мимо | 0.1 |
| 45+3 | São Paulo | Сейв | 0.1 |
| 37 | São Paulo | Мимо | 0.08 |
| 37 | São Paulo | Заблокирован | 0.05 |
| 35 | Botafogo | Мимо | 0.02 |
| 30 | Botafogo | Мимо | 0.02 |
| 14 | São Paulo | Мимо | 0.11 |
| 11 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 11 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | São Paulo | Заблокирован | 0.01 |
| 4 | São Paulo | Гол | 0.81 |
| 4 | São Paulo | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● São Paulo · ● Botafogo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● São Paulo · ● Botafogo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| FerreiraSão Paulo | 53.9 / 83 | 35 |
| RafaelSão Paulo | 6.7 / 50.4 | 46 |
| P. FerreiraSão Paulo | 59.7 / 41.2 | 23 |
| L. OsorioSão Paulo | 33.6 / 64.3 | 32 |
| G. TapiaSão Paulo | 75.1 / 43.6 | 12 |
| LucianoSão Paulo | 63.2 / 62.6 | 19 |
| SabinoSão Paulo | 32.2 / 70.7 | 38 |
| D. FerreiraSão Paulo | 54.3 / 45.3 | 12 |
| J. CalleriSão Paulo | 63.5 / 49 | 58 |
| P. MaiaSão Paulo | 46.2 / 56.8 | 50 |
| ArturSão Paulo | 63.7 / 20.4 | 70 |
| DanielzinhoSão Paulo | 50 / 43.3 | 73 |
| L. RamonSão Paulo | 50.3 / 11.7 | 73 |
| A. FrancoSão Paulo | 28.9 / 32.6 | 75 |
| WendellSão Paulo | 42.7 / 86.1 | 68 |
| NetoBotafogo | 6.4 / 47.5 | 27 |
| Á. MontoroBotafogo | 62.2 / 60.3 | 23 |
| L. VillalbaBotafogo | 50.9 / 19.8 | 16 |
| EdenilsonBotafogo | 62.6 / 36.9 | 16 |
| K. BarríaBotafogo | 68.7 / 67.6 | 38 |
| J. BarreraBotafogo | 53.1 / 76.1 | 18 |
| J. CorreaBotafogo | 59.5 / 36 | 12 |
| K. ToledoBotafogo | 56.8 / 48.1 | 18 |
| S. RodríguezBotafogo | 50.5 / 47.5 | 76 |
| A. CabralBotafogo | 65.9 / 45.7 | 43 |
| G. JustinoBotafogo | 31.1 / 63.3 | 49 |
| HuguinhoBotafogo | 43.1 / 54.1 | 51 |
| C. RamosBotafogo | 63.1 / 67.3 | 6 |
| N. FerraresiBotafogo | 36.4 / 33.6 | 73 |
| MarçalBotafogo | 39.9 / 83.7 | 94 |
| VitinhoBotafogo | 54.5 / 16.6 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

