ЛБразилия — Serie A2026-05-18 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Red Bull Bragantino — Vitória · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 21 | Фолы | 11 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 333 | Передачи | 347 |
| 254 | Точные передачи | 266 |
| 28 / 57 49% | Длинные передачи | 15 / 49 31% |
| 6 / 25 24% | Навесы | 2 / 19 11% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 26 | Выносы | 27 |
| 55 | Подборы | 45 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 9 / 22 41% | Обводки | 10 / 19 53% |
| 13 | Удары из штрафной | 3 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 21 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 13 |
| 9 | Штрафные | 21 |
| 5 | Потери мяча | 10 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | 0.64 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 76.3 | Точность передач, % | 76.7 |
| 33 | Касания в штрафной | 11 |
| 36 / 83 43% | Единоборства на земле | 47 / 83 57% |
| 15 / 31 48% | Верховые единоборства | 16 / 31 52% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 81 | attack | 77 |
| 26 | attack pct | 30 |
| 71 | ball safe | 107 |
| 35 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 63 | dangerous attack | 38 |
| 39 | dangerous attack pct | 15 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.64 | expected goals on target | 0.17 |
| 110 / 148 74% | final third phase | 44 / 78 56% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 260 | number of sprints | 244 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 37 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 189 | Передачи | 130 |
| 154 | Точные передачи | 89 |
| 14 / 23 61% | Длинные передачи | 5 / 28 18% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 1 / 4 0% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 26 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 4 | Удары из штрафной | 0 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 3 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 81.5 | Точность передач, % | 68.5 |
| 16 / 41 39% | Единоборства на земле | 25 / 41 61% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.95 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 144 | Передачи | 217 |
| 100 | Точные передачи | 177 |
| 14 / 34 41% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 18 | Выносы | 16 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 69.4 | Точность передач, % | 81.6 |
| 20 / 42 48% | Единоборства на земле | 22 / 42 52% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.17 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 29 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Red Bull Bragantino · ● Vitória
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.47 |
| 90+7 | Vitória | Мимо | 0.07 |
| 89 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.79 |
| 84 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | Vitória | Сейв | 0.07 |
| 70 | Vitória | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Vitória | Заблокирован | 0.01 |
| 68 | Vitória | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 62 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 62 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.04 |
| 60 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.08 |
| 56 | Vitória | Сейв | 0.08 |
| 52 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 47 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 47 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.01 |
| 46 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.23 |
| 45 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 41 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.79 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.04 |
| 32 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 27 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 22 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.01 |
| 7 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.06 |
| 6 | Red Bull Bragantino | Каркас | 0.04 |
| 5 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.02 |
| 5 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Vitória | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Red Bull Bragantino · ● Vitória
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Red Bull Bragantino · ● Vitória
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. NevesRed Bull Bragantino | 62.8 / 49.9 | 47 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 12.2 / 47.7 | 35 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 62.1 / 32.7 | 54 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 59.3 / 50.9 | 32 |
| P. HenriqueRed Bull Bragantino | 34.3 / 41.8 | 49 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 56.3 / 80.8 | 29 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 72 / 68.8 | 51 |
| G. GirottoRed Bull Bragantino | 55 / 60.8 | 57 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 73.3 / 51.4 | 11 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 60.7 / 56.3 | 11 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 34.4 / 28.8 | 6 |
| RodriguinhoRed Bull Bragantino | 61.3 / 76.6 | 13 |
| A. Sant AnnaRed Bull Bragantino | 50.2 / 16.8 | 71 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 67.2 / 38.4 | 68 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 54.6 / 85.6 | 93 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 40.7 / 71.3 | 59 |
| RenêVitória | 55 / 54.6 | 29 |
| ErickVitória | 41.4 / 16 | 30 |
| EdenílsonVitória | 21.4 / 16.2 | 27 |
| L. ArcanjoVitória | 9.6 / 52.4 | 44 |
| D. TarziaVitória | 59.3 / 42.1 | 27 |
| ClaudinhoVitória | 39.3 / 12.1 | 53 |
| L. SilvaVitória | 61.2 / 36.2 | 12 |
| F. SantosVitória | 57.5 / 42.5 | 7 |
| R. LópezVitória | 65.1 / 47.7 | 6 |
| E. MartinezVitória | 40.2 / 52.9 | 65 |
| MatheuzinhoVitória | 52.4 / 55.9 | 49 |
| Z. VitorVitória | 42.9 / 52.3 | 73 |
| G. BaralhasVitória | 41.7 / 47.7 | 54 |
| JamersonVitória | 41.1 / 85.1 | 71 |
| CacáVitória | 29.1 / 68.1 | 60 |
| CaiqueVitória | 24.2 / 32.6 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

