ЛБразилия — Serie A2026-05-11 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Grêmio — Flamengo · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 20 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 10 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 2.77 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 336 | Передачи | 729 |
| 268 | Точные передачи | 651 |
| 22 / 50 44% | Длинные передачи | 17 / 32 53% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 4 / 22 18% |
| 13 | Отборы | 15 |
| 16 | Перехваты | 6 |
| 37 | Выносы | 20 |
| 55 | Подборы | 57 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 2 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 15 | Ауты | 18 |
| 9 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| -0.02 | Предотвращённые голы | 0.07 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 73 |
| 79.8 | Точность передач, % | 89.3 |
| 7 | Касания в штрафной | 34 |
| 30 / 64 47% | Единоборства на земле | 34 / 64 53% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 13 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 70 | attack | 117 |
| 24 | attack pct | 29 |
| 73 | ball safe | 69 |
| 58 | ball safe pct | 35 |
| 1 | big saves | 0 |
| 38 | dangerous attack | 82 |
| 18 | dangerous attack pct | 36 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.07 | expected goals on target | 0.98 |
| 50 / 72 69% | final third phase | 231 / 281 82% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 107 | number of sprints | 148 |
| 1 | punches | 0 |
| 46 | tackles won | 47 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 26 | Владение мячом, % | 74 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 115 | Передачи | 328 |
| 81 | Точные передачи | 286 |
| 7 / 22 32% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 3 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 70.4 | Точность передач, % | 87.2 |
| 17 / 30 57% | Единоборства на земле | 13 / 30 43% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.03 | expected goals on target | 0.35 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.13 | Ожидаемые голы · xG | 2.14 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 221 | Передачи | 401 |
| 187 | Точные передачи | 365 |
| 15 / 28 54% | Длинные передачи | 7 / 10 70% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 9 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 17 |
| 33 | Подборы | 34 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 1 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 3 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 84.6 | Точность передач, % | 91 |
| 13 / 34 38% | Единоборства на земле | 21 / 34 62% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 36 | duels | 64 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.63 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 45 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Grêmio · ● Flamengo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Flamengo | Мимо | 0.06 |
| 90+2 | Flamengo | Сейв | 0.47 |
| 89 | Flamengo | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | Flamengo | Мимо | 0.63 |
| 68 | Flamengo | Гол | 0.3 |
| 63 | Flamengo | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Flamengo | Мимо | 0.06 |
| 60 | Grêmio | Сейв | 0.08 |
| 57 | Grêmio | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | Flamengo | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | Flamengo | Сейв | 0.49 |
| 45+4 | Grêmio | Сейв | 0.03 |
| 44 | Flamengo | Мимо | 0.05 |
| 43 | Flamengo | Сейв | 0.02 |
| 36 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 35 | Grêmio | Сейв | 0.03 |
| 25 | Flamengo | Сейв | 0.03 |
| 25 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 25 | Flamengo | Заблокирован | 0.08 |
| 24 | Flamengo | Мимо | 0.09 |
| 24 | Flamengo | Мимо | 0.05 |
| 23 | Flamengo | Мимо | 0.04 |
| 12 | Grêmio | Мимо | 0.05 |
| 6 | Flamengo | Мимо | 0.02 |
| 5 | Flamengo | Каркас | 0.07 |
| 2 | Flamengo | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Grêmio · ● Flamengo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grêmio · ● Flamengo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| WevertonGrêmio | 8.9 / 49.1 | 55 |
| G. MecGrêmio | 52.4 / 39.3 | 47 |
| F. AmuzuGrêmio | 51.3 / 78.8 | 30 |
| L. PérezGrêmio | 39.5 / 57.4 | 32 |
| P. GabrielGrêmio | 57.7 / 89.9 | 5 |
| C. ViníciusGrêmio | 58.6 / 55.5 | 20 |
| TiaguinhoGrêmio | 52.7 / 55.2 | 27 |
| C. PavónGrêmio | 44.4 / 11.6 | 54 |
| G. MartinsGrêmio | 30.2 / 42.3 | 58 |
| J. EnamoradoGrêmio | 53.2 / 14.7 | 18 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 37 / 58.7 | 3 |
| E. NoriegaGrêmio | 49.1 / 41.8 | 68 |
| VieryGrêmio | 32.2 / 70.2 | 86 |
| F. BalbuenaGrêmio | 33.1 / 25.1 | 59 |
| C. PaulistaGrêmio | 46.7 / 80.1 | 59 |
| PedroFlamengo | 72.6 / 55.7 | 33 |
| N. De la CruzFlamengo | 65.1 / 65.7 | 11 |
| A. RossiFlamengo | 9 / 46.5 | 26 |
| L. AraújoFlamengo | 54.9 / 28.5 | 31 |
| A. LucasFlamengo | 50.8 / 86.3 | 62 |
| JorginhoFlamengo | 54.5 / 42.8 | 148 |
| L. PereiraFlamengo | 41 / 67.2 | 104 |
| E. RoyalFlamengo | 55 / 20.1 | 31 |
| E. AraujoFlamengo | 57 / 45.6 | 130 |
| B. PintoFlamengo | 74.3 / 55.8 | 7 |
| L. OrtizFlamengo | 44.7 / 33.1 | 99 |
| S. LinoFlamengo | 64.6 / 69.4 | 73 |
| G. PlataFlamengo | 70.8 / 22.1 | 62 |
| G. VarelaFlamengo | 56.1 / 34.2 | 96 |
| J. CarrascalFlamengo | 65.7 / 40.8 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

