ЛБразилия — Serie A2026-05-10 00:00 · КиевМатч завершён
Fluminense2 : 2
VitóriaСтатистика матча
Fluminense — Vitória · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.05 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 7 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 523 | Передачи | 383 |
| 463 | Точные передачи | 322 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 31 / 51 61% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 17 | Отборы | 17 |
| 4 | Перехваты | 11 |
| 19 | Выносы | 21 |
| 42 | Подборы | 39 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 13 / 20 65% | Обводки | 10 / 19 53% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 14 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| -0.31 | Предотвращённые голы | 0.19 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 88.5 | Точность передач, % | 84.1 |
| 23 | Касания в штрафной | 19 |
| 37 / 79 47% | Единоборства на земле | 42 / 79 53% |
| 11 / 30 37% | Верховые единоборства | 19 / 30 63% |
| 17 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 88 | attack | 72 |
| 23 | attack pct | 21 |
| 68 | ball safe | 68 |
| 44 | ball safe pct | 56 |
| 0 | big saves | 1 |
| 52 | dangerous attack | 39 |
| 33 | dangerous attack pct | 23 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.19 | expected goals on target | 1.69 |
| 142 / 169 84% | final third phase | 62 / 94 66% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 112 | number of sprints | 113 |
| 71 | tackles won | 65 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 243 | Передачи | 264 |
| 212 | Точные передачи | 232 |
| 8 / 18 44% | Длинные передачи | 22 / 32 69% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 5 |
| 19 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 3 | Ауты | 2 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 87.2 | Точность передач, % | 87.9 |
| 16 / 35 46% | Единоборства на земле | 19 / 35 54% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.58 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 1.17 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 280 | Передачи | 119 |
| 251 | Точные передачи | 90 |
| 8 / 11 73% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 11 / 14 79% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 89.6 | Точность передач, % | 75.6 |
| 21 / 44 48% | Единоборства на земле | 23 / 44 52% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.61 | expected goals on target | 1.69 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Fluminense · ● Vitória
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Vitória | Заблокирован | 0.14 |
| 90+8 | Vitória | Мимо | 0.1 |
| 90 | Fluminense | Гол | 0.14 |
| 90 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 89 | Vitória | Сейв | 0.05 |
| 67 | Vitória | Гол | 0.09 |
| 64 | Fluminense | Сейв | 0.03 |
| 63 | Vitória | Гол | 0.79 |
| 56 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 55 | Fluminense | Сейв | 0.07 |
| 51 | Fluminense | Сейв | 0.45 |
| 36 | Fluminense | Гол | 0.09 |
| 35 | Fluminense | Заблокирован | 0.04 |
| 31 | Vitória | Мимо | 0.05 |
| 29 | Vitória | Заблокирован | 0.16 |
| 27 | Vitória | Мимо | 0.07 |
| 25 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 24 | Fluminense | Мимо | 0.05 |
| 21 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 19 | Fluminense | Заблокирован | 0.06 |
| 15 | Fluminense | Мимо | 0.04 |
| 12 | Vitória | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Fluminense · ● Vitória
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fluminense · ● Vitória
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Y. SoteldoFluminense | 66.9 / 80.2 | 48 |
| R. CastilloFluminense | 64.7 / 46.9 | 14 |
| GugaFluminense | 50.4 / 17.6 | 20 |
| FábioFluminense | 8.7 / 44.6 | 23 |
| HérculesFluminense | 46.5 / 48.1 | 32 |
| K. SernaFluminense | 66.9 / 83.4 | 19 |
| R. FelipeFluminense | 42 / 23.1 | 24 |
| NonatoFluminense | 50 / 40.4 | 62 |
| S. XavierFluminense | 49.7 / 16.3 | 70 |
| IgnácioFluminense | 35.7 / 28.1 | 66 |
| J. MillánFluminense | 33.4 / 64.7 | 62 |
| RenêFluminense | 50.5 / 79.7 | 99 |
| J. SavarinoFluminense | 60.9 / 26.8 | 69 |
| L. AcostaFluminense | 63.4 / 57.7 | 87 |
| John KennedyFluminense | 55.6 / 58.9 | 56 |
| AlissonFluminense | 41.6 / 53.2 | 63 |
| EdenílsonVitória | 39.7 / 25.5 | 55 |
| J. BrenoVitória | 33.6 / 43.3 | 11 |
| R. KayzerVitória | 65 / 39.4 | 29 |
| RenêVitória | 61.1 / 62 | 27 |
| L. ArcanjoVitória | 11.2 / 48 | 39 |
| D. TarziaVitória | 56.2 / 72.2 | 23 |
| R. LópezVitória | 50.8 / 52.9 | 19 |
| RonaldVitória | 48 / 32.4 | 11 |
| NerisVitória | 21.4 / 40.2 | 6 |
| CaiqueVitória | 32.5 / 45.9 | 60 |
| N. MendesVitória | 46.7 / 12 | 42 |
| E. MartinezVitória | 50.6 / 58.4 | 51 |
| G. BaralhasVitória | 54.8 / 41.6 | 60 |
| Z. VitorVitória | 50.5 / 43.1 | 93 |
| L. CândidoVitória | 36.1 / 74.2 | 63 |
| RamonVitória | 55 / 82.3 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.