ЛБразилия — Serie A2026-05-03 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Palmeiras — Santos · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 13 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.15 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 448 | Передачи | 392 |
| 388 | Точные передачи | 320 |
| 14 / 37 38% | Длинные передачи | 27 / 50 54% |
| 7 / 31 23% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 14 | Отборы | 22 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 38 |
| 48 | Подборы | 43 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 15 27% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 13 | Удары из штрафной | 8 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 26 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 14 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 11 | Потери мяча | 8 |
| -0.56 | Предотвращённые голы | 0.77 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 86.6 | Точность передач, % | 81.6 |
| 32 | Касания в штрафной | 18 |
| 23 / 61 38% | Единоборства на земле | 38 / 61 62% |
| 9 / 20 45% | Верховые единоборства | 11 / 20 55% |
| 14 | Отборы | 22 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 98 | attack | 84 |
| 28 | attack pct | 23 |
| 77 | ball safe | 82 |
| 33 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 49 | dangerous attack | 30 |
| 39 | dangerous attack pct | 22 |
| 40 | duels | 60 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.77 | expected goals on target | 0.44 |
| 115 / 143 80% | final third phase | 112 / 145 77% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 157 | number of sprints | 155 |
| 0 | punches | 2 |
| 50 | tackles won | 68 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 262 | Передачи | 201 |
| 235 | Точные передачи | 165 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 8 / 19 42% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 13 |
| 24 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 89.7 | Точность передач, % | 82.1 |
| 11 / 30 37% | Единоборства на земле | 19 / 30 63% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.2 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 82 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 186 | Передачи | 191 |
| 153 | Точные передачи | 155 |
| 4 / 15 27% | Длинные передачи | 19 / 31 61% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 25 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 82.3 | Точность передач, % | 81.2 |
| 12 / 31 39% | Единоборства на земле | 19 / 31 61% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 1.08 | expected goals on target | 0.24 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Palmeiras · ● Santos
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Palmeiras | Заблокирован | 0.18 |
| 90+1 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 88 | Palmeiras | Мимо | 0.01 |
| 88 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 87 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 87 | Palmeiras | Сейв | 0.05 |
| 84 | Palmeiras | Мимо | 0.11 |
| 79 | Santos | Мимо | 0.06 |
| 78 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 76 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 70 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
| 70 | Santos | Заблокирован | 0.08 |
| 66 | Palmeiras | Заблокирован | 0.07 |
| 64 | Palmeiras | Гол | 0.54 |
| 63 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 63 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 51 | Santos | Сейв | 0.06 |
| 51 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 49 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
| 48 | Santos | Мимо | 0.22 |
| 45+3 | Santos | Сейв | 0.04 |
| 45+1 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 45 | Palmeiras | Заблокирован | 0.08 |
| 42 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 39 | Palmeiras | Мимо | 0.21 |
| 38 | Palmeiras | Сейв | 0.52 |
| 37 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 35 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 32 | Palmeiras | Мимо | 0.12 |
| 26 | Santos | Гол | 0.04 |
| 24 | Santos | Мимо | 0.24 |
| 24 | Santos | Заблокирован | 0.12 |
| 23 | Santos | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Santos | Сейв | 0.04 |
| 11 | Palmeiras | Мимо | 0.06 |
| 5 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Palmeiras · ● Santos
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palmeiras · ● Santos
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| KhellvenPalmeiras | 58.3 / 10.9 | 45 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 50.9 / 49.7 | 42 |
| J. LópezPalmeiras | 61 / 40 | 45 |
| C. MiguelPalmeiras | 11.1 / 46.2 | 48 |
| AllanPalmeiras | 50.1 / 12.3 | 56 |
| MauricioPalmeiras | 61 / 39.3 | 44 |
| A. PereiraPalmeiras | 64.2 / 47.7 | 54 |
| G. GómezPalmeiras | 37 / 26.4 | 69 |
| PaulinhoPalmeiras | 67.7 / 59.2 | 15 |
| E. MartínezPalmeiras | 53.4 / 25.3 | 22 |
| L. F. PachecoPalmeiras | 57.8 / 63.3 | 20 |
| A. GabrielPalmeiras | 46.7 / 79.6 | 69 |
| R. SosaPalmeiras | 79.5 / 45.3 | 25 |
| M. FreitasPalmeiras | 52.2 / 39.7 | 89 |
| J. AriasPalmeiras | 55.5 / 72.7 | 54 |
| MuriloPalmeiras | 42.5 / 57.5 | 76 |
| L. PeresSantos | 28.9 / 68.9 | 52 |
| G. BarbosaSantos | 68.1 / 51.1 | 35 |
| L. VeríssimoSantos | 26 / 36.8 | 52 |
| Willian ArãoSantos | 42 / 43.1 | 16 |
| Z. RafaelSantos | 33.7 / 46.1 | 6 |
| RonySantos | 59.4 / 51.1 | 6 |
| MoisésSantos | 55.5 / 72.8 | 2 |
| B. RollheiserSantos | 59.4 / 49.8 | 96 |
| Á. BarrealSantos | 57.3 / 80.6 | 48 |
| G. EscobarSantos | 44.5 / 79.9 | 88 |
| C. OlivaSantos | 53.9 / 50.3 | 52 |
| M. XavierSantos | 51.6 / 27.9 | 5 |
| I. ViníciusSantos | 50.5 / 21.7 | 74 |
| J. SchmidtSantos | 39 / 57.1 | 58 |
| G. BontempoSantos | 58 / 45 | 58 |
| G. BrazãoSantos | 8.1 / 50.9 | 47 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

