ЛБразилия — Serie A2026-05-04 02:30 · КиевМатч завершён
Mirassol2 : 1
CorinthiansСтатистика матча
Mirassol — Corinthians · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 19 | Фолы | 13 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 348 | Передачи | 552 |
| 273 | Точные передачи | 464 |
| 21 / 50 42% | Длинные передачи | 19 / 40 48% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 4 / 19 21% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 11 |
| 22 | Выносы | 18 |
| 44 | Подборы | 50 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 21 | Ауты | 18 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 19 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| -0.51 | Предотвращённые голы | -0.64 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 78.4 | Точность передач, % | 84.1 |
| 6 | Касания в штрафной | 9 |
| 26 / 61 43% | Единоборства на земле | 35 / 61 57% |
| 9 / 29 31% | Верховые единоборства | 20 / 29 69% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 78 | attack | 90 |
| 22 | attack pct | 34 |
| 71 | ball safe | 90 |
| 48 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 0 |
| 50 | dangerous attack | 41 |
| 30 | dangerous attack pct | 21 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.36 | expected goals on target | 0.49 |
| 60 / 97 62% | final third phase | 87 / 119 73% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 171 | number of sprints | 143 |
| 38 | tackles won | 27 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.05 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 204 | Передачи | 250 |
| 172 | Точные передачи | 206 |
| 11 / 19 58% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 2 / 6 0% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 13 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 84.3 | Точность передач, % | 82.4 |
| 10 / 27 37% | Единоборства на земле | 17 / 27 63% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 35 | duels | 65 |
| 1.31 | expected goals on target | 0.03 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 14 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 144 | Передачи | 302 |
| 101 | Точные передачи | 258 |
| 10 / 31 32% | Длинные передачи | 13 / 23 57% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 0 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 11 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 70.1 | Точность передач, % | 85.4 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.46 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Mirassol · ● Corinthians
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Corinthians | Заблокирован | 0.04 |
| 90+6 | Corinthians | Заблокирован | 0.03 |
| 89 | Corinthians | Заблокирован | 0.01 |
| 82 | Mirassol | Сейв | 0.01 |
| 81 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 80 | Corinthians | Гол | 0.01 |
| 77 | Corinthians | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Corinthians | Мимо | 0.11 |
| 60 | Corinthians | Сейв | 0.04 |
| 53 | Mirassol | Сейв | 0.01 |
| 49 | Corinthians | Заблокирован | 0.01 |
| 45+4 | Mirassol | Мимо | 0.04 |
| 43 | Corinthians | Мимо | 0.02 |
| 33 | Mirassol | Гол | 0.11 |
| 32 | Mirassol | Сейв | 0.02 |
| 23 | Mirassol | Гол | 0.79 |
| 11 | Corinthians | Сейв | 0.03 |
| 4 | Mirassol | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Mirassol · ● Corinthians
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Mirassol · ● Corinthians
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| AlessonMirassol | 57.9 / 73.7 | 55 |
| WalterMirassol | 9.3 / 48.9 | 48 |
| E. CariocaMirassol | 55.9 / 61.4 | 24 |
| YuriMirassol | 49.4 / 52.3 | 15 |
| ShaylonMirassol | 55 / 44.2 | 42 |
| A. GaleanoMirassol | 57.6 / 18.7 | 13 |
| C. EduardoMirassol | 68.8 / 27.8 | 34 |
| J. VictorMirassol | 30.5 / 33 | 63 |
| A. LuisMirassol | 53.4 / 28.7 | 10 |
| DenilsonMirassol | 41.6 / 58.6 | 47 |
| EduardoMirassol | 64.1 / 43.1 | 6 |
| RodriguesMirassol | 50.4 / 26.1 | 6 |
| Igor FormigaMirassol | 54.3 / 19 | 69 |
| W. MachadoMirassol | 30.7 / 69.1 | 61 |
| V. LuisMirassol | 45.7 / 87.5 | 57 |
| N. MouraMirassol | 42.8 / 46.4 | 73 |
| Y. AlbertoCorinthians | 61.4 / 49.9 | 29 |
| J. LingardCorinthians | 54 / 73.6 | 33 |
| Kaio CésarCorinthians | 63.9 / 18.8 | 29 |
| H. SouzaCorinthians | 12.5 / 49.4 | 39 |
| AllanCorinthians | 43.1 / 56.7 | 92 |
| B. BidonCorinthians | 57.2 / 43.2 | 64 |
| A. SantanaCorinthians | 47.7 / 64.9 | 11 |
| Z. LabyadCorinthians | 71.1 / 61.5 | 12 |
| DieguinhoCorinthians | 65.2 / 59.3 | 18 |
| P. RaulCorinthians | 58.1 / 35.4 | 9 |
| R. GarroCorinthians | 57 / 50 | 55 |
| A. RamalhoCorinthians | 37.7 / 30.1 | 109 |
| M. PereiraCorinthians | 47 / 43.4 | 62 |
| RanieleCorinthians | 52.3 / 12.8 | 88 |
| M. BiduCorinthians | 41 / 81.7 | 87 |
| G. PaulistaCorinthians | 32.2 / 62.3 | 100 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.