ЛБразилия — Serie A2026-05-03 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Flamengo — Vasco da Gama · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 20 |
| 5 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 9 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.14 | Ожидаемые голы · xG | 1.53 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 15 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 469 | Передачи | 486 |
| 409 | Точные передачи | 431 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 13 / 29 45% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 8 / 29 28% |
| 16 | Отборы | 14 |
| 9 | Перехваты | 11 |
| 28 | Выносы | 14 |
| 42 | Подборы | 46 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 11 / 18 61% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 10 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 87.2 | Точность передач, % | 88.7 |
| 17 | Касания в штрафной | 27 |
| 38 / 75 51% | Единоборства на земле | 37 / 75 49% |
| 4 / 20 20% | Верховые единоборства | 16 / 20 80% |
| 16 | Отборы | 14 |
| 81 | attack | 108 |
| 17 | attack pct | 34 |
| 89 | ball safe | 74 |
| 56 | ball safe pct | 36 |
| 0 | big saves | 3 |
| 36 | dangerous attack | 63 |
| 27 | dangerous attack pct | 30 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.3 | expected goals on target | 2 |
| 72 / 94 77% | final third phase | 115 / 146 79% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 0 |
| 142 | number of sprints | 146 |
| 1 | punches | 1 |
| 88 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 287 | Передачи | 223 |
| 256 | Точные передачи | 197 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 6 / 14 43% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 3 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 89.2 | Точность передач, % | 88.3 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.23 | expected goals on target | 0.11 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 86 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.19 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 182 | Передачи | 263 |
| 153 | Точные передачи | 234 |
| 6 / 14 43% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 19 | Выносы | 6 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 84.1 | Точность передач, % | 89 |
| 20 / 42 48% | Единоборства на земле | 22 / 42 52% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 42 | duels | 58 |
| 1.07 | expected goals on target | 1.9 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 89 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Flamengo · ● Vasco da Gama
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Vasco da Gama | Гол | 0.39 |
| 90+3 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.12 |
| 90 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 87 | Flamengo | Заблокирован | 0.05 |
| 86 | Vasco da Gama | Сейв | 0.03 |
| 84 | Vasco da Gama | Гол | 0.37 |
| 80 | Flamengo | Мимо | 0.04 |
| 80 | Flamengo | Сейв | 0.05 |
| 77 | Flamengo | Сейв | 0.04 |
| 68 | Vasco da Gama | Сейв | 0.09 |
| 62 | Vasco da Gama | Мимо | 0.04 |
| 60 | Flamengo | Гол | 0.79 |
| 55 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.01 |
| 53 | Flamengo | Заблокирован | 0.04 |
| 51 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 47 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.06 |
| 47 | Vasco da Gama | Мимо | 0.06 |
| 42 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.04 |
| 35 | Vasco da Gama | Сейв | 0.01 |
| 31 | Flamengo | Сейв | 0.04 |
| 31 | Flamengo | Сейв | 0.46 |
| 30 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 29 | Vasco da Gama | Мимо | 0.12 |
| 26 | Flamengo | Мимо | 0.06 |
| 25 | Vasco da Gama | Мимо | 0.01 |
| 20 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | Flamengo | Заблокирован | 0.06 |
| 15 | Vasco da Gama | Сейв | 0.02 |
| 11 | Flamengo | Мимо | 0.02 |
| 8 | Flamengo | Гол | 0.49 |
| 6 | Vasco da Gama | Мимо | 0.02 |
| 3 | Vasco da Gama | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Flamengo · ● Vasco da Gama
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Flamengo · ● Vasco da Gama
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. VarelaFlamengo | 46.8 / 15.1 | 47 |
| L. AraújoFlamengo | 57.8 / 30.5 | 44 |
| N. De la CruzFlamengo | 60.1 / 41.2 | 21 |
| S. ÑíguezFlamengo | 37 / 50.2 | 15 |
| B. PintoFlamengo | 40.6 / 66.1 | 16 |
| A. SandroFlamengo | 34.2 / 82.7 | 63 |
| E. AraujoFlamengo | 47.6 / 50.3 | 73 |
| WallaceFlamengo | 21.9 / 77.3 | 8 |
| G. PlataFlamengo | 55.8 / 34.5 | 65 |
| S. LinoFlamengo | 59 / 77.8 | 52 |
| PedroFlamengo | 65.1 / 54.2 | 47 |
| JorginhoFlamengo | 42 / 58.4 | 87 |
| L. OrtizFlamengo | 30.8 / 28.5 | 85 |
| L. PereiraFlamengo | 33.1 / 64.9 | 79 |
| A. RossiFlamengo | 8.4 / 47.7 | 64 |
| BrennerVasco da Gama | 62.5 / 62.3 | 31 |
| L. JardimVasco da Gama | 7.9 / 48.7 | 24 |
| DavidVasco da Gama | 63 / 75.7 | 31 |
| A. GómezVasco da Gama | 66.7 / 58.6 | 23 |
| C. SpinelliVasco da Gama | 81.2 / 58.2 | 7 |
| AdsonVasco da Gama | 61.8 / 20.5 | 29 |
| H. MouraVasco da Gama | 46.7 / 54.4 | 21 |
| N. MoreiraVasco da Gama | 69.1 / 73.6 | 14 |
| J. RojasVasco da Gama | 65.9 / 53.8 | 59 |
| P. HenriqueVasco da Gama | 48.4 / 17.9 | 56 |
| T. MendesVasco da Gama | 53.9 / 53.8 | 104 |
| C. BarrosVasco da Gama | 43.5 / 46.7 | 75 |
| L. PitonVasco da Gama | 60.8 / 80.4 | 68 |
| R. RenanVasco da Gama | 43.4 / 70.1 | 91 |
| P. RodríguezVasco da Gama | 63.4 / 21.4 | 67 |
| C. CuestaVasco da Gama | 44.5 / 31.9 | 90 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

