ЛБразилия — Serie A2026-05-03 03:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Cruzeiro — Atlético Mineiro · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.74 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 15 | Фолы | 17 |
| 4 | Жёлтые карточки | 7 |
| 2 | Красные карточки | 1 |
| 494 | Передачи | 231 |
| 433 | Точные передачи | 171 |
| 40 / 59 68% | Длинные передачи | 19 / 48 40% |
| 5 / 34 15% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 15 | Отборы | 12 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 11 | Выносы | 32 |
| 38 | Подборы | 34 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 24 | Ауты | 19 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 16 | Штрафные | 14 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| -0.86 | Предотвращённые голы | -0.14 |
| 81 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 87.7 | Точность передач, % | 74 |
| 17 | Касания в штрафной | 14 |
| 36 / 64 56% | Единоборства на земле | 28 / 64 44% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 15 | Отборы | 12 |
| 101 | attack | 80 |
| 27 | attack pct | 32 |
| 82 | ball safe | 76 |
| 35 | ball safe pct | 40 |
| 1 | big saves | 0 |
| 66 | dangerous attack | 31 |
| 38 | dangerous attack pct | 28 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.86 | expected goals on target | 2.14 |
| 146 / 184 79% | final third phase | 33 / 56 59% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 2 |
| 142 | number of sprints | 139 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 220 | Передачи | 89 |
| 184 | Точные передачи | 54 |
| 18 / 30 60% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 9 |
| 6 | Выносы | 14 |
| 18 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 83.6 | Точность передач, % | 60.7 |
| 19 / 31 61% | Единоборства на земле | 12 / 31 39% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.01 | expected goals on target | 1.48 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 4 | Жёлтые карточки | 5 |
| 2 | Красные карточки | 1 |
| 274 | Передачи | 142 |
| 249 | Точные передачи | 117 |
| 22 / 29 76% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 2 / 22 9% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 18 |
| 20 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 90.9 | Точность передач, % | 82.4 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.85 | expected goals on target | 0.66 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Cruzeiro · ● Atlético Mineiro
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Cruzeiro | Мимо | 0.02 |
| 86 | Cruzeiro | Гол | 0.79 |
| 72 | Atlético Mineiro | Гол | 0.35 |
| 69 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.13 |
| 63 | Cruzeiro | Мимо | 0.06 |
| 60 | Cruzeiro | Мимо | 0.03 |
| 54 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.14 |
| 49 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.09 |
| 45+1 | Cruzeiro | Мимо | 0.02 |
| 45 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | Cruzeiro | Мимо | 0.02 |
| 40 | Cruzeiro | Сейв | 0.05 |
| 32 | Atlético Mineiro | Гол | 0.79 |
| 18 | Cruzeiro | Мимо | 0.05 |
| 17 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | Cruzeiro | Заблокирован | 0.03 |
| 12 | Atlético Mineiro | Гол | 0.37 |
| 2 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Cruzeiro · ● Atlético Mineiro
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Cruzeiro · ● Atlético Mineiro
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| ChristianCruzeiro | 59.1 / 72.7 | 36 |
| K. ArroyoCruzeiro | 71.1 / 20.5 | 49 |
| K. MoraesCruzeiro | 51.9 / 8.5 | 30 |
| K. JorgeCruzeiro | 67.8 / 47.8 | 36 |
| N. VillarrealCruzeiro | 66.7 / 50.2 | 14 |
| WandersonCruzeiro | 64.4 / 43.8 | 17 |
| M. PereiraCruzeiro | 64 / 47.9 | 56 |
| B. RodriguesCruzeiro | 69.8 / 85.2 | 47 |
| OtávioCruzeiro | 10.8 / 48.5 | 27 |
| M. HenriqueCruzeiro | 57.9 / 59.3 | 31 |
| GersonCruzeiro | 54.8 / 51.1 | 70 |
| J. MarceloCruzeiro | 47.5 / 58.4 | 23 |
| L. RomeroCruzeiro | 44.7 / 35.4 | 57 |
| F. BrunoCruzeiro | 38.7 / 27.7 | 77 |
| KaikiCruzeiro | 51.2 / 85.8 | 81 |
| J. JesusCruzeiro | 43.6 / 67.8 | 95 |
| MayconAtlético Mineiro | 43.2 / 49.4 | 29 |
| J. AlonsoAtlético Mineiro | 34.7 / 76 | 43 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 43.8 / 10 | 50 |
| M. CassierraAtlético Mineiro | 61.2 / 49.6 | 30 |
| EversonAtlético Mineiro | 10.2 / 45.2 | 46 |
| ReinierAtlético Mineiro | 41.9 / 52.9 | 20 |
| RuanAtlético Mineiro | 23.2 / 53.4 | 39 |
| LyancoAtlético Mineiro | 28.6 / 24.1 | 41 |
| A. MindaAtlético Mineiro | 62.3 / 33.1 | 30 |
| BernardAtlético Mineiro | 51 / 73.5 | 25 |
| K. P. ResendeAtlético Mineiro | 57.8 / 86.8 | 5 |
| A. FrancoAtlético Mineiro | 43 / 30.4 | 55 |
| C. C. SoaresAtlético Mineiro | 45.7 / 27.7 | 10 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 49.7 / 84.7 | 62 |
| T. PérezAtlético Mineiro | 39.1 / 69.3 | 7 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

