ЛБразилия — Serie A2026-04-26 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Grêmio — Coritiba · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 12 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 20 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 2 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 436 | Передачи | 342 |
| 379 | Точные передачи | 278 |
| 39 / 61 64% | Длинные передачи | 20 / 46 43% |
| 6 / 19 32% | Навесы | 8 / 16 50% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 29 | Выносы | 17 |
| 45 | Подборы | 40 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 8 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 13 | Ауты | 16 |
| 11 | Удары от ворот | 7 |
| 11 | Штрафные | 20 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 0.28 | Предотвращённые голы | 0.34 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 86.9 | Точность передач, % | 81.3 |
| 30 | Касания в штрафной | 26 |
| 30 / 65 46% | Единоборства на земле | 35 / 65 54% |
| 10 / 24 42% | Верховые единоборства | 14 / 24 58% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 84 |
| 20 | attack pct | 22 |
| 68 | ball safe | 68 |
| 32 | ball safe pct | 48 |
| 57 | dangerous attack | 49 |
| 48 | dangerous attack pct | 30 |
| 45 | duels | 55 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.34 | expected goals on target | 0.28 |
| 109 / 136 80% | final third phase | 78 / 117 67% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 3 | high claims | 1 |
| 112 | number of sprints | 140 |
| 0 | punches | 1 |
| 75 | tackles won | 80 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 14 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 183 | Передачи | 149 |
| 157 | Точные передачи | 121 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 7 / 12 58% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 11 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 4 | Ауты | 4 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 14 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 85.8 | Точность передач, % | 81.2 |
| 15 / 39 38% | Единоборства на земле | 24 / 39 62% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 35 | duels | 65 |
| 0.65 | expected goals on target | 0.25 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 253 | Передачи | 193 |
| 222 | Точные передачи | 157 |
| 25 / 35 71% | Длинные передачи | 6 / 21 29% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 11 | Выносы | 6 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 0 | Потери мяча | 1 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.7 | Точность передач, % | 81.3 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.03 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Grêmio · ● Coritiba
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 45+10 | Coritiba | Заблокирован | 0.01 |
| 45+10 | Coritiba | Заблокирован | 0.09 |
| 45+3 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 43 | Grêmio | Гол | 0.27 |
| 39 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 39 | Coritiba | Мимо | 0.03 |
| 30 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 27 | Coritiba | Сейв | 0.01 |
| 26 | Coritiba | Сейв | 0.11 |
| 25 | Grêmio | Заблокирован | 0.05 |
| 23 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 22 | Coritiba | Сейв | 0.07 |
| 19 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | Coritiba | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Coritiba | Мимо | 0.11 |
| 9 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Grêmio | Заблокирован | 0.17 |
| 3 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 2 | Coritiba | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Grêmio · ● Coritiba
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grêmio · ● Coritiba
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| WevertonGrêmio | 7.6 / 50.1 | 39 |
| F. AmuzuGrêmio | 62.2 / 74.5 | 36 |
| L. PérezGrêmio | 37.7 / 44.6 | 23 |
| C. ViníciusGrêmio | 79.7 / 55.9 | 15 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 74 / 72.7 | 3 |
| G. MecGrêmio | 56.8 / 34.3 | 45 |
| W. LeonardoGrêmio | 33.5 / 41.7 | 59 |
| TetêGrêmio | 73.3 / 21.8 | 23 |
| C. PavonGrêmio | 48.6 / 15.8 | 117 |
| ArthurGrêmio | 51.7 / 53.6 | 95 |
| P. GabrielGrêmio | 56.4 / 82.3 | 61 |
| J. NardoniGrêmio | 51.6 / 70.8 | 9 |
| E. NoriegaGrêmio | 51.7 / 44.4 | 42 |
| VieryGrêmio | 31.2 / 68.4 | 98 |
| RiquelmeGrêmio | 44.7 / 52.4 | 6 |
| J. EnamoradoGrêmio | 63.2 / 17.3 | 50 |
| Bruno MeloCoritiba | 56.8 / 80.8 | 18 |
| V. PaulistaCoritiba | 55.1 / 55.4 | 37 |
| Pedro RangelCoritiba | 10.3 / 44.7 | 60 |
| L. RonierCoritiba | 60.7 / 38.7 | 68 |
| Pedro RochaCoritiba | 61.1 / 60.3 | 26 |
| MaiconCoritiba | 20.3 / 61.3 | 31 |
| B. LopesCoritiba | 67.3 / 70.7 | 23 |
| J.P. ChermontCoritiba | 50.6 / 13.2 | 18 |
| W. OliveiraCoritiba | 49.3 / 48.7 | 28 |
| T. SantosCoritiba | 37.4 / 66.3 | 48 |
| J. LavegaCoritiba | 54.7 / 81 | 7 |
| T. CóserCoritiba | 29.3 / 61 | 14 |
| J. MaranhãoCoritiba | 33.9 / 43.4 | 66 |
| F. JonatanCoritiba | 45.3 / 81.4 | 46 |
| TingaCoritiba | 50.3 / 23.3 | 59 |
| JosuéCoritiba | 53.7 / 65.5 | 83 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

