ЛБразилия — Serie A2026-04-27 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlético Mineiro — Flamengo · 0 : 4
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 2.28 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 493 | Передачи | 488 |
| 450 | Точные передачи | 452 |
| 19 / 28 68% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 7 / 28 25% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 26 |
| 32 | Подборы | 34 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 13 69% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| -0.41 | Предотвращённые голы | 1.19 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 91.3 | Точность передач, % | 92.6 |
| 24 | Касания в штрафной | 14 |
| 32 / 55 58% | Единоборства на земле | 23 / 55 42% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 70 | attack | 59 |
| 26 | attack pct | 19 |
| 49 | ball safe | 49 |
| 38 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 49 | dangerous attack | 33 |
| 36 | dangerous attack pct | 31 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.19 | expected goals on target | 3.59 |
| 122 / 144 85% | final third phase | 86 / 104 83% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 120 | number of sprints | 123 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.67 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 242 | Передачи | 253 |
| 224 | Точные передачи | 240 |
| 12 / 15 80% | Длинные передачи | 8 / 12 67% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 13 |
| 11 | Подборы | 10 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 92.6 | Точность передач, % | 94.9 |
| 19 / 28 68% | Единоборства на земле | 9 / 28 32% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.87 | expected goals on target | 2.59 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 251 | Передачи | 235 |
| 226 | Точные передачи | 212 |
| 7 / 13 54% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 3 | Выносы | 13 |
| 21 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 90 | Точность передач, % | 90.2 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.99 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 38 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Atlético Mineiro · ● Flamengo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Flamengo | Каркас | 0.06 |
| 90+3 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.01 |
| 90+1 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.04 |
| 84 | Flamengo | Гол | 0.5 |
| 81 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.01 |
| 80 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 80 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.05 |
| 76 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.03 |
| 76 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.12 |
| 65 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.16 |
| 58 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.06 |
| 45+4 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.03 |
| 45+1 | Flamengo | Гол | 0.38 |
| 45 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | Flamengo | Заблокирован | 0.12 |
| 45 | Flamengo | Сейв | 0.01 |
| 31 | Flamengo | Гол | 0.05 |
| 30 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.13 |
| 29 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
| 16 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.03 |
| 16 | Flamengo | Сейв | 0.19 |
| 12 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
| 10 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.04 |
| 8 | Flamengo | Гол | 0.89 |
| 2 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Atlético Mineiro · ● Flamengo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Mineiro · ● Flamengo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| EversonAtlético Mineiro | 10.5 / 49.6 | 38 |
| M. CassierraAtlético Mineiro | 66.4 / 49.2 | 28 |
| BernardAtlético Mineiro | 62.3 / 26.8 | 27 |
| A. MindaAtlético Mineiro | 66.9 / 27.5 | 29 |
| A. FrancoAtlético Mineiro | 56.5 / 39.7 | 29 |
| T. CuelloAtlético Mineiro | 63.6 / 83.6 | 63 |
| RuanAtlético Mineiro | 40.7 / 33.4 | 64 |
| DuduAtlético Mineiro | 68.4 / 79.7 | 19 |
| G. ScarpaAtlético Mineiro | 58.6 / 47.8 | 32 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 65.3 / 61.5 | 66 |
| MayconAtlético Mineiro | 56.3 / 47.4 | 62 |
| K. P. ResendeAtlético Mineiro | 49.4 / 84.9 | 78 |
| T. PérezAtlético Mineiro | 47 / 54.6 | 34 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 33.7 / 63.2 | 72 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 57.2 / 13.8 | 90 |
| PedroFlamengo | 57.8 / 54.1 | 33 |
| JorginhoFlamengo | 45.5 / 64.1 | 72 |
| S. ÑíguezFlamengo | 41.3 / 54.9 | 19 |
| G. de ArrascaetaFlamengo | 59.9 / 57.2 | 55 |
| A. SandroFlamengo | 46.3 / 88.9 | 73 |
| A. RossiFlamengo | 7.2 / 49 | 60 |
| VitãoFlamengo | 24.1 / 56.2 | 3 |
| S. LinoFlamengo | 54.2 / 73.9 | 55 |
| A. LucasFlamengo | 25.9 / 80.7 | 4 |
| B. HenriqueFlamengo | 66.1 / 48.4 | 3 |
| L. AraújoFlamengo | 50.6 / 61.1 | 13 |
| G. VarelaFlamengo | 40.5 / 15.5 | 45 |
| E. AraujoFlamengo | 47.2 / 43.3 | 70 |
| L. PereiraFlamengo | 34 / 65.2 | 89 |
| L. OrtizFlamengo | 34.9 / 28.9 | 77 |
| G. PlataFlamengo | 51.6 / 30.2 | 54 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

