ЛБразилия — Serie A2026-04-20 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Red Bull Bragantino — Remo · 4 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 7 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 7 | Офсайды | 3 |
| 426 | Передачи | 403 |
| 357 | Точные передачи | 324 |
| 27 / 47 57% | Длинные передачи | 35 / 67 52% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 16 |
| 52 | Подборы | 53 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 18 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| -1.55 | Предотвращённые голы | 0.32 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 66 |
| 83.8 | Точность передач, % | 80.4 |
| 28 | Касания в штрафной | 8 |
| 28 / 56 50% | Единоборства на земле | 28 / 56 50% |
| 20 / 37 54% | Верховые единоборства | 17 / 37 46% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 4.32 | expected goals on target | 0.45 |
| 77 / 114 68% | final third phase | 74 / 112 66% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 194 | number of sprints | 183 |
| 1 | punches | 0 |
| 54 | tackles won | 45 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 221 | Передачи | 152 |
| 188 | Точные передачи | 113 |
| 8 / 14 57% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 0 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 3 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 85.1 | Точность передач, % | 74.3 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 2.55 | expected goals on target | 0.45 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.64 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.07 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 205 | Передачи | 251 |
| 169 | Точные передачи | 211 |
| 19 / 33 58% | Длинные передачи | 20 / 39 51% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 82.4 | Точность передач, % | 84.1 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 12 / 18 67% | Верховые единоборства | 6 / 18 33% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.76 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Red Bull Bragantino · ● Remo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 90+4 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.19 |
| 88 | Remo | Заблокирован | 0.03 |
| 84 | Remo | Мимо | 0.04 |
| 79 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.2 |
| 74 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.09 |
| 54 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.15 |
| 51 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.76 (оценка) |
| 47 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.09 (оценка) |
| 47 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 46 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.08 |
| 45+2 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.07 |
| 41 | Remo | Мимо | 0.03 |
| 39 | Remo | Гол | 0.04 |
| 37 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.07 |
| 35 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.04 |
| 32 | Remo | Мимо | 0.06 |
| 32 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.08 |
| 28 | Remo | Гол | 0.03 |
| 19 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.44 |
| 9 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 7 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 5 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 5 | Remo | Сейв | 0.27 |
Как менялся xG
● Red Bull Bragantino · ● Remo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Red Bull Bragantino · ● Remo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 62.6 / 46.4 | 51 |
| M. FernandesRed Bull Bragantino | 49.5 / 37.4 | 35 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 11.9 / 50.1 | 43 |
| G. GirottoRed Bull Bragantino | 48.3 / 54 | 67 |
| J. A. HurtadoRed Bull Bragantino | 44.4 / 15.3 | 59 |
| M. BrazRed Bull Bragantino | 54.2 / 30.1 | 37 |
| VinicinhoRed Bull Bragantino | 61.7 / 75 | 40 |
| R. AugustoRed Bull Bragantino | 73 / 17.3 | 8 |
| FernandoRed Bull Bragantino | 52.2 / 75.6 | 21 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 64.6 / 57.1 | 8 |
| I. SosaRed Bull Bragantino | 50.5 / 48.7 | 16 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 73.2 / 54.8 | 27 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 48.1 / 77.3 | 80 |
| P. HenriqueRed Bull Bragantino | 32.3 / 66.6 | 89 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 35.5 / 35.1 | 89 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 48 / 83.2 | 2 |
| JajáRemo | 51.8 / 82.8 | 31 |
| M. RangelRemo | 14.4 / 48.6 | 52 |
| JadersonRemo | 60.4 / 49.4 | 35 |
| MarllonRemo | 35.4 / 36 | 55 |
| M. AlexandreRemo | 40.2 / 15 | 44 |
| PatrickRemo | 43.7 / 58.3 | 62 |
| Y. PikachuRemo | 61.2 / 19.5 | 23 |
| MaykRemo | 49.6 / 84.6 | 55 |
| Vitor BuenoRemo | 62.6 / 40 | 10 |
| A. MangaRemo | 68 / 65.2 | 4 |
| Z. WelisonRemo | 45.8 / 40.8 | 69 |
| G. PovedaRemo | 63 / 22.9 | 2 |
| G. TaliariRemo | 62.1 / 45 | 49 |
| Zé RicardoRemo | 51.8 / 53.8 | 10 |
| MarcelinhoRemo | 58.7 / 15.9 | 59 |
| D. TchambaRemo | 33.7 / 67.5 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

