ЛБразилия — Serie A2026-04-20 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Palmeiras — Athletico · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 22 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 407 | Передачи | 388 |
| 334 | Точные передачи | 336 |
| 22 / 62 35% | Длинные передачи | 19 / 38 50% |
| 2 / 18 11% | Навесы | 4 / 21 19% |
| 5 | Отборы | 19 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 17 | Выносы | 27 |
| 39 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 22 | Ауты | 12 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 22 | Штрафные | 9 |
| 13 | Потери мяча | 2 |
| 0.49 | Предотвращённые голы | -0.04 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 82.1 | Точность передач, % | 86.6 |
| 18 | Касания в штрафной | 14 |
| 31 / 62 50% | Единоборства на земле | 31 / 62 50% |
| 9 / 17 53% | Верховые единоборства | 8 / 17 47% |
| 5 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.96 | expected goals on target | 0.49 |
| 71 / 120 59% | final third phase | 96 / 119 81% |
| 6 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 152 | number of sprints | 129 |
| 80 | tackles won | 58 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 277 | Передачи | 164 |
| 241 | Точные передачи | 135 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 5 / 19 26% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 1 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 17 |
| 18 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 87 | Точность передач, % | 82.3 |
| 14 / 21 67% | Единоборства на земле | 7 / 21 33% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 1 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.96 | expected goals on target | 0.12 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 130 | Передачи | 224 |
| 93 | Точные передачи | 201 |
| 6 / 33 18% | Длинные передачи | 14 / 19 74% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 18 17% |
| 4 | Отборы | 16 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 10 |
| 21 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 1 |
| 13 | Штрафные | 5 |
| 11 | Потери мяча | 1 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 71.5 | Точность передач, % | 89.7 |
| 17 / 41 41% | Единоборства на земле | 24 / 41 59% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 4 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | expected goals on target | 0.37 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Palmeiras · ● Athletico
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Athletico | Сейв | 0.1 |
| 90+3 | Athletico | Мимо | 0.02 |
| 78 | Palmeiras | Заблокирован | 0.05 |
| 76 | Athletico | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Athletico | Сейв | 0.02 |
| 55 | Athletico | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 50 | Athletico | Мимо | 0.02 |
| 45+4 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 45+4 | Palmeiras | Заблокирован | 0.07 |
| 42 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 35 | Athletico | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Palmeiras | Сейв | 0.1 |
| 32 | Athletico | Заблокирован | 0.03 |
| 26 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 15 | Palmeiras | Гол | 0.08 |
| 8 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 1 | Athletico | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● Palmeiras · ● Athletico
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palmeiras · ● Athletico
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. LópezPalmeiras | 61.1 / 30.7 | 21 |
| R. SosaPalmeiras | 64.5 / 44.2 | 35 |
| B. FuchsPalmeiras | 27.2 / 43.2 | 17 |
| J. AriasPalmeiras | 63.6 / 71.7 | 62 |
| AllanPalmeiras | 55.6 / 17.6 | 54 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 55.2 / 41.5 | 15 |
| V. RoquePalmeiras | 76.5 / 21.6 | 5 |
| F. AndersonPalmeiras | 52.1 / 63.6 | 14 |
| L. BenedettiPalmeiras | 50.5 / 53 | 2 |
| E. MartínezPalmeiras | 51.1 / 46.1 | 64 |
| A. GabrielPalmeiras | 56.6 / 81.7 | 63 |
| A. GiayPalmeiras | 45.3 / 14.4 | 75 |
| MuriloPalmeiras | 37 / 65.6 | 50 |
| C. MiguelPalmeiras | 8.6 / 49.4 | 46 |
| A. PereiraPalmeiras | 59 / 43.9 | 66 |
| G. GomezPalmeiras | 38.9 / 33.1 | 75 |
| C. PortillaAthletico | 40 / 51.7 | 35 |
| K. ViverosAthletico | 69.1 / 52.1 | 28 |
| SantosAthletico | 8.6 / 47.5 | 36 |
| DuduAthletico | 54.2 / 75 | 13 |
| J. CruzAthletico | 64.6 / 49.6 | 44 |
| R. P. NepomucenoAthletico | 57.1 / 70.5 | 3 |
| JadsonAthletico | 31.7 / 20.3 | 39 |
| LeozinhoAthletico | 66.5 / 13 | 12 |
| F. ChiquetiAthletico | 70.3 / 82.4 | 25 |
| L. GustavoAthletico | 47.7 / 46.2 | 45 |
| Bruno ZapelliAthletico | 53.1 / 59.3 | 27 |
| J. F. AguirreAthletico | 34.1 / 50 | 53 |
| L. EsquivelAthletico | 50.8 / 82.7 | 94 |
| A. DiasAthletico | 36.1 / 76.7 | 76 |
| C. TeránAthletico | 39.2 / 24.6 | 76 |
| S. MendozaAthletico | 50.9 / 26.8 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

