ЛБразилия — Serie A2026-04-11 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória — São Paulo · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 16 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 359 | Передачи | 506 |
| 299 | Точные передачи | 444 |
| 21 / 52 40% | Длинные передачи | 32 / 51 63% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 22 | Выносы | 15 |
| 40 | Подборы | 39 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 8 | Удары из штрафной | 10 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 10 | Удары от ворот | 8 |
| 11 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 1.09 | Предотвращённые голы | -0.38 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 83.3 | Точность передач, % | 87.7 |
| 13 | Касания в штрафной | 19 |
| 32 / 58 55% | Единоборства на земле | 26 / 58 45% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 1 | big saves | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.62 | expected goals on target | 1.09 |
| 47 / 67 70% | final third phase | 130 / 153 85% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 108 | number of sprints | 85 |
| 46 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 193 | Передачи | 248 |
| 160 | Точные передачи | 217 |
| 9 / 29 31% | Длинные передачи | 18 / 24 75% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 10 |
| 19 | Подборы | 19 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 82.9 | Точность передач, % | 87.5 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.61 | expected goals on target | 0.96 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 25 | tackles won | 20 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 166 | Передачи | 258 |
| 139 | Точные передачи | 227 |
| 12 / 23 52% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 5 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 83.7 | Точность передач, % | 88 |
| 19 / 33 58% | Единоборства на земле | 14 / 33 42% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.01 | expected goals on target | 0.13 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Vitória · ● São Paulo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Vitória | Сейв | 0.04 |
| 90+4 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 90+3 | Vitória | Мимо | 0.09 |
| 90+1 | Vitória | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | Vitória | Гол | 0.13 |
| 82 | Vitória | Мимо | 0.08 |
| 81 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | Vitória | Мимо | 0.03 |
| 78 | Vitória | Каркас | 0.04 |
| 75 | Vitória | Заблокирован | 0.04 |
| 73 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 71 | São Paulo | Сейв | 0.03 |
| 70 | São Paulo | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 66 | Vitória | Мимо | 0.04 |
| 62 | Vitória | Сейв | 0.06 |
| 53 | São Paulo | Мимо | 0.03 |
| 53 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | São Paulo | Сейв | 0.06 |
| 48 | São Paulo | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Vitória | Сейв | 0.06 |
| 45+1 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 45 | São Paulo | Сейв | 0.07 |
| 43 | São Paulo | Сейв | 0.02 |
| 40 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 35 | Vitória | Гол | 0.32 |
| 27 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 27 | São Paulo | Мимо | 0.09 |
| 17 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 15 | Vitória | Заблокирован | 0.06 |
| 3 | São Paulo | Сейв | 0.17 |
Как менялся xG
● Vitória · ● São Paulo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vitória · ● São Paulo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| MatheuzinhoVitória | 58.2 / 64.1 | 33 |
| R. KayzerVitória | 56.8 / 40.7 | 24 |
| ErickVitória | 50 / 16.8 | 49 |
| CacáVitória | 33 / 38.5 | 51 |
| L. ArcanjoVitória | 7.9 / 49.9 | 43 |
| G. BaralhasVitória | 49.3 / 48 | 44 |
| L. CândidoVitória | 33.6 / 73.5 | 52 |
| RonaldVitória | 42.9 / 31.5 | 6 |
| Z. VitorVitória | 50.4 / 35.4 | 22 |
| RenêVitória | 74.7 / 37.7 | 9 |
| D. TarziaVitória | 70 / 75.1 | 17 |
| E. MartinezVitória | 43.3 / 53.3 | 80 |
| CaiqueVitória | 42.8 / 45.8 | 49 |
| RamonVitória | 40.4 / 84.1 | 64 |
| N. MendesVitória | 39.7 / 18.3 | 66 |
| A. SilvaSão Paulo | 67.3 / 56.8 | 25 |
| RafaelSão Paulo | 8.4 / 50.9 | 41 |
| CaulySão Paulo | 66.6 / 54.6 | 40 |
| L. RamonSão Paulo | 54.8 / 13.9 | 38 |
| TetêSão Paulo | 60.1 / 86.2 | 18 |
| G. TapiaSão Paulo | 57.3 / 31.7 | 16 |
| C. SoaresSão Paulo | 50.2 / 15.2 | 34 |
| DanielzinhoSão Paulo | 47.7 / 46.6 | 77 |
| WendellSão Paulo | 46.7 / 79 | 30 |
| LuccaSão Paulo | 68.6 / 20.4 | 9 |
| M. AntônioSão Paulo | 50.9 / 56.1 | 119 |
| ArturSão Paulo | 69.7 / 21.7 | 54 |
| FerreiraSão Paulo | 69.8 / 80 | 49 |
| E. DíazSão Paulo | 53.8 / 85.2 | 67 |
| R. TolóiSão Paulo | 39 / 63.4 | 77 |
| A. FrancoSão Paulo | 32.1 / 34.5 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

