ЛБразилия — Serie A2026-04-05 03:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vasco da Gama — Botafogo · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 18 |
| 5 | Удары в створ | 9 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 511 | Передачи | 303 |
| 458 | Точные передачи | 239 |
| 19 / 37 51% | Длинные передачи | 14 / 44 32% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 12 | Отборы | 25 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 27 |
| 55 | Подборы | 51 |
| 8 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 27 26% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 12 | Удары из штрафной | 12 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 14 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 16 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| -0.21 | Предотвращённые голы | 0.85 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 89.6 | Точность передач, % | 78.9 |
| 29 | Касания в штрафной | 24 |
| 35 / 76 46% | Единоборства на земле | 41 / 76 54% |
| 14 / 26 54% | Верховые единоборства | 12 / 26 46% |
| 12 | Отборы | 25 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 2 | big saves | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.85 | expected goals on target | 1.79 |
| 118 / 148 80% | final third phase | 52 / 77 68% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 2 |
| 118 | number of sprints | 136 |
| 1 | punches | 1 |
| 58 | tackles won | 64 |
| 8 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 266 | Передачи | 171 |
| 241 | Точные передачи | 143 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 11 / 22 50% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 6 |
| 28 | Подборы | 29 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 15 27% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 90.6 | Точность передач, % | 83.6 |
| 14 / 33 42% | Единоборства на земле | 19 / 33 58% |
| 9 / 12 75% | Верховые единоборства | 3 / 12 25% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.11 | expected goals on target | 0.21 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 83 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.75 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 245 | Передачи | 132 |
| 217 | Точные передачи | 96 |
| 8 / 15 53% | Длинные передачи | 3 / 22 14% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 6 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 5 | Выносы | 21 |
| 27 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 12 25% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 10 |
| 88.6 | Точность передач, % | 72.7 |
| 21 / 43 49% | Единоборства на земле | 22 / 43 51% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 6 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.74 | expected goals on target | 1.58 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 77 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vasco da Gama · ● Botafogo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Botafogo | Заблокирован | 0.02 |
| 89 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 85 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.09 |
| 84 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Vasco da Gama | Мимо | 0.04 |
| 81 | Vasco da Gama | Мимо | 0.37 |
| 79 | Botafogo | Гол | 0.03 |
| 72 | Botafogo | Мимо | 0.14 |
| 71 | Botafogo | Сейв | 0.13 |
| 66 | Botafogo | Гол | 0.03 |
| 66 | Botafogo | Мимо | 0.11 |
| 64 | Botafogo | Сейв | 0.14 |
| 64 | Botafogo | Сейв | 0.09 |
| 61 | Vasco da Gama | Гол | 0.6 |
| 59 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | Vasco da Gama | Мимо | 0.4 |
| 56 | Vasco da Gama | Сейв | 0.02 |
| 54 | Vasco da Gama | Сейв | 0.16 |
| 51 | Botafogo | Мимо | 0.06 |
| 45+2 | Vasco da Gama | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Botafogo | Заблокирован | 0.06 |
| 45+1 | Botafogo | Сейв | 0.04 |
| 44 | Botafogo | Сейв | 0.05 |
| 36 | Botafogo | Мимо | 0.03 |
| 29 | Vasco da Gama | Сейв | 0.03 |
| 28 | Botafogo | Мимо | 0.01 |
| 28 | Botafogo | Заблокирован | 0.04 |
| 22 | Botafogo | Сейв | 0.09 |
| 17 | Vasco da Gama | Мимо | 0.12 |
| 14 | Botafogo | Сейв | 0.05 |
| 13 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.02 |
| 11 | Vasco da Gama | Сейв | 0.03 |
| 8 | Botafogo | Мимо | 0.01 |
| 4 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.16 |
| 4 | Vasco da Gama | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● Vasco da Gama · ● Botafogo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vasco da Gama · ● Botafogo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Tchê TchêVasco da Gama | 57.1 / 39 | 24 |
| DavidVasco da Gama | 62.7 / 54.3 | 31 |
| J. RojasVasco da Gama | 64.2 / 57.9 | 56 |
| N. MoreiraVasco da Gama | 66.6 / 76.7 | 19 |
| A. GómezVasco da Gama | 70.8 / 80.9 | 65 |
| A. SaldiviaVasco da Gama | 39.1 / 27.5 | 78 |
| M. HinestrozaVasco da Gama | 53.1 / 19.5 | 18 |
| C. SpinelliVasco da Gama | 67.6 / 61.1 | 13 |
| CuiabanoVasco da Gama | 57.6 / 86.6 | 118 |
| L. JardimVasco da Gama | 8.4 / 49.7 | 58 |
| P. RodríguezVasco da Gama | 58.3 / 17.4 | 63 |
| T. MendesVasco da Gama | 52.1 / 69 | 94 |
| C. BarrosVasco da Gama | 47.2 / 52.1 | 84 |
| R. RenanVasco da Gama | 37 / 69.7 | 98 |
| DaniloBotafogo | 49.8 / 54.7 | 36 |
| A. TellesBotafogo | 52.7 / 86.9 | 29 |
| AllanBotafogo | 34.1 / 39.2 | 56 |
| EdenilsonBotafogo | 57.8 / 39.7 | 26 |
| J. SantosBotafogo | 62 / 19.2 | 29 |
| A. CabralBotafogo | 70.8 / 48.9 | 32 |
| N. FerraresiBotafogo | 31.2 / 26.6 | 55 |
| C. RoqueBotafogo | 45.5 / 85 | 23 |
| L. VillalbaBotafogo | 47.4 / 14.7 | 23 |
| M. MartinsBotafogo | 53.6 / 62.5 | 51 |
| Á. MontoroBotafogo | 54.8 / 58.6 | 9 |
| K. BarríaBotafogo | 43.2 / 50.5 | 12 |
| NewtonBotafogo | 37.4 / 45.9 | 3 |
| VitinhoBotafogo | 36.8 / 15.6 | 66 |
| RaúlBotafogo | 10.2 / 46.5 | 60 |
| A. BarbozaBotafogo | 30.5 / 67 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

